Кто знаком с Субару Traviq?
1562
13
Не так их много, даже спросить не у кого.. Родители присмотрели..Можно ли брать? Машина 2003г. рождения. Буду признательна за инфо..:улыб:
Gonza
та же опель зафира, тока полноприводная.
Gonza
Купите ,пакатаеш?:смущ:
Kitsen
так вот это и пугает..
dhalsim
...)) не-е..)) я лучше на своей..)))
Gonza
Ну давай на своей:смущ:
Gonza
А еще такой вопрос - на самом ли деле чтобы уйти от налогов машины регистрируют в Алтайском регионе (типа на знакомых)?? Или к таким транзитам при покупке нужно относиться с подозрением?.. :dnknow:
Gonza
лишний раз проверить номера по базе не помешает
Gonza
у знакомого был такой субарик ...вроде не жаловался:yes.gif:
Gonza
За одну только процедуру снятия панели приборов я б жОпелевским инженеграм устроил пожизненный "эцых" с гвоздями во всех местах и карданным валом в самое известное место. Это ж каким местом надо было "думать",чтоб до такого догадаться?
Лампочку подсветки в панели поменять - опупея целая.
Ну а про то, что блоки управления двигателем в силу опять той же гениТальности инженеГров жОпеля скромно умолчу - валятся ВСЕ.
Спасибо за внимание.
Уна
в инете конечно почитали.. Но хочется еще и от своих.. как-то спокойнее.. :yes.gif:
Gonza
А еще такой вопрос - на самом ли деле чтобы уйти от налогов машины регистрируют в Алтайском регионе (типа на знакомых)?? Или к таким транзитам при покупке нужно относиться с подозрением?.. :dnknow:
Таких сказок еще не слышал. И сколько экономии получается, вам не сказали? И пробег наверно 15000 км. за 10 лет. Зимой в капгараже стояла и вообще на ней бабушка только по выходным за продуктами ездила.
Gonza
Бывает, у меня есть 2ое знакомых, которые так и делают. И ТО от туда возят. По налогам, честно, не знаю.