Футбол - Часть 4
146811
1005
Balast
ето я чета глюканул??
так всетаки понедельник или вторник?
Вчера после игры команда решила тренироваться по вторникам и четвергам.

с сентября на сколько я помню будет СКА по пятницам.
Digr
определяйтесь тогда, когда вам нужен спаринг-партнёр.
тренироваться можно по четвергам, а играть по вторникам. хотя на зиму можем присоединиться к вам в ска по четвергам
Спаринг партнеров будем звать, но все равно будет
сейчас идти сначала ТРЕНИРОВКИ а уж потом игры.
страховщик
кстате, если будут варианты то оставлять четверг или же всеже на тяпницу....повторюсь если будут варианты......
мне так тяпница больше нравится
Balast
кстате, если будут варианты то оставлять четверг или же всеже на тяпницу....повторюсь если будут варианты......
мне так тяпница больше нравится
я за четверг больше конечно. вдруг зимой там захочется на лыжих уехать покататься в пятницу,тогда не до тренировки будет:хммм:
страховщик
мне по барабану. хоть чт хоть пт
Digr
ФФК предлагает завтра потавариться. Какие будут мысли?
Я "за", Страховщик "за"...
efferalgan
да, раскройте им все карты и в воскресенье точно победите
Digr
В свете последних событий предлагаю на след четверг сыграть новой командой АФ НГС против зимнего состава - от нас будут такие звезды как Shush, Begemot, Balast и ТК, ну и я собсно... В зависимости от количества народу у вас будем рады пополнению в лице Страховщика, Тигры или кого другого игравшего в зимней автолиге.
С Костей переговорил уже он не против сего мероприятия, больше никого контактов нету. У нас все могут в четверг 20.08 в СКА.
AnShell
за вас сыграю, если возьмёте :agree: а сегодня есть желание на 200 подтянуться?
Digr
за вас сыграю, если возьмёте :agree: а сегодня есть желание на 200 подтянуться?
желание есть, а вот возможности нет))
Digr
за вас сыграю, если возьмёте :agree:
А в четверг приходи, нам каждый игрок на вес золота))
AnShell
Проигравший моет посуду? :biggrin:
Digr
ставит пиво :ха-ха!:
причем :pivo: ставят мне :ха-ха!:
Balast
ставит пиво :ха-ха!:
причем :pivo: ставят мне :ха-ха!:
Ты опять все перепутал - пиво ставят победителям, а тебя ставят на ворота...
AnShell
ставит пиво :ха-ха!:
причем :pivo: ставят мне :ха-ха!:
Ты опять все перепутал - пиво ставят победителям, а тебя ставят на ворота...
гатов за пиво победить всех на варотах....
Defender
а мне закого? за новую команду, готовящуюся к глмф?
efferalgan
ну хочешь играй за новую, а можешь арбитром подработать или тренером - должностей хватит на всех:улыб:
AnShell
Дааа... мне бы это...... поиграть хотелось бы...:смущ:
efferalgan
Дааа... мне бы это...... поиграть хотелось бы...:смущ:
Значить за новую:улыб:
Значить так.
Сегодня тренировка будет в виде товарняка с ФФК.
по адресу Крылова 44. сбор всем к 19.00
Приглашаются и старый и новый составы команды.

зы. в прошлом годе мы там помоему с дромом играли.
страховщик
Костя а почему не 19 30,тяжело успеть с работы.Ребята кто будит играть сегодня?И главное кто в воротах?
sanya038
Кстати кто может не в курсе - учитывайте что Крылова вдоль центрального рынка перекопана.
Я может ближе к 20.00 подскочу поболеть
sanya038
Костя а почему не 19 30,тяжело успеть с работы.Ребята кто будит играть сегодня?И главное кто в воротах?
Так парни из ФФК попросили, я думаю что если опоздает кто из наших на пол часика, то ничегострашного не будет.

зы. кстати я их предупредил об этом.
страховщик
Ну так вы не спешите особо - пока соберетесь, пока разомнетесь... начнете как раз к 20.00))
sanya038
Мда.
Тигра тоже пас на седня.
кто играть придет непонятно:хммм:
страховщик
Костя, я бы приехал с радостью,но пока семья вышла на первое место.Здоровье близких важнее.Надеюсь поймете.:хммм:
sanya038
я тоже скорее всего немного задержусь, но буду обязательно. Кстати в раме могу и я играть.
TK
да ужжж! с посещаемостью таких встречь надо что-то делать.я понимаю что все уже большие и сами все умеют, но надо же команду наигрывать, совместные действия, игру от обороны...
efferalgan
Болельщиков из Дрома больше чем игроков НГСа,ребят ,ну так никуда не годится... Хотели покричать Фокус не едет а получилось Фокус против Фокуса...
Defender
Зато не раскрыли сопернику секреты и домашние заготовки. А Страховщик подсмотрел как ФФК играет и показал им что их ждет(кто был тот поймет :ха-ха!:). Короче домашние заготовки будем похоже есть сами.
Defender
А кто вчера был в составе нгс из нынешней команды?Во сколько начали играть?
sanya038
А кто вчера был в составе нгс из нынешней команды?Во сколько начали играть?
Из нынешней команды НГС был только я (скромно так)
страховщик
... и я из будующей(еще скромнее) :ха-ха!:
Balast
согласен с каждой буквой и точкой
страховщик
кашмар......
Да номано все.
нечего нормального если на простецкую игру народ не может собраться..то что будет на глмфе....ето на АФЛ все ясно игра сто пудово в воскресение...пасморел время и за помнил да блин раз распечатал бумажку и посматриваеш тукда даже не заходя в тырнет.....
а глмф время игры может поменяться 3-4 раза за день.....было и такое, и и гры там не строго в один день а может в любой быть поетому надо маниторить...канечно если ты перед каждой игрой будеш всех обзванивать оповещать, но помоему раз ты ето сделаеш 2 а на 3-й забьеш, потому что безответственность остальных просто удручает :dry:
Balast
Я завтра приеду поиграю,ну не смог вчера я жена обрадовала меня,прибавление в семье ждем. :heart:Согласитесь не мог я сразу собраться и поехать,поэтому днем вчера предупредил что семья встала на первое место,но теперь ходить буду.
sanya038
Ну кроме тебя, меня и Страховщика у нас в команду вроде как еще 7 человек или около того.
efferalgan
Я ответил за себя,а за других уж точно не мне отвечать,с них и спрос.
sanya038
Саня. твоя проблема не в посещаемости мероприятий:улыб:
sanya038
Я завтра приеду поиграю,ну не смог вчера я жена обрадовала меня,прибавление в семье ждем. :heart:Согласитесь не мог я сразу собраться и поехать,поэтому днем вчера предупредил что семья встала на первое место,но теперь ходить буду.
поздравляю с намечающимся пополнением :bottle:
к тебе отношения ето не имеет все заранее сказал...
страховщик
Саня. твоя проблема не в посещаемости мероприятий:улыб:
а в чем?
Balast
Лех,спасибо.Но теперь буду ходить играть,вчера тоже жена отправляла,но я не хотел просто.В четверг буду.