НГС Автофорум на ГЛМФ
35941
417
Tigra13
Поступило предложение покатать мячик в в среду в 21.30 в Радуге.
От нас сборная на ГЛМФ, от них Легион:улыб:
+ обязательная тренька перед игрой с отработкой моментов.

По стоимости не более 50р с человека обещают.
страховщик
обязательно присутствие
шогана, SHUSHа. Остальные по возможности.
efferalgan
И мая, аднака.

Ни дня без футбола? :миг:
AlexRaven
Разговаривал с тигрой. Он тоже сказал что постарается подвалить.
efferalgan
Игорь, я буду в среду в Радуге. :agree:
shogun
А мне как быть?меня выгнали или всетаки решилось все?
sanya038
А мне как быть?меня выгнали или всетаки решилось все?
Лично мое мнение.

Я против твоего участия в основном составе. Уж извини.
страховщик
А можно тогда узнать причину,только вот то что я играю в свой футбол это отмазка,нормальную причину озвучте,вы же командой решили,так что решили скажите.
sanya038
А можно тогда узнать причину,только вот то что я играю в свой футбол это отмазка,нормальную причину озвучте,вы же командой решили,так что решили скажите.
Это и есть основная причина, что именно ты в одного играеш в свой футбол. НО если другие молчат по этому поводу, так ты еще и возмущатся начинаеш, когда тебе об этом говорят. Находя себе оправдания и четка им следую. Нет ни малейшего намека на то, что ты именно переживаеш за общее дело.

На что Сережа Реал горячий и эмоциональный. НО даже он признает свои ошибки. Но ты то нет. ТЫ видать из другого теста сделан.
страховщик
Костя,если я правильно понял то я играю в одного и никому не даю пас?
Если ты не понял то я вчера тебе сказал,на игре с дромом я четко выполнял функции и Игорь мне слова не сказал как тренер,потому что я и в переди играл и игрока своего не отпускал.
А вообще у вас мнения какие то разные,тренер одно говорить,ты другое.
Блин против так против я навязываться не хочу.
Насчет одного общего дела,сдесь ты конечно перегнул палку и оскорбил,так как я на все тренировки ходил и на все игры почти.А раз в команде такие правила,что ОДИН раз высказал серьезное что-то так вы в обиду,простите но тогда у команды шансов нет.
Всегда будут в команде игроки которые играют полуше других и они просто будут подсказывать,а с такой реакцией вы просто всех вот так отчислите и останетесь у разбитого карыта.

Это чисто мое мнение,но Костя так отреагировал только ты,а тигра один раз на меня психонул и все потом нормально было,со странником мы вообще спокойно обсуждали недочеты и все,а ты сильно видимо обиделся,что я высказался некрасиво,так я вчера извенился перед всей командой.
sanya038
Ок. Опубликую тут са, так как у Аншела нет доступа в инет щас.


@HDPI-0X@ (12:15:40 24/08/2009)
Мне кажется можно ему написать так
1. Игнорирование тайм-аутов выглядит мягко говоря не айс, причем это я заметил еще в первый приход эфералгана
2. Двигаться на поле нужно все время а не смотреть на последнего защитника
3. Поднимание такой бучи на форуме полюбому ни к чему хорошему не приведет - хотел бы выяснить свои ошибки не указывал бы другим на промахи.

Итог - полное не понимание схемы игры команды и нежелание ее понять.
Тот же самый Странник, самый первый затеял разговор после матча с Дромом, о твоем присутствии в команде.
страховщик
Не оспаривать не буду,это решение команды.И на форуме "Бучу"поднимать не буду,решать вам.
А от странника я такого не ожидал.
sanya038
Решение осталось без изменений. Команда играет в том составе, кто делал взносы. Ближайший резерв - это Реал и Саня. Оба будут в заявке, но играть будут приходить по предварительному созвону. Взносы пока не вносят. Для попадания в основу нужно работать на тренировках как над техникой\тактикой так и над собой. Главное чтобы атмосфера в команде была нормальная. Если все будут "кто в лес кто по дрова" , будем отцеплять тех кто не сможет подстраиваться.
sanya038
Саш, я не собираюсь во время игры выяснять отношения и ошибки с кем то. я один раз указал и хватит. остальное после игры или вобще дело тренера. то что я не поддерживаю тут срач не значит что я со всем согласен. я понимаю и осознаю что у каждого есть свои ошибки. но если мне сказали не убегай вперед - все, я перестал туда ходить за рееедкими исключениями в случае хорошей контратаки. и стал выполнять свою функцию в обороне. и хорошо с ней справлялся. еще и пытался подсказать, помочь кому кого держать в случае неразберихи. т.к. практически никто в обороне не видит кого кто должен держать. тебе же столько раз говорили когда ты в обороне - держи игрока перед собой, будь к нему плотнее, а то потеряешь. ты максимум минуту выполнял эту установку и все, дальше опять терял игрока и говорил что все видишь и где игрок и успеешь его накрыть. а в итоге игрок спокойно уходил от тебя. т.к. был сзади тебя и ты его просто не видел. в атаке у тебя со странником действительно получается кое что. не спорю. но вот на ошибки обороны тебе указываешь - а ты их не воспринимаешь.
efferalgan
Да не вопрос,просто Костя высказал мнение что не хочет меня на тренировках видеть.

Игорь,скажу за себя,я готов играть,только подскажки и советы я не могу во время моего нахождения на поле принимать,Ну отвлекает меня это.

И один вопрос по игре с дромом на счет меня,претензии ко мне какие лично у тебя как у тренера?
Tigra13
Дим,я сразу сказал что в обороне играть не умею и нет у меня навыков.Упускал,готов над этим работать.Просто ты подсказываешь одно,со скамейки кричать другое,а вратарь третье,кого слушать мне?
Я согласен что последнему защитнику виднее,так давайте он будит подсказывать,раз Игорь сказал что вратарь не подсказывает.
А насчет защиты я всегда говорил что нет у меня опята игры.А когда я говорил что вижу,то вроде это было когда держал последнего защитника атакующей команды.
А вообще я всегда выслушиваю претензии ко мне,а вот приказы это пардон не ко мне.
sanya038
я думаю что разборы полетов нужно перенести в "раздевалку". либо запустить эту ветку здесь либо перейти на сайт. выносить сор из избы нехорошо как-то
efferalgan
согласен. давайте тут обсуждать глмф. а вот такие терки будем на сайте Игоря вести. договорились?
Tigra13
А мне кажется, что и сайт Игоря не стоить засорять подобными "терками". По сути - никакого конструктива. Лучше все обсудить на очной встрече, тут я тренера поддержу. По моему, Саша, все и так поняли, что ты все делал как надо, но поражение есть поражение и все в нем учавствовали. Не хотелось бы делить всех на правильных и неправильных. Играли вместе - результат на табло. Есть над чем работать? - есть, и слава богу.
Во сколько сегодня "разбор полетов", в 19 или раньше?? :спок:
страховщик
По погоде.
ну вроде дождя не обещали, хотя.....................
shogun
Без разборов не придешь к результату. А они будут всегда. я заведу отчет "Команда НГС " и в коментариях можно флудить и устраивать разборы.
efferalgan
ок. все. волевое решение: все терки междоусобные переносим в указанный Игорем раздел.
efferalgan
да главное чтобы не свелось к выяснению отношений.
"разборы" ведь не подразумевают взаимных обвинений и отмазок, а лишь конструктив - критику и предложения. :live:
sanya038
Саня, да это я поставил вопрос о твоем участии в турнире. Костя озвучил решение по этому вопросу. С тобой я игру не обсуждал, а слушал твои реплики про как тот бежит, что не туда и т.д. Впереди мы с тобой не создали ничего. Хватит разводить на форуме срач! Если есть вопросы 89231134169 или сегодня на тренировке.
Tigra13
Кстати во сколько сегодня в 19 или 20?
_Strannik_
Кстати во сколько сегодня в 19 или 20?
я буду в 19.
_Strannik_
Утвержден окончательный вариант заявки на турнир. Ознакомится можно на сайте команды.
efferalgan
в нашей лиге появились еще 2 новые команды:
Орион
ФК Багирова
итого - 10.

наверное поэтому игры притормозили... :безум:

и нам поставили игру:
29 августа 2009г 16:00 ГазТрансКом ?:? НГС.АВТО
shogun
Ну чтож.
будем играть значить.
страховщик
не, не так.

будем выигрывать!
Tigra13
не, не так.

будем выигрывать!
Полностью поддерживаю.
страховщик
ну а афишу зазывную для блел?
efferalgan
ща отпишу в теме долельщиков
Tigra13
Чтобы было больше болел, надо показывать красивую и интересную игру. К этому мы и стремимся. Наши братья старшие хорошо стартовали(Легион). Надо поддержать почин!
Tigra13
Ну вот и старт. Это хорошо, а то такое чувство что начали перегорать немного.
efferalgan
Слушайте, а как добраться до места проведения мероприятия. Дайте ссылочку на крту или адрес точный плз.
KAZ
Пересечение ул. Трикотажная и пр.Дзержинского. ДК Чкалова. Его сразу видно, не промахнешься. Вход с левой стороны, последний вход. Дальше мимо охраны в подвал.
efferalgan
Сегодняшняя игра будет сниматься на видео...
efferalgan
Все. я поехал на игру. Удачи нам всем сегодня!
efferalgan
Старт можно назвать вполне удачным. Проигрывая 0:3, мы все же смогли сравнять счет и даже имели шансы вырвать победу на последних минутах. Но итог 3:3 вобщем можно считать положительным.
efferalgan
Другие правила немного, поэтому не привычно.
Игорь, если бы сразу сказал, что со штрафного голы не считаются, то я думаю мы бы замыкали данные подачи 100-пудово. Я об этом узнал после матча вообще.

И еще понял для себя что расслабалятся не стоит ни на секунду, так как атака может быть мгновенной.
Это не Автолига.
страховщик
Ввод мяча с линии, это аут. Аут в любом виде футбола - это СВОБОДНЫЙ УДАР. Он не идет в ворота. Поэтому и не стал акцентировать внимание.
efferalgan
Ввод мяча с линии, это аут. Аут в любом виде футбола - это СВОБОДНЫЙ УДАР. Он не идет в ворота. Поэтому и не стал акцентировать внимание.
А я не в теме был:хммм:
страховщик
Да дело не в том, что непривычно или привычно, а в том, что в случае со второй карточкой судья стоял на меня смотрел и не подавал никаких сигналов, что розыгрыш по свистку. Руки у него была опущены. И я стоял также на него смотрел, на всякий случай досчитал до 3 и потом ввел мяч.
И это при том, что я не просил по свистку! А влепил именно за это. Причем никак не давал мне понять, что ему привиделось, что ввод по свистку.
Короч, надо видео смотреть.

С другой стороны нам урок. Игрок, у кого есть желтая не вводит мяч из-за боковой.
AlexRaven
И еще вопрос сразу. Сколько игр пропускает игрок с красной карточкой ?