Кого еще кроме западного смыло?
2873
45
Вернулся из далекого плавания с жм западного. Там местами по полколеса. Фотки ниже.
Slater
хз, в центре вроде тихо спокойно:улыб:
Slater
чо каво??? :спок:
(на всякий случай достаю из кладовки гондоллу)
Slater
На троллейке градом разбило лобовик. Хорошо, что на служебной машине
Slater
в октябрьском спокойно :knix:
Злобный_Карлик
там же, град оставил пару вмятин на крыше :хммм: в диаметре 3 см был
EVGEN__NSK
там же, град оставил пару вмятин на крыше :хммм: в диаметре 3 см был
Мне три градинки прилетело в лобовое, заднее стекло и по крыше чамкнуло так, что вмятинка осталась небольшая и я сразу прятался возле котовского 12 под крышкой :tease:
EVGEN__NSK
там же, град оставил пару вмятин на крыше :хммм: в диаметре 3 см был
картина интересная была - народ на машинах под деревья, в арки, в любые укрытия ломанулся. в некоторых местах на троллейке по колеса было. как на катере форсировал.
Slater
хренасе!! вы с запада какого города репортаж ведете? на авиастроителей так, покапало легонько... :бебебе:
Slater
ЦУМ - только что за привом ходил. Моросит нимножко, асфальт блестит, но зонтик брать не стал, вроде даже не намок :спок:
А громыхало часа полтора назад сильно...
Slater
В Академе тоже брызнуло минут на 15, грязь смыло и хорош, так, ниочём...
Slater
Никогда такого не видел :eek:
Иирка
щас даж не вспомню что за улица, по моему это выезд со дворов где то на ул.Новосибирская.
Slater
щас даж не вспомню что за улица, по моему это выезд со дворов где то на ул.Новосибирская.
очпохоже что это где-то в районе Новосибирская 19 :смущ:
zxbigus
лило так, что на макс скорости дворники не спралялись, ползли 20-40 км.час)))))
вот енто стихия, солнце светит ярко и додище льет......:улыб:
Slater
А мне в районе Ленинского рынка машинку градом покоцало, сидела и боялась, что лобовик не выдержит, но пронесло.
Slater
В центральном (район м Красный проспект)молния шарахнула так что из проводов около авиационного техникума полетели разноцветный искры, а в Квартале/Пятерочке по адресу Красный Проспект, 70 сгорел кассовый аппарат, причем сгорел с эффектом взрыва и плотной дымовой завесой. Дождь был несильный
Slater
Лёха (Трупер), я же тебе говорил:улыб:
Гуманист
В Академе тоже брызнуло минут на 15, грязь смыло и хорош, так, ниочём...
ливень был как из ведра и град немного вроде
Slater
Не Западный только...Троллейный ж/м это!
Пахом
Все может быть, я там слабо ориентируюсь, по навигатору шел.
Slater
Все может быть, я там слабо ориентируюсь, по навигатору шел.
хорошо не на перископе :ха-ха!:
Я как раз с троллейки выезжал когда жесть началась. На пл. труда стоял на светофоре - лило очень сильно, потом на пл. энергетиков еще стоял, льет как из ведра. Выехал на станционную - то же самое. Гдето около трансервиса на станционной выехал из ливня, как из душа) На бетонке уже сухо было.
Slater
Во прикол. В районе телевышки поморосило слегка, даже не заметил, у гаража был.
Uka
В Академе тоже брызнуло минут на 15, грязь смыло и хорош, так, ниочём...
ливень был как из ведра и град немного вроде
ну я и говорю что грязь смыло с машины наконец-то, а града не было
gruss
Во прикол. В районе телевышки поморосило слегка, даже не заметил, у гаража был.
Этоточно! Весь вечер ждал дождя, гром изредка громыхал, но на Чемском так и пролилось ничего...
А оно вона где все было... :безум:
sabs
Точечный удар:улыб:Потому и мощный:улыб:
Slater
На Степной "речка" чуть поменьше текла, и град не слабый был, мысленно со стёклами попрощался, ан нет-пронесло! Крышу и капот утром разглядывать буду.
Slater
На ГЭСе вообще ни капли не упало:миг:
Slater
Выборная - абсолютно сухо...)
Pan Inspector
На первомайке чуть поморосило... При чём я отъезжал от дома - как раз дождик начинался, отъехал на Героев Революции (1 квартал) - СУХО.
Потом в гараж двинулся (около Новогодней) - видно, что прошёл приличный ливень. :dnknow:
HexOgeN
в КАЛцово тоже тишина была, чуть чуть покапало на фоне радуги и ога....
Lisandr
Прикольные потоки, вот так и живем в одном городе одни тонут другие сохнут )))) на КСМе сухо на Первомайки моросил... надо найти перископ...
Slater
Был в том злополучном месте...
Думал все стёкла вынесет градом и кузов превратиться в решето. Спрятался под деревом, вроде пронесло. Ни вмятин ни сколов
Slater
Моего мужа чуть инфаркт не хватил, когда из окна квартиры смотрел на град, а машина на улице была.... Мы со Степной
Видео (32Мб): http://ifolder.ru/13691620
чуть поменьше (около 8 Мб): http://ifolder.ru/13691631
И вот такое было не меньше 10 минут :eek:
Slater
коллега рассказала, у них на крыше что то не работало - весь поток с крыши через 10 этажей до самого низа у всех текли потолки :безум:
Slater
мне на телецентре по башке настучало градом, пока к машине шел)))
Oksasha
Моего мужа чуть инфаркт не хватил, когда из окна квартиры смотрел на град, а машина на улице была.... Мы со Степной
Видео (32Мб): http://ifolder.ru/13691620
чуть поменьше (около 8 Мб): http://ifolder.ru/13691631
И вот такое было не меньше 10 минут :eek:
Ваще жесть, хорошо что пробки были я туда вовремя не попал.
Slater
плаваем! мне днище помыть надо:улыб: