Смена знаков на Немировича-С.Гвардейцев
1436
20
Сегодня заметил что при повороте с Немировича на С.Гвардейцев третья полоса стала "только налево" вместо "прямо и налево". Вчера вроде такого не было, да и гайцы за перекрестком активно тормозили зазевавшихся.
Alex_
И какой в этом глубокий смысл интересно...
igornsk
Забыли наверное знак повесить над второй полосой "прямо или налево"...
Viktor_123
на фото вместилось только три знака, но на самом деле их 4 (над первой полосой не влез). То есть не забыли, а так и задумано.
Alex_
ну там то 2 полосы сегда налево идут, релдко кто прямо проезжал с того ряда, больеш ебсит смена знакам на ватутина немировича, что с 3 рядов налево теперь можно , то есть со второго налево и прямо, и в итоге прямо на немировича чтобы проехать вообещ одна полоса остается((( так как справа недополоса не попадает в перекресток и если поехать с нее на немировича дальеш как раз в поребрик приезжаешь(( можете закидать меня помидорами, но я искрене считаю все х кто с третьего от крайней левой ряда поворачивает налево 3,14.. ми (( раньше там нельзя было так поворачивать, и олин такой м.. ла. стукнул мне машину(
Alex_
А правый то был только налево, а теперь и налево и прямо.
Вобчем сделали так, как люди ездидили и теперь экипаж не будет караулить за перекрестком тех кто из правого ряда прямо ехал наверно.
Kir-Mif
Во наврал то
правый знак(которого нет на фотке) был только направо, а щас направо и прямо
TDI5
+очень много про знак Немировича-Ватутина!

По чьим-таким просьбам добавили еще полосу для поворота налево, перекрывая варианты езды прямо вообще непонятно, раньше поворачивали с нее тоже, но сейчас в эту полосы и вставать смысла нет ,в итоге по такой широкой дороге прямо фиг проедешь... :шок:
Kir-Mif
А правый то был только налево, а теперь и налево и прямо.
Вобчем сделали так, как люди ездидили и теперь экипаж не будет караулить за перекрестком тех кто из правого ряда прямо ехал наверно.
брррр перечитал 8 раз - нифига не понял :ха-ха!:
с ПРАВОГО ряда только НАЛЕВО???? :dnknow:
Demetriy
ХМ, не успел, теперь все разумно))) :agree:
Kir-Mif
правый знак(которого нет на фотке) был только направо, а щас направо и прямо
езжу каждый день по этому маршруту. сделали, на мой взгляд, все разумно: основной поток - те, кому нужно налево + те, кому нужно прямо. направо поворачивают здесь очень-очень редко. так что теперь будет возможность вставать в правый ряд и проезжать прямо, и проходимость тех, кому надо налево, явно увеличится.
olle-ole
На Ватутина-Немировича просто сделали по сложившемуся факту. Много больше машин едет налево. В выходные так вообще сплошной поток на Мегу сворачивает. Вот и приходится тем, кто прямо, заранее щемиться в правый ряд. Неудобно, но что поделаешь. Тем, кому налево, стоять дольше приходится.
shakira
так что теперь будет возможность вставать в правый ряд и проезжать прямо
Есть момент. Выехав на перекрёсток с правого ряда, при движении прямо, придётся перестраиваться, т.к. правые границы дорог до Ватутина и после не совпадают. Кроме того, проезжая там попадаешь на колдобины за перекрёстком.
+100 к мнению, что не нужна была 3-я полоса налево.
shakira
Сомневаюсь что проходимость кому на лево увеличится, т.к. им и раньше было 2 ряда, а те кому прямо, редко вставали во второй слева ряд, но вод для тех кому прямо, тем точно проще стало.
Я забил ездить по немировича вечером 18-19 часов, быстрее через димитровский получается.
Немировича еще бы закапали и закатали все, а то аж 300 метров перед станиславского положили и все.
Сибиряк
шакира по другой перекресток пишет :улыб:
Kir-Mif
Верно!
Пятница, заработался :ха-ха!:
Alex_
За "прямо" на правой полосе спасибо можно сказать. Но смысл убирать "прямо" со второго ряда не понимаю. Проезжающие прямо никак не тормозят поворачивающих. А если зазеваться и заблаговременно не перестроиться с крайнего левого, то потом прийдется ломиться аж через ряд, чтоб прямо проехать.
KOD
Но смысл убирать "прямо" со второго ряда не понимаю. Проезжающие прямо никак не тормозят поворачивающих.
не соглашусь, т к "хвост" станет значительно короче (в силу того, что те, кому прямо, будут стоять в других рядах). а пропускная способность светофора остается неизменной...
а по повозу "зазевался" - вряд ли тот, кому надо прямо, будет изначально ехать в левом ряду. там достаточно широкая дорога, 4 полосы в одном направлении. места хватает всем.
Сибиряк
так что теперь будет возможность вставать в правый ряд и проезжать прямо
Есть момент. Выехав на перекрёсток с правого ряда, при движении прямо, придётся перестраиваться, т.к. правые границы дорог до Ватутина и после не совпадают. Кроме того, проезжая там попадаешь на колдобины за перекрёстком.
+100 к мнению, что не нужна была 3-я полоса налево.
и согласен с тобой и не согласен...
мне на этом перекрестке (Немировича/ватутина) надо прямо.. поэтому жалко конечно, что ряда лишили... а с другой стороны я все равно с него никогда (кроме ночи поздней) не уезжал - всегда был он забит теми, кому налево) - так что смена знаков просто убрала лишнюю кормушку.
а перекресток энтот ремонтировать надо и все будет щасте...
ИМХО скорость проезда как немировича/ватутинатак и немировича/сибиряков не изменилась
smocked
мне на этом перекрестке (Немировича/ватутина) надо прямо..
...я все равно с него никогда (кроме ночи поздней) не уезжал - всегда был он забит теми, кому налево) - так что смена знаков просто убрала лишнюю кормушку.
не поверите, но спустя уже некоторое время после того, как повесили знаки, народ теперь уже из следующего правого ряда щимится, чтобы повернуть налево, на Ватутина. :миг:в России живем, однако... :biggrin:
shakira
а чо не поверим то? отменить нафиг проезд прямо и направо!! даешь 5 рядов налево!! нет 7! расширить дорогу в топку тротуар!! тьфу блин :death: как надоело уже среди дебилов то жить(((.. поскорее бы дом уже достроить и подальше отсюда.. в тайгу..