Пробка бензобака
1356
14
У меня глупый вопрос. Они на иномарках все одинаковые или разные? Нужно на сузуку, где поискать? Подойдет любая или надо от конкретной модели, фирмы производителя?:смущ:
mallamut
вопрос был немного не в этом:улыб:
не очень удобно тащить зверя, у которого пробка потерялась. я и спрашиваю-они одинаковые или нет?
или по месту мерять прийдется :umnik:
DeHuC
вроде как разные. прадиковская на аккорд точно не подходит :ухмылка:
DeHuC
вроде в хоккайде большой выбор. пожалуй вопрос исчерпал себя:улыб:
DeHuC
не очень удобно тащить зверя, у которого пробка потерялась.
Там же типа клапана что-то в горловине есть - т.е. расплескаться ничего не должно по идее.
rata
машина не моя. в этом проблема поиска:улыб:
клапан есть, но он в пробке, а расплескаться не должно, потому что от горловины до бензобака трасса не прямая а изогнутая.
оставила раз на заправке, купила только на разборе за 200 рэ...они разные, как оказалось....
а вообще за пистолетчиками на заправке надо глаз да глаз....у них бизнес такой есть - пробочки потом продавать....на всех не наговариваю, но последнее время четко в зеркало блюдю - закрутил или нет...
еще мне крышечку помяли, вернее "ткнули" и теперь там вмятинка - "тыкают" с пистолетом в руке потому что..(((
DeHuC
Приехал на горскую,
сказал модель, спросили только какой-то один вопрос

все
мал-да-удал
радует только одно-в отличии от других запчастей на зузуку с пробкой проблем быть не должно
DeHuC
я в прошлом году сразу после покупки авто прое...терял эту злополучную пробку. зашел в магазин, прикинул по диаметру и... купил пробку от москвича :ха-ха!: подошла как родная :yes.gif:
Tyler_Durden
на тазиковских же обратного клапана вроде нет? :umnik:
Tyler_Durden
пыльники от приоры, брызговики от волги :ха-ха!:
DeHuC
короче 100 рублей в хоккайдо.
пробка от хонды, х/з какой, но на аккорде точно такая же. теперь у зузуки +500 хондовских лошадей :злорадство: