Опять поджигают
3615
67
инструктор
Месть борцов с парковкой на газонах :безум:
Борт 247
Ну если всетаки авто арестованно, то я думаю и счет(а) на которые будут поступать деньги по страховке тоже будут под контролем.
7777
Мне платят налом:улыб:
А если по безналу бы было, я пошел и открыл новый на соседа.
Реквизиты дал, деньги ушли. Поверьте, все работает, проверено не раз. Не на полной утрате конечно.
Тут страховая в любом случае начнет землю рыть, и если ей не удастся доказать факт самопала - выплатит все до копейки, даже если машина в гаи в аресте. Собственности вас никто не лишал - бабло ваше.
Борт 247
Так я про то и говорю, если цена "вопроса" грубо говоря 50-100 тыс. то особо вас на "вшивость" ни кто проверять и не будет, мне тоже налом довольно большую сумму из страховой платили, а вот если ценник скажем так подскочит до миллиона и выше- то СБ все на вас нароет, лишьбы найти причину по которой вам можно не платить или хотя бы отсрочить платеж как можно на дальний срок.
7777
Хорошо, будем считать, что консенсус достигнут, с последним согласен полностью:улыб::agree:
инструктор
Кто-то очень не любит, когда паркуются на газонах?
Stalker
Вероятно этому "ктото" именно автомобили помешали "...босиком бы пробежаться по росе..." . От автомобилей там "газону" вреда никакого.
Хохотуй
Ну, если на него забить и ставить машины - настоящим газоном он, конечно, никогда не станет. Да и почему он превратился в укатанную землю? Трава эмигрировала?

Трибьют жалко, хоть он и недоприводный.
Stalker
Судя по фотографии на этот газон забили уже давным-давно. Поэтому лишь стоянка автомобилей на укатанной земле не могла стать причиной поджога. Если же часто срабатывает сигнализация - другой вопрос, но тут уже не в газоне дело.

Я бы тоже возмутился если бы авто стояли на ровной ухоженой травке.
Борцы за свободу газонов имеют страсть к облагораживанию этих самых газонов, чего в данном случае не наблюдается.
Belt17
Опять сегодня горела машинка, в кировском, тойота премио.
7777
Блин, мы ж целую инструкцию тут написали! :help.gif:
Хохотуй
Сожгли сегодня машину прямо в центре во дворе дома Орджоникидже 35.
campbell
Сожгли сегодня машину прямо в центре во дворе дома Орджоникидже 35.
И?
campbell
Сожгли сегодня машину прямо в центре во дворе дома Орджоникидже 35.
Так и думал, что кто-нибудь клюнет! Ну что ж, хоть опишите потом: получили деньги или срок за мошенничество. :ха-ха!:
campbell
почему "сожгли"? может сама сгорела? этот универсальчик давно во дворе пасся, или думаешь спалил тот идиот, что "кирпич" там на цепи поставил?