Купить авто, левый руль, бюджет 250т.р.
14288
92
Собственно что посоветуете.
Предпочтений особых по маркам и типов кузовов нет, исключение, только не российскую.

Авто должно быть в нормальном состоянии, с пробегом до 90 тыс.км. Без проблем.
Belt17
За такие деньги даже японца не купишь приличного )))
Тока мерс года 88-го :dnknow: если левый руль, то за это бабло тазег, чери, ланос, логан (б/у)
Небесный_кролег
точно.88г.в..с пробегом до 90 т.км..))))
demien
За 250? Unreal :спок:
Если только убитая напрочь...
maxdreamer
нексия,года 07-08,вполне реально.
demien
Хотя может...
Я что-то с 1-м поколением Авенсиса попутал.
31415926
не ну если нужна машина - то мерс 88 года
а если нужен левый руль - то нексию :ха-ха!:
Небесный_кролег
Я вот чуть больше года назад брал марковника 12-летнего с пробегом 106 тыс. км :biggrin: . Ток я на него особо не смотрел. Смотрел на всё в общем. Можно и с 200 тысячами взять в хорошем состоянии. А пробег, если надо, можно умельцев найти, накрутят или скрутят сколько надо.
dimetr
ну ладно, про японца я погорячился )))
Belt17
может с таким бюджетом всё-таки глянуть 15ху в максимальной комплектации.
maxdreamer
Хотя может...
Может... может...
Леворукую бочку можно найти за эти деньги. А для неё 100 тыс. км - это не пробег.
С пробегом до 90 тыщ - только российскую найдешь.
Можно Ауди А4 взять года 97го. А если докинуть полтинник - уже и гольфа предпоследнего можно взять года 99-01.
Belt17
Ауди бочку надо искать "в состоянии":улыб:на ремонт полтос останется.
Filimon
Логана и искать. Само то. Остальное мегахлам.
Особо извращенцы берут вольву, откладывая "на ремонт". :злорадство:
Belt17
Логана... ток надо чтоб не с под такси
Belt17
Мерса. И не смотреть на год,а смотреть на состояние. Идеального, конечно за эти деньги не купишь,но если грамотно довести до ума - будет служить верой и правдой. :live:
Если готов к такому раскладу - вперед!
А всё остальное за эти деньги,либо росавтопром (терпеть ненавижу) , либо ... ...материться не хочу.
ИМХО :biggrin:
Belt17
Паша, ты чаво эт силфика продал? :dnknow:
Небесный_кролег
не ну если нужна машина - то мерс 88 года
а если нужен левый руль - то нексию :ха-ха!:
Насчёт 88 года погорячились...
Недавно мужичёк мне предлагал мерса Cшку 95 года за 150
Belt17
Вот http://auto.ngs.ru/sale/new/?id=4&mh=25&so=desc&sb=Mod_Date&ngs_RunType_new=%C1%E5%E7+%EF%F0%EE%E1%E5%E3%E0%28%ED%EE%E2% (кто-бы научил правильно ссылки делать)
Очень разнообразный выбор . Есть и W-140 (Чтобы было крутта!) и W-201 (190e) для практичных , есть даже W-123 за 35 тыр.,для людей творческих. :umnik:
Belt17
Я так думаю что окромя логана за эти деньги можно поискать лансера и кию спектру. Если устраивает механика то шансов купить в хорошем состоянии гораздо больше.
Dr.Loh
есть даже W-123 за 35 тыр.,для людей творческих. :umnik:
В этом красном 123-ем мерсе с мотором М115 много колхозу в подкапотном, выкинут родной карб стромберг и поставлен какой-то наш с москвичевской черепашкой.
А вообще 123-ий в хорошем состоянии выходит за пределы 100т.р., а купе еще дороже.
Belt17
Форд Мондео, 1999 г.в. не устроит?
Правда пробег чуть за 200.
Belt17
Самый лучший вариант новая Лада Калина, из салона!!! Нормальный аппарат!!! Мой знакомый купил такую... и даже дал мне маленько на ней покататься... хорошая машина!!! По качеству на голову выше всего остального, что выпускает АвтоВаз!!!(имею ввиду "Приору") Внешне конечно Приора красивее и солиднее, но она - Дрова!!!, по сравнению с "Калинкой" (причём дрова с Большой буквы!)
P.S. У меня Ниссан относительно свежий... сравнить есть с чем!:миг:
Gellowgles
В этом красном 123-ем мерсе с мотором М115 много колхозу в подкапотном, выкинут родной карб стромберг и поставлен какой-то наш с москвичевской черепашкой.
А вообще 123-ий в хорошем состоянии выходит за пределы 100т.р., а купе еще дороже.
========================================

Дык он и стоит 35 тыр. В него еще вкладывать надо. Но движок М-115(это который 2,5 л?) Конечно не айс. Такую тачку надо искать со 102-м 2,3 л .или с дизелем.
Но такие машины (ИМХО) берут не от бедности,а чтобы поковыряться и сделать конфетку,всем на зависть.
Belt17
в такие деньги на левом руле корейцев нужно смотреть.отношение цена-качество у них очень хорошее.
Konstantin_086
за "красоту и солидность"приоры- твердая пятерочка.
Konstantin_086
специально для идиотов, топикстартер указал, что российскую машину не хочет. :злорадство:
artem2005
п.5
artem2005
главное искать активно и РЕГУЛЯРНО, хоошие варианты как правило висять не долго в продаже.цена вполне реальная и для европейского авто года эдак около 2000....
когда искал себе авто варианты с ценами до 30-40% ниже "рыночных" (на аналогичные авто) попадаются. но в продаже машина как правило 1-2 дня.
как пример в янв. продал "фалькомобиль" (LR Disco II, 99г, не убитый но с некоторыми недостатками на ходовые качества не влияющими и всем рабочим обоудованием) как раз примерно за указанный выше бюджет (цена на аналоги была от 400т.)
Konstantin_086
Пацаны, разбирайте веники...
artem2005
Тема, ну тыж "старый опытный камикадзе" (с). Куда ты в баню-то лезешь?
Belt17
Вот
Как раз 250 тыщ... :yes.gif:За Камри в этом кузове (она же Грация - если японец) только хорошее слышал...
З.Ы. Пробег, конечно, не попадает в "до 90 тыщ", но это требование ИМХО можно вычеркнуть... :хехе:
Filimon
Пацаны, разбирайте веники...
Лучше было промолчать??? Может для кого-то и действительно это лучше... но я так не умею! И уметь не желаю!!! :зло:
2920
Пробег, конечно, не попадает в "до 90 тыщ", но это требование ИМХО можно вычеркнуть...
абсолютно согласен, тем более когда у некоторых в списке услуг висит пункт "корректировка электронных одометров" :biggrin: на данный показатель смотреть вообще не стоит :миг:
Konstantin_086
читать по-русски тоже не умеете и уметь не желаете?
Belt17
Собственно что посоветуете.
Предпочтений особых по маркам и типов кузовов нет, исключение, только не российскую.

Авто должно быть в нормальном состоянии, с пробегом до 90 тыс.км. Без проблем.
Нет, сынок, это фантастика ©
Чтобы и пробег малый, и без проблем, и не волокуши...
Belt17
MERS / BMW
Будет старовато - но не год важен.. Точно знаю, что в городе есть отличные варианты.
2920
>Вот
>Как раз 250 тыщ...

Мда-а. 250 за 97 год..
Я так понимаю, из них, минимум, полтиннк только за шильдик тойота?
С черными дверными ручками, велюровым салоном и кривыми зазорами на морде, при том, что "некрашено-небито".

Лично я бы на месте топик-стартера, искал бы Аутбэка года 97-98, а то и Аута-2, года 99-00.
Если я не ошибаюсь, Ал своего 2001 не намного дороже и продал.. (э-э-х, жалко у меня денег столько нет на доплату)....
solo
Не за шильдик... Сама по себе эта модель отлично себя зарекомендовала (в плане надёжности)... А кроме неё остаются только Карина Е/Корона SF (которые старее и редки - это ж не совсем Бочка)... Либо Логан, Нексия и что-нибудь из Киа...
Belt17
Я б посмотрел ремонтопригодность на сцубару http://auto.drom.ru/?id=2939072. А коробка - это ж реальный плюс.
Belt17
Логан !!!!
Машина супер !!! :спок:
Johnnie
Лучше уж японологан . Как-то поприятнее.

Автор если прибавит к сумме покупки рублей 500 (или сколько сейчас корректировка одометра стоит?), получит вообще беспробежного европейца :хехе:
Johnnie
к логану отношусь без предвзятости.и тем не менее-корейцы,корейцы!лучше не таганрогские...
Johnnie
:agree: Согласен! Но логан - это самая дешёвая модель рено... удешевлённая я бы сказал... а калина - это самое лучшее, что выпускает рос.авто.пром.! И этим всё сказано! И Вы легко можете убедится, что логан дешёвка по сравнению с калиной... Вам нужно лишь открыть дверцу и "понюхать"(не смейтесь) салон у той и у другой... не убедит - можете постучать по пластику панели приборов у той и у другой... после этого вопросов у Вас не останется!!!:бебе:
igornsk
:улыб:Что именно...?