Сдавала экзамен. Покритикуйте.
6489
145
Сдавала сейчас экзамен, подскажите недочёты по которым могли минусы поставить? Результаты только завтра объявят.
Села в машину в районе Молкомбината (Петухова). Поправила зеркала под себя, пристигнулась. Завела машину, показала что посмотрела в зеркало, включила поворотник налево, включила первую передачу, сняла с ручника и поехала.
Когда подъехала к светофору, то тот начал моргать, я остановилась перед ним, но впринципи наверное могла бы и проехать, потому что когда я остановилась, он ещё раз моргнул зелёным, но я решила не рисковать, ведь жёлтый сигнал - это запрещающий.
Когда загорелся зелёный, передомной переходила дорогу бабушка, и я не стала трогаться чтобы её пропустить и не задавить, но все кто был слева - поехали и бабушка шагнула назад и так и осталось стоять перед моей машиной. Пришлось должаться следующего красного чтобы бабушка перешла и освободила мне дорогу. Пипикать я не решилась.
Потом когда подъезжала к остановке Палласа, инспектор сказал:
- Ищем место для остановки.
Парковочный карман за остановкой был занят, поэтому я поехала дальше, он спросил почему не остановилась на остановке, я ответила что на остановке можно останавливаться только для посадки и высадки пассажиров и не создавая помех маршрутным транспортным средсвам, а мои действия бы ли бы не посадкой и высадкой пассажиров, а заменой водителя.
Когда проехали заправку, он сказал останавливайтесь здесь, я сказала, что немогу здесь остановится так как тут знаки висят, что остановка запрещена. Он сказал всё-равно останавливайтесь. Тогда я включила правый поворот и остановилась, после чего включила аварийную сигнализацию, поставила машину на ручник и заглушила двигатель. Потом показала что посмотрела в зеркало, открыла дверь и вышла из машины.

Покритикуйте, что я сделала не правильно?
novonasibngsru
Девушка вы издеваетесь!?!? Че за вопросы у вас каждый день?!?! То муж у вас не то выбрал, то сегодняшнее шоу.......завтра все узнаете, что вы щас хотите сдесь услышать?? :зло:
И кстати, почему завтра то результат???его обычно сразу говорит инструктор и в протоколе все написано, сами виноваты что не спросили...........
Ща опять начнется............догма тащи попкорн
novonasibngsru
Эх, русский... Какой ты охотник?... Не открыл бы я дверь, ушла бы бабка (с) :спок:
novonasibngsru
у меня сестра тоже сдает экзамен сегодня
EvgenED
Нам сказали узнавать результаты на следующий день в автошколе с 9 утра.

Злой вы какой - то...:хммм:
EvgenED
Чей это всё-таки клон?... :спок:
novonasibngsru
Не злой а нормальный. Вопрос реально глупый. :шок: :шок: :шок: :шок: :шок: :шок: :шок:
novonasibngsru
Тогда я включила правый поворот и остановилась, после чего включила аварийную сигнализацию, поставила машину на ручник и заглушила двигатель. Потом показала что посмотрела в зеркало, открыла дверь и вышла из машины.
Ремень отстегнуть забыла, перед тем как выйти.
Gertsoginya
Зато весело:улыб:Не все ж холивары читать:улыб:
novonasibngsru
Я вот всё сижу и сомневаюсь, за то что бабульку от капота не отогнала, мне могут поставить не сдачу ?
Борт 247
Мы уже второй день всем офисом ржем над топиками этого ТС ))))


Крол вырос, откормился и получил новую клетку. Так что старую можно вернуть на родину
novonasibngsru
в свое время в фидонете была "маша нонова"..... плод коллективного творчества молодых психологов-экспериментаторов....
maxdreamer
У инспектора как раз пресловутый "вротпартнер" в гараже:улыб:
Вот он и почитал накануне:улыб:
novonasibngsru
Пипикать я не решилась.
Вот это правильно. Пипикать, хм.. за рулем..
novonasibngsru
КОнечно надо было газануть на нейтралке чтоб бабулю как сдуло, потом открыть окно и крикнуть, бабка на костылях 200 очков!!!!!!!!!!!!!!!!! и рвануть бросив сцепление)
Gertsoginya
Не злой а нормальный. Вопрос реально глупый. :шок: :шок: :шок: :шок: :шок: :шок: :шок:
Я в машинах новичёк, и грешно сметься над навичками, вы тоже такими когда то были... посмтрела бы я на вас если бы вам надо было бы что то узнать в книгопечатном деле.
novonasibngsru
Представил себе процесс отгона бабульки от капота :respect:

А муж чего говорит по этому поводу?
Борт 247
Ты че - он был как суповой набор - сейчас кабан , а не кролик. :biggrin:
Gertsoginya
и рвануть бросив сцепление)
Вот Саню Поддубного приплетать сюда не надо :ха-ха!:
novonasibngsru
А причем тут новичек или старичок, у нас тут градации нет по стажу. :злорадство:

Ой, если вы не клон, то на дорогу вас выпускать нельзя :шок:
novonasibngsru
Зачем вы все надо мной издеваетесь :зло:, вообще больше ничего писать не буду. :beee:
novonasibngsru
представьте вы не в учебной машине..а в своей..и что вы бы сидели и ждали пока бабушка уйдёт с дороги...если она на красный стоит..а вам ехать на зелёный...а если например вас не объехать,а за вами такие же автолюбители как и вы.что делать будете...неуверенность и пугливость зарулём тоже может послужить несдаче экзамена. :dnknow:
да ладно, слайды показывайте, я скажу - сдали или нет ))) :спок:
novonasibngsru
Вождение в городе:
Штрафные баллы Допущенные ошибки
5 не уступил дорогу (создал помеху) ТС, имеющим преимущество
5 не уступил дорогу (создал помеху) пешеходам, имеющим преимущество
5 выехал на полосу встречного движения (кроме разрешенных случаев) или трамвайные пути встречного направления
5 проехал на запрещающий сигнал светофора или регулировщика
3 не выполнил требования знаков приоритета, запрещающих и предписывающих знаков, дорожной разметки 1.1, 1.3
5 пересек "Стоп-линию" (разметка 1.12) при остановке при наличии знака 2.5 или при запрещающем сигнале светофора (регулировщика)
5 нарушил правила выполнения обгона
5 нарушил правила выполнения поворота
5 нарушил правила выполнения разворота
5 нарушил правила движения задним ходом
5 нарушил правила проезда железнодорожных переездов
5 превысил установленную скорость движения
5 не принял возможных мер к снижению скорости вплоть до остановки ТС при возникновении опасности для движения
5 действие или бездействие кандидата в водители, вызвавшее необходимость вмешательства в процесс управления экзаменационным ТС с целью предотвращения возникновения ДТП
3 нарушил правила остановки
3 не подал сигнал световым указателем поворота перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) или остановкой
3 не выполнил требования информационно-указательных знаков; дорожной разметки (кроме разм. 1.1, 1.3, 1.12)
3 не использовал в установленных случаях аварийную световую сигнализацию или знак аварийной остановки
3 выехал на перекресток при образовавшемся заторе, создав помеху движению ТС в поперечном направлении
1 не пристегнул ремень безопасности
1 несвоевременно подал сигнал поворота
1 нарушил правила расположения ТС на проезжей части
1 выбрал скорость движения без учета дорожных и метеорологических условий
1 двигался без необходимости со слишком малой скоростью
1 резко затормозил при отсутствии необходимости предотвращения ДТП
1 нарушил правила пользования внешними световыми приборами и звуковым сигналом
допустил иные нарушения ПДД
неправильно оценивал дорожную обстановку
1 не пользовался зеркалами заднего вида
1 неуверенно пользовался органами управления ТС, не обеспечивал плавность движения
1 допустил полную или частичную блокировку колес ТС при торможении
:ха-ха!:
novonasibngsru
Нет, ну от чего же, вы пишите. :tease: Скоро пятница
cyberhawk
ННП и немного ОФФ:

господа, помнится, кто-то ведь держал связь с Сенсеем. Сдал он или нет экзамен?
old_kotik
в свое время в фидонете была "маша нонова"..... плод коллективного творчества молодых психологов-экспериментаторов....
Не маша а Ольга. И не была, а есть - на днях в ru.cars.japan видел опять. Но та не так тупо троллит, опыт же.
cyberhawk
Спасибо,
Я впервый раз когда не сдала, то при повороте направо вылезла немножко на встречку, и там машина мне пипикнула, второй раз проезжая площадь Кирова поварачивала налево не с трамвайных путей, а с крайней левой полосы и тоже из за этого не сдала:хммм:
novonasibngsru
При повороте направо на встречку вылезти - это пять!
novonasibngsru
Зачем вы все надо мной издеваетесь :зло:, вообще больше ничего писать не буду. :beee:
=================================
Как это "не буду"? :eek: Пиши давай,не сачкуй:yes.gif:
novonasibngsru
Ничего раза с пятого сдадите. :tease: Дай бог
novonasibngsru
Сдача экзамена — рулетка. Со мной парень сдает, все никак не может сдать. То одно, то — другое. Главное — пожаловаться некому. Проезжаем светофор на ДК Кирова, инспектор говорит: Останавливайся. А там сразу за поворотом — остановка, товарищ проезжает ее и останавливается Не сдал, потому что инспектору нужно было, чтобы он остановился сразу за поворотом, соблюдая все правила. Через неделю он запоролся на развороте после пл.Калинина в сторону НИИЖТа. Оказывается нужно было не просто развернуться с трамвайных путей, а сначала проехать по ним, а потом развернуться.
Я во вторник тоже не сдал. Садимся после плановой: я, инстуруктор и два гайца. Одному из них тут же звонок по мобильнику: где вы. сколько еще человек, давайте на базу, скоро обед. Второй в это время тоже не молчит: то с инструктором говорит, то уточняет у коллеги, что ему отвечают с базы. Я в это время еду, проезжая Мясокомбинат, выезжаю на Владимировскую. Вдруг слышу: вправо и останавливаемся. Резюме: не сдал. Оказывается: инспектор попросил меня совершить разворот. Когда? Так и не смог понять. Убила пометка в карточке: нарушил правла разворота!!!
Kan
При повороте направо на встречку вылезти - это пять!
Там дорога узкая, там ещё грузовики выезжают, так они только через встречку и выезжают, иначе никак, а на легковушке конечно, можно нормально выехать, я сама виновата, плохо отработала руками.
novonasibngsru
плохо отработала руками.
:respect:
ЗЫ. Я помру ща. :ха-ха!:
Борт 247
чорт...про другие части тела молчу :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
novonasibngsru
у девушки еще столько интересных моментов впереди....

а чо там с поворотом на пл. Кирова то?
novonasibngsru
... я сама виновата, плохо отработала руками.
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :live:
speedway
Коллега :agree:
Удачи вам в следующий раз сдать!
плохо отработала руками.
ыыыыыыыыыыы пожааалуйста, все должны вас увидить!!!!
novonasibngsru
я сама виновата, плохо отработала руками.
АВТОР пиши еще :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :ха-ха!: :ха-ха!:
novonasibngsru
Чего вы к словам-то придираетесь.
Помоему главное, что я осознаю свои промашки и пытаюсь над ними работать.
Обиделась, в общем я на вас, вот. :beee:
novonasibngsru
я плохо отработала руками.
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
novonasibngsru
Чего вы к словам-то придираетесь.
Помоему главное, что я осознаю свои промашки и пытаюсь над ними работать.
Обиделась, в общем я на вас, вот. :beee:
это еще к Вам на дороге.. со словами не "придирались".....то ли еще будет ))
novonasibngsru
ох хо хоооо... очень вы на золотко с ЖФ похожи :ха-ха!:
novonasibngsru
Чего вы к словам-то придираетесь.
Помоему главное, что я осознаю свои промашки и пытаюсь над ними работать.
Обиделась, в общем я на вас, вот. :beee:
Дык, не со зла же. Давно не флудили просто. Вот и отрываются.
:улыб:
Борт 247
Зато весело:улыб:Не все ж холивары читать:улыб:
Даешь флуд на АФ :biggrin: