НГС Автофорум на ГЛМФ
35736
417
страховщик
в общем, да. я скорее всего согласен играть. но у меня сейчас очень остро финансовый вопрос стоит. ну и играть хочется в команде, где каждый понимает и осознает какая на нем лежит ответственность за всю команду (имею ввиду посещаемость игр). ну и остается открытым вопрос с вратарем. очень больной для нас вопрос... имхо надо искать хорошего. пока от Реала нет ответа как я понимаю. да и если он согласится считаю необходимым иметь на запасе хорошего вратаря. так что думаю команда рассмотрит любые предложения.
Tigra13
вот и у меня очень остро финансовый вопрос сейчас встал,так что я в думах.
sanya038
можно ведь и как на тренировках - приносить 150-200р на игру. А вратарем я сейчас занимаюсь.
efferalgan
Я вот тоже решил вратарем занятся. В Радуге по воскресеньям играем, есть воротчик нигде в турнирах не играл. Сказал до воскресенья решит - пойдет играть или нет. Готов играть на "полставки". По уровню как Реал примерно, гдето хуже, гдето лучше...
efferalgan
Я бы тоже хотел поиграть, хотя и всего месяц хожу в СКА.
Чтобы понял кто - езжу на Левине, подвозил тебя на прошлой неделе домой.
AlexRaven
Я бы тоже хотел поиграть, хотя и всего месяц хожу в СКА.
Чтобы понял кто - езжу на Левине, подвозил тебя на прошлой неделе домой.
А я думаю что команда будет не против, если ты будеш в ней.

Правда ведь, парни ?
страховщик
Я за. Мне то казалось что ты поговорил уже с Сашей и он отказался. А оно вон как. Короче я за. Такими темпами глядишь и состав наберем. Остается решить вопрос с вратарем. Кстати посмотрел диск с уроками по футболу. Полезного много. Буду вникать и пытаться отрабатывать.
Digr
спасибо Филу и Итальяну, что команда начала существовать
да ладно тебе....:смущ:
Tigra13
Состав то набирется это без сомнения,а вот будит ли он собираться на игры вот это очень острый вопрос.Даже с ФФК не пришел состав,где вообще можно было просто побегать для себя.
страховщик
За себя могу сказать наверное уже точно,что в ГЛМФ участвовать не буду,в силу приятных и неприятных для меня обстоятельств,но ходить на тренировки буду и готов принимать участие в подготовке команды к играм,если это понадобится.А вот зимой в автолиги уже наверное заявлюсь в состав,если я тогда еще буду нужен.
sanya038
За себя могу сказать наверное уже точно,что в ГЛМФ участвовать не буду,в силу приятных и неприятных для меня обстоятельств,но ходить на тренировки буду и готов принимать участие в подготовке команды к играм,если это понадобится.А вот зимой в автолиги уже наверное заявлюсь в состав,если я тогда еще буду нужен.
Хорошее решение.
И для себя и ля команыды и для супруги и для домашнего бюджета.
А на зимний кубок еще надо думать будет
не факт, что те кто играть будет на ГЛМФ будут играть на Автолиге в зимнем кубке. Велком на треньки однгим словом.

ps. Кстати зимний кубок дороже:хммм:
страховщик
Вчера просто вместе решали с женой,ну не получится у меня по финансам,потому что сейчас всякие походы к врачу нужны а они не бесплатные,ну и думаю каждый бы выбрал лучше здоровье жены и будущего ребенка чем играть на турнире.

По зимнему турниру,думаю там уже будит легче,так как все первоначальное обследоание будит пройдено.


Так что заранее извеняюсь что не смогу участвувать,если вы надеелись и расчитывали на меня.
sanya038
ннп
вчера я предварительно договорился об игре за нашу команду на глмф с парнем, который играет вместе с Аншелом и АлексРэйвеном в радуге. он вратарь, но может и полевого играть. вратарь по уровню примерно как Серега. не хуже (судя по моим наблюдениям). он обещал в чт быть у нас на треньке в ска. зовут его Женя.
Tigra13
Основной вопрос практически решен. Основная часть команды тоже сформирована. Осталось уточнить по поводу ударной силы - Фрацуз и К.
efferalgan
Основной вопрос практически решен. Основная часть команды тоже сформирована. Осталось уточнить по поводу ударной силы - Фрацуз и К.
был разговор со 2-м номером, он сказал чт не будет играть на глмф

участие француза самого стоит под вопросом, так как он задира в команде.
вчера на турнире орал на всех что кто так типа играет:хммм:
страховщик
так надо окончательно решить. это надо сразу 3 человека искать, причем достаточно игровых!
efferalgan
Так, смотрим состав:
1. Страховщик
2. Тигра13
3. КАЗ
4. Я
5. Аншел
6. Саша(Левин)
7. Женя(вратарь)
8. Реал
кого забыл?
efferalgan
Привет парни, пишет "7. Женя(вратарь)"
в четверг без проблем буду у вас на тернировке, только обзаведусь еще щитками и гетрами. Цвет я так понял роли не играет?
есть 2 вратарских свитера - красный и серый...
время я так понял к 20-00??

ну как-то так, для начала:миг:
shogun
привет, Жень. все правильно понял. по тренировкам - 100 руб/раз. удобнее сразу помесячно оплачивать.
shogun
Подойдут оба. Могу еще зеленый дать погонять :), до кучи. Можешь кстати еще подъехать завтра на Лицей 200 тоже вроде к 20.00, правда там на улице на гравийке играем.
efferalgan
Реал пока под вопросом. а Аншел за Дром вроде как играет.
страховщик
а мине уже поздняк к вам проситься? Поди не возмете.......:смущ:

еще и миня мячег есть :миг:
Tigra13
Я неправильно указал. Читать не Аншел а Странник.
DoktorZlo
Да почему? На тренировках был?
efferalgan
гыыыыыы
не тока был, но и на Зимнем кубке пол турнира отиграл, пока не полмался:миг:
Tigra13
для меня и так и так не вопрос.
и 1000 я привезу
efferalgan
Я Диме говорил, на гравийке играть не особо хочется, да и экипа нет.
а со здоровьем и физикой у меня все норм - Дима видел, что бегаю тоже нормально...Но больше нравится "стоять":миг:
DoktorZlo
значит тебе прямая дорога завтра на Лицей200 к 20.00 и в четв на ска так же. Эту Злу...
efferalgan
Так на лицее всегда собирались же в 19 30 или даже 19 00.
sanya038
тады нужно уточниться в этом вопросе...
DoktorZlo
гыыыыыы
не тока был, но и на Зимнем кубке пол турнира отиграл, пока не полмался:миг:
Подваливай завтра на 200
будем тереть.

ps. прихвати на всякий случай денежку.
shogun
ок. короче в чт в ска в 20.00. как проехать знаешь?
страховщик
к 20-00 подваливать?
деньгафф скока нада?
Tigra13
да - уже посмотрел
мне недалеко - я на метро Октябрьской живу... :спок:
DoktorZlo
Так, смотрим состав:
1. Страховщик
2. Тигра13
3. КАЗ
4. Я
5. Странник
6. Саша(Левин)
7. Женя(вратарь)
8. Д.Зло
это те кто точно намерен ходить. Надо ветки обе пересмотреть, вроде еще желающие были....
efferalgan
в идеале набрать хотя бы 10...
DoktorZlo
к 20-00 подваливать?
деньгафф скока нада?
Значить так.
участие в турнире ГЛМФ стоит 10 рублей
если будет 10 чел то с каждого по рублю.

Но по тебе будет разговор особый:улыб:ps. не бойся бить не будем:улыб:
DoktorZlo
дЕньгафф примерно по рублю с человека. это за глмф. тренировки в зале по 100 за раз
efferalgan
большая просьба, кто в списке ,чуть выше, назвать полное ФИО, д.р., амплуа и кто хочет должность(допусим менеджер, ПР директор, пресс-атташе и др.)
efferalgan
Зорин Дмитрий Михайлович, 19.09.1984, защитник. номер - 13.
efferalgan
7. Евтихеев Евгений Валерьевич, 28/06/1977, вратарь :agree:
shogun
и еще. где логотип взять?
efferalgan
логотип есть у страховщика
Tigra13
при регистрации на глмф указывайте принадлежность команде. тогда на страничке команды вы появитесь в списке пользователей от команды.
efferalgan
Виноградов Александр Вячеславович
15 ноября 1973
Амплуа - хбз какое... могу и пинать и стоять на воротах... какое будет свободно, то и напишем
Если не занят, то номер 7, иначе 9, 11 или 21 в порядке занятости. :улыб:
AlexRaven
Прошу № 9 оставить за мной,вдруг еще дозаявлюсь.
sanya038
Дай данные, я внесу в заявку. может прийдется подключаться, если явные несборы будут планироваться.
efferalgan
Так какой смысл,если уц меня пока нет денег,я если что на дозоявке потом.