Футбол - Часть 4
146767
1005
sanya038
вчера тоже жена отправляла
Мне б такую жену:улыб:
Defender
у меня хорошая,всегда отправляет играет и вообще за то что бы я играл.Золото просто.
страховщик
Из нынешней команды НГС был только я (скромно так)
дык у нас все шансы победить летнюю команду :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
sanya038
Саня. твоя проблема не в посещаемости мероприятий:улыб:
а в чем?
В том что надо стараться слушать тех кто умеет играть и дает ценные советы. Идти одним словом на диалог.
Begemot
Есть вариант попросить ставить игры только на выходные. нужно будет только время отслеживать.
Begemot
дык у нас все шансы победить летнюю команду :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
А ты случаем не хочеш вступить в команду на ГЛМФ ?
efferalgan
Есть вариант попросить ставить игры только на выходные. нужно будет только время отслеживать.
ну вот блин я тут их пугаю пугаю а ты взял и все испортил.....все должны быть готовы ко всему :миг:
efferalgan
В том что надо стараться слушать тех кто умеет играть и дает ценные советы. Идти одним словом на диалог.


Костя,я слушаю всегда всех.но если я не согласен,почему я должен так делать?И еще не нужно учить меня играть,я тоже не первый раз вижу мяч и умею с ним обращаться,пусть не так как хотелось бы.Когда мне подсказывают,я слушаю,а когда меня учат,так это вон к пацанам дворовым пускай,а не ко мне.
Пусть жестко ответил,но извените,подругому объяснить не могу.
Balast
Есть вариант попросить ставить игры только на выходные. нужно будет только время отслеживать.
ну вот блин я тут их пугаю пугаю а ты взял и все испортил.....все должны быть готовы ко всему :миг:
Согласен. пусть лучше будет как будет.
Вдруг на выхах захочется отдохнуть, уехать куда нибудь.
sanya038
Костя,я слушаю всегда всех.но если я не согласен,почему я должен так делать?И еще не нужно учить меня играть,я тоже не первый раз вижу мяч и умею с ним обращаться,пусть не так как хотелось бы.Когда мне подсказывают,я слушаю,а когда меня учат,так это вон к пацанам дворовым пускай,а не ко мне.
Пусть жестко ответил,но извените,подругому объяснить не могу.
Вот про это я и хотел тебе сказать.
Учеба и подсказки в моем высказывании одно и тоже.
кому то просто подсказывают больше
а кому то меньше. Все равно это идет обучение.
страховщик
нет костя.это разные вещи.и еще раз появился тренер,так как ренеру могу дать совет что во время игры орать нет смысла,игрок выходя на поле должен все знать,следовательно во время замены или перерыва объяснять нуно,а не тогда,когда игрок на поле.Это всем хочу сообщить.
sanya038
Жестко так жестко.
Ты видишь мяч может и не впервые, но вот носишься за ним по полю как те самые пацаны во дворах. в результате твои же партнеры не могут понять кого держать - то ли своего игрока на которого уже побежал ты, либо идти к брошеному тобой. в итоге полный бардак в защите и подсказывать уже бесполезно т.к. уже никто не делает то что нужно. Вчера Страховщик на примере игры от обороны, причем в меньшенстве, убедился что тактика бьет количество и даже качество. Мы без беговых игроков, без одного, против неплохо держащих мяч и пасующихся ФФКовцев держались очень достойно и регулярно наказывали их на контрах.
сказал как есть. не обессудьте...
sanya038
Саня. А что делать с болельщиками ?
Они тоже орут ка резанные.
efferalgan
Подсказывать буду продолжать, тем более если сам буду в поле. если не будет доходить с первого-второго раза, буду повышать тон. я ушел из основной команды не для того чтоб просто смотреть как вы носитесь по полю с минимальным КПД. Либо стараемся наладить игру, либо оттачиваем мастерство беготни на товарняках и тренировках.
efferalgan
Повторю еще раз ,если защита остается в меньшенстве,я не могу держать одного игрока и бегать только с ним,лучше сделать рывок на игрока держащего мяч,чтобы помешать удару по открытым воротам.И сразу отвечу на возражение которые услышал в воскресенье,типо что это уже виноват будит другой игрок,так вот во время игры искать виноватого мне нет интереса,а главное ворота отстоять,тоесть результат команды.
страховщик
Саня. А что делать с болельщиками ?
Они тоже орут ка резанные.
костя,я думаю ты сам понимаешь разницу и сам ответишь на этот вопрос.

и раз пошла такая дискуссия,то предлагаю здесь это не решать а завтра поговорить,если тренер выделит время на это.
sanya038
не вопрос,тогда повышайте тон и орите на игроков которые согласны с этим.я не согласен с таким итогом и таким отношением.
sanya038
ННП. ребят, а ниче что это АФ вообще? Мож тоноксти игры в спортивном пообсуждать?
sanya038
игра в меньшенстве подразумевает зонную защиту, что опять же мы пробовали на последней тренировке. жаль что ты не смог. надеюсь поймешь все же когда увидишь в действии.
Борт 247
что значит в спортивном. топик называется футбол. или футбол это не спорт? вроде именно его и обсуждаем...
efferalgan
что значит в спортивном. топик называется футбол. или футбол это не спорт? вроде именно его и обсуждаем...
он имел ввиду http://turizm.ngs.ru/forum/
вот эту ветку
efferalgan
Ну я как то привык думать, что здесь будут объявления о мероприятиях, набор зрителей и игроков. Обсуждение командных тонкостей может лучше на тренировке в личном, так сказать, порядке?
Борт 247
ясно. ну вобщем о месте общения команда решит где общаться. по мне так - как скажете.
страховщик
да я даже не знаю - я вообщет за любой кипишь, кроме голодовки, вот в четверг подьеду - посмотрим.
efferalgan
Ну с моей стороны это все же больше предложение.
Мероприятие ведь весьма полезное, просто читать иногда становится тяжеловато, все в одной куче.
Борт 247
В четверг пообщяемся и примем правильное решение:улыб:
страховщик
А что с тигрой?куда он пропал? Да и странника не видно не слышно!
sanya038
А что с тигрой?куда он пропал? Да и странника не видно не слышно!
У тигры там семейные проблемы серьездные. На счет странника незнаю.
страховщик
Ну да я помню кто-то в воскресенье сказал что тигры не будит что проблемы,ну я думал все решилось раз он был.Ну ладно будим надеется что вскоре он вернется.

А странник пропал :ха-ха!:
страховщик
меня больше интересует Француз. Ведь он это еще два игрока. Как я понял состав у нас таков:
1.Страховщик
2.я
3.Паша КАЗ
4.Француз
5....
6....
7. Саня 038
8.Странник
9.Вратарь
10. Возможны варианты
страховщик
нпп

завтра к вам можно *подтянуться* ?
Вадимыч_Drom
как я понял хотели играть старый состав против нового. но явка под вопросом. думаю что можно и подтянуться, но лучше уточнить про сбор завтра в обед. с другой стороны деление на три команды тоже неплохой вариант тренировки...
efferalgan
я только за себя спрашивал. Возможно кто-то еще из дрома выразит желание подтянуться.
Вадимыч_Drom
ну баласт там как минимум еще будет. на последней по одной замене было. вот если еще пара человек свех то как раз на третью команду. причем не обязательно четко по командному признаку...
efferalgan
ну баласт там как минимум еще будет. на последней по одной замене было. вот если еще пара человек свех то как раз на третью команду. причем не обязательно четко по командному признаку...
есди на работе успею разгрестись - прибуду....
efferalgan
как я понял хотели играть старый состав против нового. но явка под вопросом. думаю что можно и подтянуться, но лучше уточнить про сбор завтра в обед. с другой стороны деление на три команды тоже неплохой вариант тренировки...
старый против нового в следующий четверг планировалось
Digr
AnShell

В свете последних событий предлагаю на след четверг сыграть новой командой АФ НГС против зимнего состава - от нас будут такие звезды как Shush, Begemot, Balast и ТК, ну и я собсно... В зависимости от количества народу у вас будем рады пополнению в лице Страховщика, Тигры или кого другого игравшего в зимней автолиге.
С Костей переговорил уже он не против сего мероприятия, больше никого контактов нету. У нас все могут в четверг 20.08 в СКА.
нпп

завтра к вам можно *подтянуться* ?
Подваливай давай.
страховщик
ну тогда до следующего четверга
страховщик
нпп

завтра к вам можно *подтянуться* ?
Подваливай давай.
ок
efferalgan
В этот четверг просто я в Кемерово, а было бы обидно организовать такой матч и пропустить его самому
AnShell
ну чего все молчат?кто сегодня планирует побегать в СКА?
sanya038
ну чего все молчат?кто сегодня планирует побегать в СКА?
я да.
Тигра тоже сказал что постарается прийти на тренировку.
efferalgan
Так сегодня вообще будит что-нибудь?
efferalgan
у нас пиндец на работе - еще тут, так что без меня скорее всего :хммм:
Begemot
Набегались седня знатно по моему
по крайней мере я точно:улыб:
Ну а кто нибудь прийдет поболеть на игру между НГС и ФФК ?