Ты в основном составе вроде как и не числился. А на ближайший резерв точно можешь расчитывать. Вроде так и планировали...

Нервы у всех. Но когда просто заставлеш выходить скамейку запасных на поле для замены. Это вообще не гуд.
Сначала бъемся чтоб приходили, а пкогда пришли, то не играем. Ну что это за дела то?
страховщик
Насче6т заставляю не понял что-то?кого я вчера заставлял?Помоему меня никогда никто не заставлял садиться,я всегда сам меняюсь когда чувствую что пользы уже нету.

Ну еще скажу я могу конечно не прав сейчас быть,но я гордый и когда каманда собирается и за спиной решает все,я в такой команде играть не хочу.Да я с Игорем согласен (хоть и разные мнения у нас часто)что команда не учится а просто бегает на тренировках.

Костя а когда ты со скамейки извени еня кричишь че попало,то я просто не выдержал уже.Я могу объяснить свои слова вумя случаями вчера.1,когда странник получал мяч и мы выходили 2в 1 защитника,ты кричал саня открывайся,это что значило?один защитник кто меня мог закрыть? и 2 ты у борта возил мяч,я стоял по центру в 5 шагах,а ты просто голову опустил и вертелся там,так зачем подсказывать если вы не видите своих игроков,о чем я сказал перед стартом игры.
Я повторю еще раз ,я готов выслушать СОВЕТЫ (не приказы) но не когда я в поле,а когда я на скамейки или в таймауте или в перерыве.
sanya038
Саша, ты хочеш на личности перейти ?
Валяй.
Чтож ты вчера свалил быстро после игры, когда другие стояли и обсуждали ?
Игроков ты не держал своих и постоянно тебе говорили что твой игрок убегает у етбя за спиной, хотя все старались держать своих перед собой. От того и мяч забирали на перехвате. Ты как всегда играеш свой личный футбол.
Про невозвраты я вообще не говорю.
Ходьба пешком. именно пешком. даже не легким бегом в сторону своих ворот.
А про то что не кто не хочетл выходить, это было ко всем.
Бещиш, ореш сменка
А не кто не выходит. все сидят.

Это что по твоему команда ?
страховщик
Костя на будущее тебе когда игрок держит защитника который может подключится к атаке не обязательно обниматься с ним.И еще вчера даже Игорь насчет держания игроков претензий не имел,С полной ответственностью могу сказать,что не один мой игрок не нанес удар по воротам.А простите когда в начале игры я остался последнего и на меня 2 игрока выходят,хотя игорь сказал нам играть с диманов в переди кто виноват?И насчет пешком ходить незнаю с кем ты меня путаешь но начиная игры с цивиком на этой недели я отрабатываю по полной и БЕГАЮ и ОТКРЫВАЮСЬ,а если вы не видите то пардон не я виноват,Странник почему то всегда когда выходили с ним находил меня и всегда мог отдать пас мне,а вы нет,как думаешь моя в этом вина?
и еще если у нас с Лимой не получалось что-то то мы спокойно решали этот вопрос,как нужно было лучше отдать или еще что-то,а почему то остальные на мой просто совет начинали орать на меня,и что я должен спокойно слушать это?
Костя конечно не великий игрок.но когда тебе что-то советую!!!!! не приказываю,а советуююю,ты хоть преслушивайся маленько,а вчера такое ощющение все решили на меня просто поарать.

А уехал,простите у меня жена беременная и находится на улице ей особенно стоять пока не нельзя подолгу и особенно в присутствии курящих.

Уж извените но я сразу говорил что сейчас это важнее и готов завтра все разобрать.
sanya038
ну сказал бы, мы бы не курили. а если серьёзно, то очень жаль, что срач становится визитной карточкой нгс.авто
Digr
Ну я был на поле а она просто отошла,но на ногах стоять тяжело хоть и срок всего крошечный,а слабость уже есть.
Все нормально,просто я во всей игре и как оказывается после игры оказался крайним.Очень жаль и смешно все это конечно.
sanya038
с поляной на Локомотиве к сожалению не получается, всё расписано:хммм:так что мы собираемся на 200 во вторник к 19-30
Digr
А выходные тоже расписаны?
sanya038
Отзвонился я Реалу27. Он обещал приехать завтра на поляну к 200.
страховщик
А там где идет автолига поиграть в будни нельзя?Ктоь может узнать?
sanya038
Как раз по вторникам там тренируется команда Автоинженера.
страховщик
а понедельники?ну или в выходные часов с 13?там вообще есть время или нет?Может пока тепло всетаки на улице побегать,я считаю это эффективнее зала.
страховщик
Давайте закончим перепалку. У всех есть игровые проблемы и вопрос не в том кто больше косячил или кто виноват том или ином пропущеном мяче, а в том кто готов меняться, ломать сложившиеся привычки и принимать новое. Вы сами больше будете получать удовольствия от игры, когда почувствуете что начало что-то получаться из нового.
efferalgan
для нас сейчас зал как раз нужнее будет.
efferalgan
Точно.

Поляна по моему подойдет тоже более менее, если она таких же размеров будет.
efferalgan
Игорь в зале у нас в четверг получалосьболее менее,просто видишь на тренировках играем одним составом а на играх меняется.Нет сыгранности даже у нападающих между собой,вот вчера мы с димой попытались и видно что хоть маленько есть что-то а остальные никак.Я почему и говорю давайте наигрывать и тогда будит все заметно.
sanya038
У меня тоже есть задумки,давайте делится мыслями на тренировки.Я во вторник готов предложить методы тренировок.Если тренер позволит
страховщик
Просто на улице физически летом легче.
sanya038
другой мяч, другая обувь, другое покрытие...
это все сильно сказывается на мелочах.
efferalgan
Игорь я не про 200 где мяч большой,я про поляну где турнир играли вчера на таком то поле можно и маленьким играть зальным,так?
sanya038
так. но это борты и трава, хоть и иск-ная. от паркета отличие очень большое.
efferalgan
Разница естественно большая но все же ближе чем щебень и большой мяч.Причем значительно ближе.
sanya038
У меня один вопрос.

Кого от команды отправить на благотворительный матч ?
страховщик
правильный вопрос. предлагаю вечером сегодня обсудить.
Tigra13
Может голосовалку устроим? или просто жребий вытянем и делов то.
Tigra13
Димка,я думаю тебя нужно отправить.
страховщик
тоже хотел предложить голосовалку.
sanya038
только что по почте от наших Ультрас получил.
Digr
добренько поиграли. думаю Цивик несмотря на поражение , думает так же. странно что при неплохом подборе игроков у них не получается оказать серьезное сопротивление. сегодня , правда, очень помог баласт в воротах. сегодня вообще защита практически не допускала провалов.
Нападение было если не никакое, то уж точно практически ничего не показало. Если не ошибаюсь то все первые пять мячей забили при непосредственном участии. Хотя моменты создавались. отчасти виновато покрытие недающее спокойно обрабатывать мяч. Многое на этой поляне трудно увидеть в игре некоторых. В идно что Шуш например больше привык к НЕСКАЧУЩЕМУ мячу и ровной поляне.
Короче поздравляю с очередной победой, но готовьтесь к более серьезным соперникам.
efferalgan
ну я бы не сказал, что всё так плохо,45 минут счет был 1-1, а при 2-1 на 55 минуте все бросились спасать игру и результат за 5 минут 3 мяча. хотя сегодняшней игрой я доволен. для третьего сбора команды отлично.всем респект :respect:
efferalgan
странно что при неплохом подборе игроков у них не получается оказать серьезное сопротивление.
корону поправь :ха-ха!:
Digr
Я вполне серьезно. Три игрока у вас могут образовывать очень серьезную связку. Все трое отлично держут мяч, играют в пас и с неплохим ударом. Думаю что дальше нам будет намного сложнее.
ПС До 45 минуты я почти не ходил вперед. И еще - корону я перед сном снимаю... :ха-ха!:
Digr
Еще у нас сегодня было задание работать связки и обрабатывать в защите.
Поэтому играли не на результат а на слаженной и отработку моментов.
От сюда и счет.
страховщик
было такое. перед игрой попросил стараться играть ПРАВИЛЬНО, возможно даже в ущерб счету. некоторые вещи могли оказаться непривычными в исполнении и как следствие могли привести к ошибкам. Но по большому счету основные вещи были выполнены. Тока вот Странник, зная что уже устал, долго оставался на поле во втором тайме.
shogun
с победой!!! :respect:
Спасибо.

Странник обещал там еще какую то поляну ведь посмотреть в воскесенье, а вчера чтото не обмолвился:хммм:
страховщик
ннп
в общем поиграли хорошо. но собой остался недоволен. о причине догадывался, и Балласт ее подтвердил. покрытие другое и неровное, мяч прыгучий. а привык уже играть на ровном полу и непрыгучим мячем. вот и получается что мяч приземляется скажем с дальнего высокого паса и прыгает далеко и высоко. а я жду его ближе и ниже. отсюда мои провалы были.
Tigra13
Они не только у тебя были. Практически все испытывали неудобство в приеме мяча. Отскок вообще был не предсказуем. Мяч по прыгучести был ближе к волейбольному чем к футбольному. Такой мяч принимается в момент отскока, не дожидаясь подьма вверх.
efferalgan
попробуем с теми же установками сыграть сегодня с легионом?
Tigra13
Думаеш есть шансы ?
Tigra13
сегодня в 21-30 в радуге - в силе?? я точно буду...
shogun
Да, все без изменений. Вот тока Саня38 не придет, да и Шуш вчера сказал что под вопросом егопоявление, так как перерыв после оканчания рбочего дня и игрой, очень большой. Он ведь в первомайке живет.