Футбол - Часть 4
145836
1005
shogun
Насчет безопасности согласен,но всеже так безопаснее для команды.так что по возможности руками.А так ошибок не было страшных таких,еще из заметок по игре команды,забросы дальние верхом не сильно выгодны,в борьбу получается.Лучше разыгрывай мяч с защитниками или выбросить игроку который вообще один стоит.Это просто уже прошли что забросы не рентабельны.А так за вчерашний матч :respect:
sanya038
А еще у всей команды заметил,опять не видим своих игроков как при атаки так и при оброне,тигра вообще один раз паразил,соперник вводит угловой я стою перед мячом,тигра подбегает передо мной встает и я получается стою без дела :)Диман,повнимательнее:миг:
sanya038
вчера так закатил аншел нам - стоял один на дальней штанге никем не перекрытый ;(
вообще мне лучше когда один игрок перекрывает прострел по лицевой наглухо, тогда я могу сразу ближе к центру позишн занять, чтоб успеть на дальнюю штангу, если прострел пройдет или удар.
shogun
Это ты объясни всем в воскресенье на игре.
sanya038
Потому что я за другую болела :tease:
sanya038
не факт ведь, что стоять буду
sanya038
А еще у всей команды заметил,опять не видим своих игроков как при атаки так и при оброне,тигра вообще один раз паразил,соперник вводит угловой я стою перед мячом,тигра подбегает передо мной встает и я получается стою без дела :)Диман,повнимательнее:миг:
Невидение игроков это самый большой косяк команды. поэтому тут как никак нужны совету вратаря.
tanusik
Другая зато набегалась хорошо:улыб:
SHUSH
Ты вобще молодец :respect: Прям такой активный игрок. :respect:
SHUSH
Мы тоже набегались отлично.Ну а у вас ты выделялся по активности конечно,допинк 100% повлиял.
sanya038
Ну что готовы все к воскресенью?Игра будит серьезной ведь,может собиремся с заменками и покажем игру нового нгс?
sanya038
Я думаю что, даже если будет два вратаря, будете стоять по тайму. Так что тайм за тобой точно. Я буду скорее всего играть в обороне и буду подсказывать по ситуации кого держать. Главное чтоб слушали, иначе кипишь начнется в обороне.
sanya038
Это касалось вратаря есстессно...
efferalgan
Давайте сразу определим или объясните мне,зачем возращаться нападающим (2) если команда соперника атакует только в числе 2х человек?Я согласен что должен оттягиваться до середины поля или возращаться,если и соперник дподключает к атаки еще игрока,а так какой смысл?
sanya038
если атакует только 2 игрока, то может и не стоит слишком садиться нашим нападающим. но это при условии что 2 защитника наши сыграют надежно и что оставшиеся игроки соперника быстрым рывком не поддержат своих. вот тут задача наших нападающих не дать соперникам получить поддержку, отрезать тех игроков, накрыть их. ну короче ты меня наверно понял.
Tigra13
Ты сейчас пересказал мои слова,именно так я и аргументировал свою мысль.А насчет надежности защитников,пардон но как нападающие на это могут повлиять?Я по мере возможности возращаюсь,но тоже не железный.
Tigra13
устал - на скамейку
ВОТ! именно об этом и речь. а чтоб устать, нужно отрабатывать, но с умом. и не нестись к своим воротам, а ВОЗВРАЩАТЬСЯ СО СВОИМ ИГРОКОМ. тогда и считать скока на скока соперник атакует не прийдется.
sanya038
Саш, тут нет чистых защитников и нападающих. так что те 2 нападающих про которых ты говорил должны при необходимости резко стать защитниками. а чтоб не упустить момент усиления атаки соперником надо внимаааательно следить за каждым игроком. этого у нас пока что нет. и когда свои дают совет ил иподсказку к ней надо прислушаться.
предлагаю решить что на турнире игроки должны прислушиваться и не игнорировать подсказки вратаря и тренера.
efferalgan
Вот а не так как крики со скамейки,назад,назад,если мой игок тут зачем назад?

А про устал,то если два-три раза сбегай просто так (тоесть для помощи,но она не понадобилась) туда и обратно то уже дыхание начинает мешать.Лично у меня.Я всегда почти (согласен что бывает) отрабатываю все моменты в которых могу что-то сделать.Кто-то так не считает?
Tigra13
Дим и я про тоже что я остаюсь не просто так,а с игроком.
sanya038
вот только получалось что не возвращаетесь с Димой на пару. а вот соперники охотно идут вперед, создавая численное превосходство. я закажу видеосъемку на первые игры. и одну из тренировок посвятим разбору.
efferalgan
Видеосъемка - это хорошо. Сразу отбивает желание спорить и показывает кто что на поле делает.
efferalgan
вот только получалось что не возвращаетесь с Димой на пару. а вот соперники охотно идут вперед, создавая численное превосходство. я закажу видеосъемку на первые игры. и одну из тренировок посвятим разбору.
С удовольствие посмотрю.

Есть пара видео с зимнего кубка кстати.
страховщик
Когда и где соберемся? у меня есть офис в центре. 5-7 человек запросто можно посидеть.
efferalgan
Когда и где соберемся? у меня есть офис в центре. 5-7 человек запросто можно посидеть.
Давайте в выходной это обсудим на игре. Заодно если принесеш бук, то поделюсь файлом.

To Баласт
Может прихватиш на воскресную игру бук, сольем фильмы.
страховщик
Когда и где соберемся? у меня есть офис в центре. 5-7 человек запросто можно посидеть.
Давайте в выходной это обсудим на игре. Заодно если принесеш бук, то поделюсь файлом.

To Баласт
Может прихватиш на воскресную игру бук, сольем фильмы.
мысля канечно неплохая но блин даже не знаю я после игры нашей-вашей пиво пить собирался и футбик смареть....а потом пешком дамой нетрезвым и с буком как то не комельфо :1:
страховщик
флещку принеси с фильмами. или я принесу, а ты потом принесешь заполненную...
efferalgan
Сьемка игры эт хорошо. Сразу видно кому где добавить надо. А вообще:
-УРРААА вперед НГС!!!
-Порвем drom как запорожец мерседес!!!
KAZ
Игра покажет... Победит сильнейший...
Defender
и поддержка болельщиков должна помочь
Digr
и поддержка болельщиков должна помочь
тока, Дим, все основные болельщики и ультрас НГСа будут играть против НГС....)))
italian
ну дак это ж самая эфективная помощь будет!:миг:
italian
Макс-ну я то за вас болеть буду:улыб:
efferalgan
ну дак это ж самая эфективная помощь будет!:миг:
ой не факт:миг:
italian
Игроки играют. а скамейка запасных будет поддерживать противоположную команду:улыб:
страховщик
Игроки играют. а скамейка запасных будет поддерживать противоположную команду:улыб:
с пивом))))
italian
Игроки играют. а скамейка запасных будет поддерживать противоположную команду:улыб:
с пивом))))
вперед нгсэээээээс!!! :agree:
жаль не победа, но тут получилось бес шансов :respect:
Я вот что тока не пойму.

Что седняза нытье было на игре ???

Особенно во втором тайме ?
Tigra13
Дим,а ты почитай ГЛМФ,это ко мне высказывались!


Всех кого оскорбил или обидел вчера,приношу извенения,нервы подвели.:миг:
sanya038
Уважаемые игроки состава нгс,а можно мне приходить на 200 и в зал или я ВООБЩЕ исключен.

А еще раз меня выпнули из команды,о чем я сейчас узнал я попозже раскажу про вчерашнюю игру.
sanya038
Никто никого не выгонял! Саня, тренировки дело сугубо добровольное - это раз. В заявке ты остаешься - это два. Тебя первого будем приглашать при проблемах с составом. Причем в нашей ситуации наличие только одной замены это уже проблема т.к. физики явно нехватает.
efferalgan
Я конечно себя умным не считаю,но помойму тут без вариантов

И сегодня команда решила вычеркнуть из основного состава Муромского Александра (Саню38).
KAZ
Сьемка игры эт хорошо. Сразу видно кому где добавить надо. А вообще:
-УРРААА вперед НГС!!!
-Порвем drom как запорожец мерседес!!!
Вот теперь можно и решить кто мерседес и кто запорожец:улыб:А по игре,не дотерпели вы.По началу вполне прилично играя в обороне ловили нас на контратаках,только реализация подводила. А как пропустили,особенно после второго,понеслись отыгрываться,перестали возвращаться и...
ДА и меняться нужно было почаще,скамейка у вас длинная вчера была.Темп бы взвинтили,нам посложнее было бы... Ну а после того как ругань на поле началась всё уже ясно совсем стало...