Осмотреть пузо (яма/эстакада)
6915
17
Кто-нибудь в курсе, есть в городе где-нибуть место, где можно невозбранно залезть и посмотреть самому дно? Типа ямы или эстакады, шоб не шибко людно, нахаляву или за символическое бабло. И шоб не мешали. А то по неопытности цеплял раза 3-4 пузом наши воспетые в одах дороги, не сильно конечно, но все равно хочу для успокоения совести, так сказать. Ну и ради интереса тоже.:хехе:
De$troyer
Раньше была на Линейной... Щас не знаю - сохранилась ли, мож местные поправят... :dnknow:
Volgovod
Кто-нибудь в курсе, есть в городе где-нибуть место, где можно невозбранно залезть и посмотреть самому дно?
Читаем еще разок... Вдумчиво... :улыб:
De$troyer
На Затулинке есть эстакада. Но заехать можно только когда сухо - там перед подъёмом ямка с водой и мокрые колёса по железу скользят
2920
Пашино - типа калининский район г.Новосибирска, так что тоже город
De$troyer
Я вот вчера, ездил. В окрестностях кольцово.
Там местами такая колея шо меж колёсьями можно коробку вынуть и обраттно воткнуть )))
2920
Кто-нибудь в курсе, есть в городе где-нибуть место, где можно невозбранно залезть и посмотреть самому дно?
Читаем еще разок... Вдумчиво... :улыб:
Калининский район, п. Пашино,поэтому все в порядке :улыб:
Volgovod
А через реку от Пашино, на колыванской трассе, этих эстакад 2 или 3 штуки есть, с левого берега не шибко и далеко добраться.
De$troyer
если ехать на погрузочную станцию "Клещиха" (Юго-Западный ЖМ), по пути есть ГСК "МАРС" (там вывеска) на территории есть эстакада, вроде в начале лето доступ свободный был.
Dimon
если ехать на погрузочную станцию "Клещиха" (Юго-Западный ЖМ), по пути есть ГСК "МАРС" (там вывеска) на территории есть эстакада, вроде в начале лето доступ свободный был.
Там было 50р/час
Kir-Mif
ну тогда ГСК "Ромашка" на ТЭЦ-3, там бесплатно, но постоянно занято:улыб:
De$troyer
А что есть "символическое бабло"? если это 200 - 300 руб. - то проще на СТО на диагностику ходовки... на подъемник... там и пузо заодно посмотрите:миг:
De$troyer
Еще знаю адресок в Бердске, рядом с конечной "тройки".

Но проще и правда на СТО заехать.
De$troyer
на станционной была раньше между бетонкой и переходным мостом гдето, по той стороне где нет гаражей.
FTMFTM
а на затулинке где? не секрет?
De$troyer
На большевистской 255/1 ходовку бесплатно диагностируют обычно, правда в яму не пустят, но сами посмотрят. Могут раскрутить на замену салонного фильтра, чтоб не зря заезжал:улыб:
De$troyer
Здесь одна с подъемом на горизонталь, вторая просто под углом. На первую на ипсуме ACM-21 заехать не смог, чуток узковата. 50- сторожу.