Опять поджигают
3619
67
Месяц назад слышал что на западном корона премио сгорела...
Сегодня ночью опять таки на западном, на улице Забалуева, 2 машины подожгли, кореш рядом живет, рассказал...
Че за п$до ры
Belt17
А поджоги и не прекращались.
7777
Не понимаю я этих поджогов, для чего? Какие цели? Машины как ставили, так и будут ставить...
Vs
Также на прошлой неделе на Дениса Давыдова видел что-то типа Либерти сгоревшей.
Belt17
месть..., баловство малолетних отморозков..., а может и правда из-за парковки...вобщем одним словом - уроды , несостоявшиеся и зависливые :зло:
Машина-то ведь не в чем не виновата :dnknow:
Belt17
Ну не покупают сейчас свеженькие автомобили . Кредиты не дают, а деньги нужны. Куда вот её девать? Застраховали по каске и хоть таким образом "продать" страховой компании.
Хохотуй
:eek: *в надежде что вы все же пошутили*
7777
Я не поджигал, поэтому точно сказать мотив не смогу. С другой стороны - в каждой шутке есть доля правды.
Belt17
Не понимаю я этих поджогов, для чего? Какие цели? Машины как ставили, так и будут ставить...
зависть
Хохотуй
Нормальный метод. Если надо страховую наказать, имхо, лучше не придумать. Тем более тут под рукой "волна" поджогов.
Вечный
Причем методология всех поджогов одна и таже - легковоспламеняемую жижу льют сверху на крышу, она по желобкам стекает под капот и в багажник и поджигают.
Если стоит на уклоне - выгорает только нижняя часть машины.
Борт 247
это как минимум глупо и не выгодно на мой взгляд.
Смысл самого себя-то наказывать..?
проще ударить уж в таком случае
Vs
Причем методология всех поджогов одна и таже - легковоспламеняемую жижу льют сверху на крышу, она по желобкам стекает под капот и в багажник и поджигают.
Если стоит на уклоне - выгорает только нижняя часть машины.
Вот и пособие для начинающих поджигателей
Борт 247
Зато если попадешься на этой волне, вполне можно в одного огрестись за всю эту волну.
Хохотуй
Зато если попадешься на этой волне, вполне можно в одного огрестись за всю эту волну.
И не только, можно от хозяев схватить по полной
7777
Чтоб хорошенько ударить это надо за рулем находиться, удариться можно больно да и свидетели будут. А тут - тихонько, издалека....

Да и машинка подешевле уже присмотрена и ждет покупки :nom:
Хохотуй
:1: не обязательно за рулем находиться :злорадство:
7777
Нанять бульдозер и устроить казнь путем четвертования? :ха-ха!:
7777
Про глупость и наказание не понял щас. Чего плохого застраховать ведро на полную стоимость и получить по Total lost? Где я себя накажу?
Борт 247
Про глупость и наказание не понял щас. Чего плохого застраховать ведро на полную стоимость и получить по Total lost? Где я себя накажу?
СБ тоже не лохи - поверь мне! :миг:
Vs
Да понятно все, допустим я не сам ее спалю, выплатят же:улыб:
А найти кто подпалил - ой какой вопрос.
Ну это все эфемерные разговоры, понятно. Просто мне кажется более реальный способ, чем подставные аварии.
Борт 247
Да понятно все, допустим я не сам ее спалю, выплатят же:улыб:А найти кто подпалил - ой какой вопрос.
Ну это все эфемерные разговоры, понятно. Просто мне кажется более реальный способ, чем подставные аварии.
Было на моей практике 2 дела, где был доказан преднамеренный поджог со стороны владельца авто.
Борт 247
Про глупость и наказание не понял щас. Чего плохого застраховать ведро на полную стоимость и получить по Total lost? Где я себя накажу?
Я понимаю что люди разные., но разве поджог своей машины это не глупость(мягко говоря)?!
А беготня по страховым, суды, отсутствие авто, боязнь и возвожность быть пойманым и прочие головняки - это не наказание?
7777
Ну как сказать:улыб:В некоторых случаях это проще, чем продать за те же деньги:)
А вообще вы правы конечно, низя так делать:улыб:
А то придет VS и всех выведет на чисту воду:улыб:
Борт 247
:1: Лень писать..но подумайте сколько будет стоить такая страховка на дорогое авто? , так что выгоды все таки особой не будет, проще скинуть цену для продажи и быстренько слить машину, чем заморачиваться в такую аватнюру, с которой максимум в идеальных условиях имеешь возможность выиграть грубо говоря тысяч сто.
7777
Да все уже. Шучу я.
Страховка она и так у меня есть и стоит порядка 60 рублей на каждого.:улыб:И без машины я не останусь, так что мне как вариант, и продавать не надо:)
Борт 247
Да все уже. Шучу я.
Страховка она и так у меня есть и стоит порядка 60 рублей на каждого.:улыб:И без машины я не останусь, так что мне как вариант, и продавать не надо:)
Давай я сожгу твое ведро, а потом выведу тебя на чистую воду.
7777
Ну если у человека есть долги которые никак не реструктуризировать ( :umnik:), то уж лучше запалить свой авто и получив страховку рассчитаться, чем ждать пока этот же авто арестуют приставы и реализуют его за копейки.
Борт 247
сомневаюсь что страховка в 60 т.р обеспечит вам сто процентную выплату по отношению к стоимости вашего авто.
Vs
Я всегда знал, что на тебя можно расчитывать.
Добрейшие люди тут у нас:улыб:
7777
Обеспечит, не сомневайтесь:улыб:Причем без учета износа.
ЗЫ. Зеркало вот новое вчера поставил, катаюсь.
Хохотуй
Ну если у человека есть долги которые никак не реструктуризировать ( :umnik:), то уж лучше запалить свой авто и получив страховку рассчитаться, чем ждать пока этот же авто арестуют приставы и реализуют его за копейки.
Неужели вы и правда думаете что страховая вам деньги выплатит быстрее чем вы ее продадите? :eek:
7777
Как вы ее продадите, если машина в аресте?:улыб:
Читайте внимательнее.
Борт 247
А что так долго не ставили-то? :улыб:
По страховке сколько за зеркало выплатили?
7777
Дык пока приехало... Оно ж в цвет идет, в наличии нету.
Чет рублей 14 чтоли.
Борт 247
а как же аммортизация, а любимые коврики, сигналка и литье?
да и как способ быстро обналичиться - не подходит
eunsk
Все, хорош. Это было _гипотетически_.
Хотя на коврики сигналку и лить мне по.:улыб:
Борт 247
Прочтите еще раз. Я конечно мысли автора читать не умею, но Там не написано что речь идет о кредитном авто. Речь о приставах , которые заберут машину за долги, как имущество.
А в случае с кредитным авто - на руки вам страховку от сгоревшего авто никто не даст.
Борт 247
Дык пока приехало... Оно ж в цвет идет, в наличии нету.
Чет рублей 14 чтоли.
Цвет редкий?
Чего-то не много насчитали :umnik:
7777
Дык пока приехало... Оно ж в цвет идет, в наличии нету.
Чет рублей 14 чтоли.
Цвет редкий?
Чего-то не много насчитали :umnik:
Ну как-бы зеркала то разные бывают. :миг:
7777
Какой кредитный авто... Арестовать могут по массе причин. например в ожидании суда. И все, привет. А страховка, тем не менее - ваша:улыб:
7777
При цене зеркала 8 тыр - вполне нормально.
7777
Как говорит статистика страховых компаний - количество страховых мошеничеств -поджегов авто в каске, возросло в разы с начала кризиса.
Горят при этом, не обязательно залоговые..
Даже появились иструкции для СБ по этому поводу :злорадство:
Борт 247
не буду дальше спорить :злорадство:
Все равно каждый останется при своем :agree:
Belt17
Да это наверное от зависти...
У меня подруга есть, так она раньше терпеть немогла машины и всегда гадила. А потом когда её муж купил машину, она полюбила сразу всех автовладельцев. Да же мы стали подругами, а раньше не общались, так как меня муж на машине возил.
novonasibngsru
она раньше терпеть немогла машины и всегда гадила.
Мамо :ха-ха!:
Пишите больше!
7777
Я, собсно, и не спорил:улыб:Просто хотел рассказать, что арестованый авто проще сжечь и получить каску, чем слить.