НГС Автофорум на ГЛМФ
35288
417
Команда решила заявиться на данный турнир.

Трем тут на эту тему
страховщик
Что у тебя во рту? Вынь, а то непонятно, че хотел сказать.:улыб:
Filimon
Что у тебя во рту? Вынь, а то непонятно, че хотел сказать.:улыб:
Кто хочет играть в турнире ГЛМФ меня поняли.
страховщик
Что у тебя во рту? Вынь, а то непонятно, че хотел сказать.:улыб:
Кто хочет играть в турнире ГЛМФ меня поняли.
так мож вам где-нить в специальном месте тереться? а то форум какбэ общий..
Filimon
Думается мне, это про футбол
Kan
Думается мне, это про футбол
там только регистрируемся еще
страховщик
Команда решила заявиться на данный турнир.
Выньте уже шило:улыб:
Gonsalez
Команда решила заявиться на данный турнир.
Выньте уже шило:улыб:
Болшенство решило играть. Значить попробуем поиграть.
Filimon
:ха-ха!: Фил жжошь.
Ты мне талон ТО забыл отдать:улыб:
Slater
Короче флудеры, а ну кыш от селя.
Vladimir
так мож вам где-нить в специальном месте тереться? а то форум какбэ общий..
команда выступает пока ещё под брэндом НГС.АВТО, так что не свистеть!!!! и несколько амбициозные планы вызывают уважение, так что вперед и удачи:улыб:кстати, на 200 кто нибудь сегодня будет?
Digr
Из наших наврядли.
Треньки по вторникам будут проходить и четвергам.
Digr
а по вторникам где?
кыш в футбольную ветку:улыб:
страховщик
Я согласен выступать за команду, но каждый игрок должен понять что играть сам за себя не сможет. У нас нет игроков, способных за счет индивидуальных действий вести игру. Поэтому для нас в первую очередь нужно научиться действовать командно. Это значит не бегать от игрока к игроку, отрабатывать назад даже если кажется что это бессмысленно. Теперь самое главное - если идет подсказка или указание со скамейки, нужно слушать. Критика и указание к действию должны восприниматься адекватно, без обиженных лиц. Это касается всех. На последней игре по большому счету небыло вопросов только к одному игроку. На ближайшей тренировке разберем сильные и слабые стороны. Хотелось бы все-таки увидеть окончательный состав команды...
efferalgan
Пиши меня в команду
мой тел +7-мтс-987-7о8о
Константин Исаков.
страховщик
А когда игры начинаются? Я тоже хочу, только я после травмы, и наверное ещё месяц не смогу нормально бегать.
SanekSib
Начни с тренировок. Как я понял, теперь Лицей200 по вторникам, СКА по четвергам в 20.00
страховщик
:eek: смелые
Я конечно за вас болею....но в ГЛМФе вас порвут...За тойоту профессионалы же играют....за Кольцово тож половина. :безум:
Eka26
Ну с тузами из СЛК нам думаю там встретиться не светит. Мы будем играть на несколько лиг ниже. Соперники там такие же как и мы Группы здоровья.
efferalgan
Мой кстати мтс-911-32ноль\один
а ФИО ну чтоб забить в мобилу как следоват:улыб:
efferalgan
Давай заводи НГС-Автофорум на ГЛМФ. логотип есть у меня:улыб:
страховщик
Дата проведения ГЛФМ известна?
страховщик
Сколь народу заявилось? Опять без заменок будете носиться?
efferalgan
уже с 15 стартует
Когда денежку здавать надо ?
страховщик
На ближайшей тренировке желательно набрать бОльшую часть.
страховщик
Мы заявлены в 6 лигу. Думаю что из более менее серьезных команд есть только Спартак-95, составы остальных неясны. Радует присутствие почти родного Дрома-Д.
efferalgan
На ближайшей тренировке желательно набрать бОльшую часть.
Это сколько ?
страховщик
ну не меньше 6тр эт точно. Желательно конечно больше. Расписание кстати узнается только через сайт. Делается оно только на тур вперед, и бывает за пару дней до игры могут происходить изменения.
efferalgan
Предлагаю в четверг сделать окончательный предсезонный сбор. Присутствие обязательно для всех игроков команды в глмф. приглашенные тоже должны быть(оповестить и доставить должен тот кто приглашал). На повестке дня так же финансовый вопрос - если не по касарю то по 500-600 точно надо сдать.
efferalgan
поднимаю темку на вид. основной вопрос озвучен в предыдущей серии... :спок:
efferalgan
поднимаю темку на вид. основной вопрос озвучен в предыдущей серии... :спок:
Моя будет.
деньги приготовленны.
efferalgan
Мы заявлены в 6 лигу. Думаю что из более менее серьезных команд есть только Спартак-95,
14-15летних пацанов калечить будете?:миг:
old_kotik
эти пацаны резкие как понос и плечо в плечо с ними не сыграть потому как ниже они. но тактически конечно обучены, видно сразу.
efferalgan
да я вкурсях.:миг:хотя, за лето вытянулись.
да и тренер их гоняет - дай бог. не эту команду, конечно, а весь спартак95. сдюшоровский.
old_kotik
и исчо тема:
многих команд есть свои ресурсы в инете. тут некоторые по началу высказывали определенную долю недовольства пр поводу этой ветки. Можно терки по глмф перевести на отдельный, собственный сайт, оставив здесь ветку непосредственно по общим тренировкам, товарнякам и вопросам. на том ресурсе будут выкладываться отчеты по каждому матчу с возможностью терок в коментариях. Ваше решение?
efferalgan
и исчо тема:
многих команд есть свои ресурсы в инете. тут некоторые по началу высказывали определенную долю недовольства пр поводу этой ветки. Можно терки по глмф перевести на отдельный, собственный сайт, оставив здесь ветку непосредственно по общим тренировкам, товарнякам и вопросам. на том ресурсе будут выкладываться отчеты по каждому матчу с возможностью терок в коментариях. Ваше решение?
Вам в помощь...
Defender
Вам в помощь...
ресурс есть. ондействует около года. там общались игроки Легиона, за которых я играл до последнего времени и делал отчеты по играм и итоговые подсчеты статистики. кому интересно, ссылка на страничке легиона на сайте глмф.
efferalgan
так кроме страховщика, сани038 и меня никто не отписАлся по поводу участия в глмф. надо бы поактивней!
efferalgan
Я тоже не отписывался и не принял решение вообще буду играть или нет.
sanya038
тем более. с понедельника вроде уже старт назначен, а мы до сих пор состав свой не знаем. надо бы уже определяться.
efferalgan
Ну что.
вчера было полученно подтверждение на игру от

- Страховщик
- Странник
- Тигра
- Эффералган
- КАЗ (Если будем играть, то он тоже будет играть)

Не густо я с кажу:хммм:
страховщик
Это нормально при условии что будет Француз и К. Еще вопрос в вратаре - будет ли ходить тот вратарь что был на автолиге?
efferalgan
Это нормально при условии что будет Француз и К. Еще вопрос в вратаре - будет ли ходить тот вратарь что был на автолиге?
Сергей давал предварительное согласие.
Надо будет с ним поговорить еще раз на игре с ФФК
Борт 247
я так полагаю, что если команда зовётся НГС.АВТО то странно будет не видеть на АФ эту ветку. Пусть она только зарождается в третий раз, и не всё люди в ней большинству випов знакомы, но решение участия в команде каждый принимал сам, и спасибо Филу и Итальяну, что команда начала существовать, а Костя её хоть как то пытается вытянуть.