Футбол - Часть 4
146809
1005
страховщик
Хотите я приду в качестве болельщика.
страховщик
простых болел просим быть аккуратнее, на матче возможно появление НГС-Ультрас )))
TK
Костя а флаг и матюгальник будут?
sanya038
Хотите я приду в качестве болельщика.
Чтото я немного не догоняю.
AnShell
Костя а флаг и матюгальник будут?
обязательно.

ps. седня для матюгальника прикуплю батарейки.
страховщик
Да я шуткой,хотя судя по вчера меня в команде не сильно потеряли.
:миг:
sanya038
Да я шуткой,хотя судя по вчера меня в команде не сильно потеряли.
:миг:
Вчера играле, те в одной команде, кто решил играть на ГЛМФ.
Ты вроде еще не решил ведь. Или уже решил ?
страховщик
кому это не безразлично, думаю да
Digr
А на последней тренировке на 200 лицее за нас играл молодой парнишка. он откуда и кто знает его контакты?
efferalgan
понятия не имею, местный он. кстати мы решили на вторник перенести тренировки, так что если желание есть-приезжайте. контакты-у Тигры есть мой телефон, здесь вряд ли больше появлюсь, так как каждый день смотреть про заводилки и про покупку авто за цать руб достало. наклейку отодрать не забуду
Digr
Ну ты эта - в четверг появится не забудь в СКА
Напоминаю что сегодня

16.08.2009 14:00 Форд Фокус Клуб—НГС-Автофорум

Приходите поболеть.
страховщик
Напоминаю что сегодня

16.08.2009 14:00 Форд Фокус Клуб—НГС-Автофорум

Приходите поболеть.
Придем:миг:
страховщик
Молодцы, хорошо сыграли:улыб:Первая победа!

Напоминаю что сегодня

16.08.2009 14:00 Форд Фокус Клуб—НГС-Автофорум

Приходите поболеть.
SHUSH
НГС так пер в атаку
Что не уберег ФФК свою сраку!

9-5 молодцы, Тигра 2 мяча :respect:, Костя в воротах чудеса творил :respect: ну и все остальные кто пришел тоже :respect:

Кто не пришел айайай... И даже тренер бросил команду в трудный момент.

Теперь играем с дромом. Кость, может уточнишь у Гоца на счет заявки меня обратно в команду - мест то у вас оказыца полно, я не думаю что Дром будет против... И Эффералгана можно попробывать дозаявить на один матчец.
SHUSH
Парни, когда бегать будете к Вас присоединится можно будет?
MoRTi
Парни, когда бегать будете к Вас присоединится можно будет?
Следи за объявлениями о тренировках - они тут каждую неделю по два раза собираются... Следующая в понедельник или вторник. Выгонять никого не выгоняют, кто пришел - всех берут))
AnShell
я сегодня из загорода приехал часам к 1700 так что никто вас не бросал. ну и не всем мое присутствие на играх нравится... Молодцы что победили. Если сможете договориться чтоб я сыграл за вас - буду только рад.
AnShell
9-5 молодцы, Тигра 2 мяча :respect:, Костя в воротах чудеса творил :respect: ну и все остальные кто пришел тоже :respect:
молодцы то молодцы....тока вот без поддержки ультрас ничего бы не вышло.....что же будет в следующем матче?)))) все ультрас будут на поле играть против НГС))))
Digr
здесь вряд ли больше появлюсь, так как каждый день смотреть про заводилки и про покупку авто за цать руб достало. наклейку отодрать не забуду
ну это ты здря. По себе знаю, однажды чем-то заинтересовавшись и потеряв интерес, все равно вернешься.
italian
9-5 молодцы, Тигра 2 мяча :respect:, Костя в воротах чудеса творил :respect: ну и все остальные кто пришел тоже :respect:
молодцы то молодцы....тока вот без поддержки ультрас ничего бы не вышло.....что же будет в следующем матче?)))) все ультрас будут на поле играть против НГС))))
Как это все - один вот за НГС просится))
AnShell
От: Роман Гоц
Кому: AnShell
после груповых игр - 2а человека к замене возможны в каждой команде, включая команды которые не вошли в плей-офф

Так что собсно вот - мы с Эфералганом можем усилить НГС
AnShell
Тигра вчера конечно был лучший.У меня вопрос к Кости,у ФФК бегал игрок без номера на майки,это так теперь можно?или это исключение для ФФК?


А вообще все молодцы,Каз вообще красивый гол забил.
Во вторник разбирем игру еще,есть что сказать всем ребятам.
sanya038
ннп
всем спасибо за игру. отлично сыграли.
по дозаявке Аншела и Эфералгана - я за. от этого игра только интереснее будет.
Саш, а про игрока без номера - его все заметили, но не стали акцентировать внимание. ну на самом деле не так уж это страшно. если вспомнить нашу первую игру после дозаявочного окна, то один наш новенький тоже без номера бегал. так что забудь.
Tigra13
Да я ничего и не предлагаю там жалобы писать просто так сказать для повышения образованности.
efferalgan
нет. он несколько первых игр только провел и все.
Tigra13
Ок! Тогда 77 номер за мной. правда логотип будет Легионовский...
efferalgan
Предлагаю такие вопросы решать не в 3,а на сборах командой.
efferalgan
Ок! Тогда 77 номер за мной. правда логотип будет Легионовский...
На все равно по моему
маечка у вас синяя а это главное.
страховщик
Давайте на 200.

Кстати еще хотелд спросить,никто не в курсе про поляну в заельцовском парке,там около платной стоянки поляна с искуственным покрытием очень с виду не плохая.И тоже маленькая как на 127.Вот пока тепло там бы тренировки были для команды очень полезны.
sanya038
Давайте на 200.

Кстати еще хотелд спросить,никто не в курсе про поляну в заельцовском парке,там около платной стоянки поляна с искуственным покрытием очень с виду не плохая.И тоже маленькая как на 127.Вот пока тепло там бы тренировки были для команды очень полезны.
Съездил бы туда да узнал все
ну и фото бы выложил места и качества поляны.
було бы гуд.
страховщик
Ну я там гуляю с женой в выходные,так что если только в след получится туда поехать,то постараюсь все узнать и сфотать.

А завтра давайте на 200,там цивик будит ведь.
sanya038
Кстати еще хотелд спросить,никто не в курсе про поляну в заельцовском парке,там около платной стоянки поляна с искуственным покрытием
я в курсе. большая поляна. но разметка есть на две половины. на половине нормально играется до 6х6. дальше надо на всё поле играть. покрытие как на соккере. сколько стоит не скажу, просто плачу сколько ответственный говорит :). если интересно то звоните на Локомотив. это их поле
страховщик
меня завтра не будет. 9 дней как деда не стало...
Gonsalez
а в воскресение в радуге с кем ходишь?
efferalgan
на Радуге АнШел играет. я в парке по вск и ср
Gonsalez
я ему и писАл. просто сразу не нашел пост и отписался от последнего. вообще по вск-ям в радуге легион играет. у них два воротчика. вот и хотел узнать - не об одном и том же говорим...
efferalgan
Игорь, давай глмф и все с ним связанное обсуждать в соответствующей ветке. а то неудобно разрываться. по вратарю - я имею ввиду Женю, высокий такой парень.играют они с 10 до 11.30
Tigra13
трудно блин ее выискивать. предлагаю то что связано с глмф перенести в гостевую сайта в моем профиле...
efferalgan
во вторник на 200 приедите?
efferalgan
я ему и писАл. просто сразу не нашел пост и отписался от последнего. вообще по вск-ям в радуге легион играет. у них два воротчика. вот и хотел узнать - не об одном и том же говорим...
Легион я так понимаю по воскресеньям с 21 или с 22 даже играет (я туда ходил одно время, когда там еще САХО тренировалось в конце 2007 года). А я играю с 10 до 11.30 утра.
Digr
во вторник на 200 приедите?
я буду.
страховщик
Воообще команде расслабляться нельзя раз вы дальше будите играть на турнирах.Так что всем нужно тренироваться.
efferalgan
имхо выискивать ее нетрудно. она на 1 или 2 страницах обычно висит. ну и команда вроде как нгс.авто. значит давайте все же на нгс обсуждать. ну можно в спортивный раздел конечно перекинуть.