НГС Автофорум на ГЛМФ
35730
417
AlexRaven
на последнего

Сегодняшний результат считаю ПОБЕДОЙ!
В связи с вышесказанным - С ПОБЕДОЙ ВАС, ПАЦАНЫ!!!!! :friends: :appl: :appl: :appl:
DoktorZlo
на последнего

Сегодняшний результат считаю ПОБЕДОЙ!
В связи с вышесказанным - С ПОБЕДОЙ ВАС, ПАЦАНЫ!!!!! :friends: :appl: :appl: :appl:
Результат это не является поражением, это уже очень хорошо. Так что мы заработали 1 очко в копилку своей команды на турнире.
страховщик
видеозапись будет служить поводом для аппеляции. Если Саня не поднимал руки(как утверждает судья) то карточка не будет защитана.
efferalgan
Если честно, "проси ПЯТЬ" для меня было полным шоком :ха-ха!: Ну не знал я.... Кстати, когда начал играть Дром вводили очень часто как попало, без свистка и ниче.... :dnknow:
SHUSH
Дром знает когда можно просить, а когда лучше ввести быстро. Мы же вводили мяч отдавая игроку, когда на нем висит соперник. Или ситуация когда нас впереди двое, а соперников больше - тогда есть смысл сделать подготовленный розыгрышь.
Над этим надо на тренировке поработать.
кстати когда ты забивал третий мяч с добивания после штрафного, я намеренно не стал просить судью отодвинуть стенку, давая возможность сопернику расставиться. Я сделал вид что устанавливаю мяч, а сам коротким ударом с пыра, отправил его на дальнюю штангу, где ты его и добил.
efferalgan
Кстати на сайте лиги, на страничке матча, можно ставить оценку судье и голосовать за лучших игроков.
efferalgan
Игорь, а чо к чему это мы самая жесткая команда? :eek: Из-за Санькиной красной штоль? Так то вроде чисто играли. Ну мож тока Женин фол один (ну когда посчитали, что он типа прямой ногой шел)
DoktorZlo
Гыгы. Жесткая команда.
Вообще забавно, что наказывается вводящий мяч и я так понимаю это потому, чтобы время не тянули. А то, что игроков соперника судья руками оттаскивает на 5 метровтратя на это по полминуты - эт все фигня.
Интересно посмотреть на тех людей, к-м пришла такая светлая мысль и интересен ход рассуждений, после к-х они пришли к такому правилу.
И не подумайте, что я стебаюсь из-за того, что получил 2 желтых - чиста интересно.
AlexRaven
Поздравляю всех с волевой ничъей. Действительно сравнять счет проигрывая в 2 мяча (3-0 вроде такого счета не было) и не пропустить еще - это очень хорошо. Сразу видно, что у команды есть характер. И, что больше всего понравилось - никто не психовал, все старались выкладываться по полной. Ошибок было конечно очень много. На моей совести например 3-й пропущенный гол, когда я провалился на правом фланге. Думаю, что недооценил соперника и когда он показал, что будет отдавать мяч назад рванул его перехватывать, хотя в данной ситуации необходимо было думать в первую очередь об обороне :(. Постараюсь учесть данный урок.
KAZ
Я уже говорил о данных эпизодах. Задача защищающегося в первую очередь не в перехвате и возможности контры и даже не в отборе мяча, а в том чтобы не пустить игрока соперника продвинуться вперед с мячем и не дать ударить свободно. Были эпизоды когда мы играли действительно грамотно. Эти эпизоды мы разберем потом на просмотре. Повторюсь - сыграли хорошо. Только надо наиграть пару защитников, чтоб я чаще смог ходить вперед. Думаю тогда больше будем забивать, длинные забросы мало эфективны...
efferalgan
нгс малацы!!!
а может стоит поприучать основных задников по зонке поиграть...кажысь у них это лучше выйдет чем щаз
з.ы. нечья как победа красавц ы :biggrin:
Balast
зонка пока плохо выходит . опыта нехватает. по игроку как-то понятней пока.
Balast
Он, млин, издевается еще:улыб:
efferalgan
индевидуалка да....но если скажем тигреныш с со страховщиком в паляне они я думаю (при нужном наставлении) разберутся один держт правый второй левый..и не падируца!
они смогут я как баласт гаварю! :спок:
efferalgan
Шуш, отметься на сайте команды. Адрес у меня в профиле.
efferalgan
Молодцы,парни,начали без нападающих и держались очень достойно,потом провал пошел какой то,ну это пока шуш пристреливался я думаю,ну а то что сравняли,красавцы.

Игорь,дальние забросы очень не выгодно пока для нашей команды.

НГС МОЛОДЦЫ
DoktorZlo
причем мне желтую не давали - просто фол...
KAZ
нифига третий гол не твой....мне надо было ожидать удара из-под тебя...и ближнюю лучше закрывать. ты хорошо сыграл в обороне... :respect:
sanya038
А как вам болелы?Я даже дудку достал хоккейную свою.:миг:
sanya038
Спасибо болелам
Дудка - зачет! при звуках дудки, соперник теряет волю:миг::respect:
sanya038
А как вам болелы?Я даже дудку достал хоккейную свою.:миг:
Тут простобез коментариев. С такими болалами как вы, Мы себя на поляне чувствуем увереннее.

Вот тока побольше бы таких болелов.
страховщик
Еще бы поиграть удалось,а то пришел в зал и вспомнилось как я там бегал,и захотелось прямо.:хехе:
sanya038
Еще бы поиграть удалось,а то пришел в зал и вспомнилось как я там бегал,и захотелось прямо.:хехе:
Раз у нас Алекса удалили на одну игру, то думаю тебе надо быть готовым к выступлению на следующей игре.
страховщик
Костя, а ты главное -то парням не сказал, что все дело в напитке "адреналин раш"!!! :спок:
shogun
Костя, а ты главное -то парням не сказал, что все дело в напитке "адреналин раш"!!! :спок:
Не пали :спок:
страховщик
ннп
всех поздравлю. начало не споражения - это уже хороший результат для нгс. ну а обсуждение провалов и грамотных моментов думаю стоит на треньке сделать.
Интересно, когда нм следующию игру поставят и с кем.
страховщик
да поди недели через полторы....))) как раз травма моя пройдет поди.
Tigra13
да поди недели через полторы....))) как раз травма моя пройдет поди.
Было бы здорово. что хоть ты бы был в строю. А то без тебя и Рейвана было бы хуже:хммм:
страховщик
Будет еще Андрей и Саня. Так что потом не жалуйтесь что времени игрового нехватает...
efferalgan
обещаю не жаловаться. а выкладываться по полной.
Balast
Кстати, может правда позонно играть в защите. Я не к тому, что в следующую игру так делать, но отработать хотя бы основные моменты такой игры. Регулярно же возникают случаи, когда нападающий, которого ты держишь убегает на другой фланг, освобождая место для подключающегося игрока. Ты как дурак его держишь, на этот фланг прибегает другой игрок и на тебе удар по воротам. Надо хоть обсудить как такую ситуацию отыгрывать защитникам. Как первый шаг к позонной игре.
KAZ
Блин, позонно звучит как позорно :ха-ха!:
KAZ
мудрая мысль. обсудить надо конечно. и думаю на треньке стоит попробовать.
зы. как звучит пофиг. главно чтоб работало.
Tigra13
вопрос по зонке в основном в том что, когда игрок соперника находится с мячем на одном фланге, а с другого фланга к нему перемещается второй для короткой стенки допустим. Если оставаться по зонам то на первом фланге останутся два соперника против одного защитника, если уходить с ним, то это уже персоналка и второй фланг тогда остается свободным. Это к тому что даже если появляется свободная зона, то на входящем туда сопернике должен висеть наш игрок.
efferalgan
согласен. в описанной ситуации надо персонально скорее всего играть. а вот когда атакующие начинают карусель крутить тогда может лучше зонально играть? чтоб не тратить лишних сил на пустой бег за ними и не вносить лишний кипишь на поле.
Tigra13
Именно эту карусель я и описывал. Они бегают а мы стоим в зоне. в капкой то момент они создают численное большинство на определенном месте, разыгрывают стенку и бьют...
efferalgan
ну а как тогда? если за ними в эту карусель бегать то хаос. и в этом хаосе они найдут момент ударить. а вратарь из за хаоса и к удару толком готов не будет... имхо.
Tigra13
так вот и проще всего держать каждому своего и не давать бить или отдать пас. другого тоже должны плотно держать чтоб принять свободно не дать.
Игра

НГС.АВТО - ФМА
в воскресенье 13-го в 10.45
страховщик
Еще и НГС с Дромом по разным лигам развели, ужасы какие
AnShell
ну теперь вы просто обязаны занять места с 1-5.....
AnShell
ох ты блин, как все переменилось...
AnShell
Еще и НГС с Дромом по разным лигам развели, ужасы какие
Объясните мне тогда плиз как тебепрь будет игры проходить.
Сначала внутри дивизиона, а потом как ?
Gonshik
ну теперь вы просто обязаны занять места с 1-5.....
Ага, пояснили ситуевину, что да как.
Не вы одни теперь будете биться за выход в пятерку своего дивизиона.

Одним словом, еще увидимся:улыб:
SHUSH
Мля, я 13-го на Алтае:хммм:
несцать бревна.....игра уже в субботу в 10 утра )))))))
Balast
Так и 12-го я на Алтае:хммм: