Возможна ли амнистия
1036
8
Здравствуйте, я лешен прав уже 11 месяцев.осталось семь.никто не знает, можно ли написать хадатайство в суд с характеристикой с работы и т.д. И может ли это сократить срок лишения.А то пешком уже трындец как немогу.:хммм:
Pavel 13
Зато на доооолго запомните... :спок:

п.с. Преценденты были...слышал пару раз....но что и как делать не знаю....и знать не хочу....
ProPheSy
да уж.урок так урок.вот хотелось бы от кого нибудь про эти самые прецеденты и услышать.
:help.gif:
Pavel 13
можно ли написать хадатайство в суд с характеристикой с работы и т.д. И может ли это сократить срок лишения.
Можно, написать то можно, что угодно. Теоретически, и срок сократить можно, но это как судья посмотрит.
А вообще, написать стоит: беготня по судам за амнистией, оплата адвоката тоже надолго запомнятся :secret:
Pavel 13
всего 11 месяцев:улыб:у меня товарищь 2х1,5 года схлопотал, ниче...уже вроде месяца 3 всего осталось:улыб:
ProPheSy
что и как делать не знаю....и знать не хочу....
а если бы и знал - не сказал :ха-ха!:
Pavel 13
По действующему в настоящий момент законодательству досрочный возврат прав не предусмотрен. Поэтому легальных прецедентов не знаю уже лет... много.
Раньше, по письмам профкома, мяскома и партийной организации со взятием на поруки трудовым коллективом - практиковалось.
Jimmy
всего 11 месяцев:улыб:у меня товарищь 2х1,5 года схлопотал, ниче...уже вроде месяца 3 всего осталось:улыб:
После таких прогулок может уже и не захочется назад за руль, чтоб рецидивов не было.
Kir-Mif
всего 11 месяцев:улыб:у меня товарищь 2х1,5 года схлопотал, ниче...уже вроде месяца 3 всего осталось:улыб:
После таких прогулок может уже и не захочется назад за руль, чтоб рецидивов не было.
Для таких пожизненное собираются вводить :ха-ха!: