Праздник в "Северном"
1717
21
Нигде не увидел чтобы объявляли, поэтому, кому интересно (модераторы несочтите за рекламу): завтра (8 августа - суббота) в 12-00 в городском аэропорту будет проходить мероприятие при поддержки ассоциации грузоперевозчиков НСО, ЛДПР и федерации пауэрлифтинга г. Новосибирска. В программе: прохождение дистанции на грузовиках на время (ну что-то типа гонки), силовая эстафета (кантование покрышки весом 200 кг, бег с балонами - каждый 80 кг, жим штанги лежа на 10 раз, перетягивание грузовика на время), а также обещали какое-то шоу и конкурсы... Кому интересно - приходите, вход свободный... По прошлому разу было на что посмотреть, особенно когда сидельники с фурой на вираж на скорости выходили или эстафета силовая - стронгмэн воочуюю...:хехе:Короче - вэлком...
Malish
Хм... если из Оби ребята будут выступать,надо будет забежать знакомые лица посмотреть :спок:
Malish
а расписание мероприятия есть
посмотреть хочется съездить а времени нет я бы пару часиков выделил на такое удовольствие
FTMFTM
Точного расписания неимею... На основании информации от организаторов: в 12-00 торжественная часть, затем примерно 12-15 / 12-30 заезд тягачей, затем примерно 13-30 силовая эстафета, далее снова заезды тягачей и остальные мероприятия, также планирую полевую кухню и еще чего-то...
Malish
это хорошо что вперемежку всё это действо будет мы точно приедем.
Malish
Итог... Как бы помягче... Ну не очень... До силовой эстафеты еле дотянули - организаторы задержали открытие, и вместо обещанного старта спортсменов в 13-30 стартонули практически в 15-00... И зрелищности небыло на заездах грузовиков по сравнению с прошлым этапом (прохождение дистанций организовали по другой схеме)... Народ большей частью просто разошелся... Хотя эстафета - :respect:... Парнии на 100% выложились...
Malish
Плохо смотрели значит... :dnknow:
зрелищ было дофИГА ... я под 1000 кадров отснял...
А как лихо они гоняли на фурах... :eek:
если бы не ограждения, и передо мной лихо бы развернулась ТАКАЯ фура... адреналина я бы хапнул. :спок:
Malish
И мы там были вполне ничего отдохнули. Только как всегда организация самого процесса сильно по-руски - растянули по времени на века
FTMFTM
Вот в этом то и была главная проблема... Я помгал спортсменам - в ожидании эстафеты парни просто уже уставали на жаре... Ну а вцелом - от многих слышал что все интересно было и каша вкусная, ну и ладно...:хехе:
Malish
Парни да... меня поразили.. не перевелись еще богатыри... :спок:
З.Ы. Я если что, думал колеса от К-700 они в кузов грузовика так закинут... руками... :eek: :dnknow:
asma de jour
А мож фотоотчёт создашь?.. :хехе:
2920
Чую что придется... :dnknow:
Созвучен я сильно был празднику... :шок: :eek:
asma de jour
Кстати богатырю что слева на право третий по счету (он тянул грузовик) исполнилось сегодня 25 лет... Поздравляю заочно Антон!!! :respect:
Malish
Т огда поздравляю Антона! :agree: :flowers:
Редкой красоты и силы парень.. :dnknow:
Malish
И чтобы не оффтопить - что какой-то тягач фирмы немчинской да супротив наших... :dnknow: ( комм. автора. "Немец, немчин в раз.яз. 15-16 вв. н. э. - иноземец, общее название." )
Malish
с другого ракурса... :dnknow:
Malish
Кстати... :зло: Не упомянул талисман команды и коллегу спортсменов... :dnknow:
Он тоже большой и сильный... :eek: он тоже есть спортивное питание... :спок:
Malish
А если честно... :dnknow: стыдно неимоверно... :eek: :cray-1:
Мне красивый порядочный дяденька из спонсоров визитку дал.. :cray-1: а я.... :dnknow: потерял... :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Да и снимал не то что нужно... :dnknow: не то, что одобрямс генеральной линией партии... :cray-1:


З.Ы. Сволочь я.. :dnknow: но напиши в личку...