Открыть гараж
1215
14
Ребят, помогите, может кто знает мастеров, чтобы гараж вскрыть?
Потерял ключи, и найти никак не могу! Год назад была такаяже история, находил телефон в объявах, дядька мне помог, а щас опять тоже самое, только уже гараж другой!!!
Чё блин с этими ключами делать!!???
StreetRodder
Дык это , мож гараж то вовсе не твой :спок: кризис, понимаем :biggrin:
StreetRodder
А что , у NickeL ещё гараж есть?:смущ:
StreetRodder
Надеюсь когда вы будете в подобной ситуации, я тоже буду над вами прикалываться!
GABA
А что , у NickeL ещё гараж есть?:смущ:
:зло: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :live:
StreetRodder
Мне пару лет назад спас-001 открывал гараж.
Я, правда, ключи не терял- поломал прям в замке- ну да какая разница.
Но они потребуют предватительно подтверждения что гараж -Ваш. И стоит довольно дорого (точно уж не помню)
StreetRodder
Позвоните в БИС (077), они дадут номера телефонов фирм, которые оказывают такие услуги. Правда у меня заклинивало входную дверь в квартиру. Но думаю, что и гаражными занимаются.
А еще фирмы по производству и установке дверей и замков, думаю, могут вскрыть. :улыб:
rata
Нам как-то СПАС вскрывал квартиру. По телефону сказали, что потребуются документы, подтверждающие право собственности. Документы были, но внутри. Ребята приехали, открыли квартиру, взяли деньги и НЕ потребовали документы. На вопрос "почему", ответили "ну, хотите - покажите". Мы все глубоко задумались тогда..
AbFor
а если представить, чем в свободное время могут такие "профи" заниматься, имея опыт, навыки и доступ к инструментам... дум станет еще больше ... :ухмылка:
AbFor
На вопрос "почему", ответили "ну, хотите - покажите". Мы все глубоко задумались тогда..
А откуда бы вы знали где деньги лежат, если бы это была не ваша квартира.
DEBOER
а с чего взяли, что деньги из квартиры, а не из карманы были извлечены и переданы спасовцам?
!!!NickeL!!!
ВСЕМ: а с чего вы взяли что можно флудить? :хехе:
Артём
ответ по теме уже дан - СПАС 001, имея при себе документы
а обсуждаются как раз нюансы, связанные с этой темой
или ответить надо было в FAQ-стайл?
ну вот.. а потом говорят, "чего на АФ стало скучно и не так как раньше"... :безум:

всё, молчу, во избежании санкций... :спок:
!!!NickeL!!!
А мы чуркам деньги дали, те аккуратно его сваркой вскрыли, а потом обратно приварили, только уже новый замок поставили, правда после сварки маленько дверь повело!
StreetRodder
А замок-то хоть какой и дверь? А то может самому отвёрткой открыть можно?