Красноярск - кто едет в ближ.время?
633
6
Народ, надо передать коллеге по клубу две опоры от стоек. Кто-нибудь в ближайшее время в Кырск едет? Передайте плиз:улыб:С меня пиво/бабло.
Писать в личку, ойсекью или звонить в мобилу, если знакомы лично.
Спасибо.

Опора стойки, ежели чо - такая штука размером...ну с хоккейную шайбу, то есть места занимает мало.
Алтаец_
Макс, ежели попутчиков не найдешь, идешь на вокзал главный, ищешь поезд до крска, подходишь к любому проводнику, отдаешь железки, гришь, что вам за них при получении отдадут 100/200/500 рублей, записываешь номер поезда, номер вагона, передаешь инфу карифану в красноярске.
Vs
Вопрос снят - нашлась знакомая проводница, через нее и отправлю.

Вован, проводники нынче боятся лютующих ревизоров и посылки берут неохотно и задорого:улыб:
Я недавно так отправлял фиговину в Караганды - с меня содрали 600.
Алтаец_
Вопрос снят - нашлась знакомая проводница, через нее и отправлю.

Вован, проводники нынче боятся лютующих ревизоров и посылки берут неохотно и задорого:улыб:Я недавно так отправлял фиговину в Караганды - с меня содрали 600.
Может из-за границы дорого - мы в Челябу поршневую отправляли за 300р.
Vs
Макс, ежели попутчиков не найдешь, идешь на вокзал главный, ищешь поезд до крска, подходишь к любому проводнику, отдаешь железки, гришь, что вам за них при получении отдадут 100/200/500 рублей, записываешь номер поезда, номер вагона, передаешь инфу карифану в красноярске.
300р - минималка в Грузовозове, например, опоры уложатся однозначно.
Johnnie
А ты ваще приезжай сегодня пиво пить.
Алтаец_
А ты ваще приезжай сегодня пиво пить.
Можна.