Правительство РФ отказалось от запрета на ввоз ПР
6718
109
Борт 247
То есть в телевизоре на всю страну ляпнула просто дура, которая ничего не понимает, от себя так сказать, свои собственные мысли высказала? :а\?:
А логика простая - от запрета на ввоз (с этим фактически уже все смерились, из-за ценника) следующий шаг - запрет на эксплуатацию, потому что 5-10 лет японцы еще бегать будут как миленькие, а правительству нашему нельзя давать столько времени народу - им надо собственный автопром "спасать"... Как-то так...
IgorOK
Угу....
Сейчас утром в новостях по НТВ ведущая ясно сказала "Техрегламент запрещает ввоз автомобилей с правым рулем".... Вот так-то, Гондурасия блин.... :зло:
вы регламент почитали бы, а не слушали кого попало...
Vitaly
достаточно открыть любой московский сайт по продаже машин.
а если открыть любой американский сайт по продаже машин, то там вообще можно нервный срыв получить!

там миллион объявлений с левым рулем!
И, простите, что?

Например, Камри, года 2003-4 с левым рулем можно ЛЕГКО взять за 500 тыров.
Можно РАВ4 года 2003.
Можно НРВ - 2005
это так
только реальный пробег будет за полторы сотни тыщ км
и это будет как правило американка
крайне сомнительное удовольствие
Отец Михаил
Камри можно взять за 500 диллерскую, а не из Америки.

Если для Вас московский сайт равносилен Америке, то тогда нужно покупать не во Владике, а в автосалоне в Новосибирске.

Для меня, например, купить машину в Москве\Питере и пригнать ее в Новосиб - не проблема.
Отец Михаил
а если открыть любой американский сайт по продаже машин, то там вообще можно нервный срыв получить!
Зачем далеко лезть? Вот.
Sadovnikov
Цена продажи: 690 010 руб.(~23 000 $, ~15 543 ?)
Таможня: не растаможена
Vitaly
Имхо камрюху АНРИАЛ взять за 500 да еще и дилерску. Просто Анриал, что кстати подверждают владельцы камри и жители Москвы и СПБ с форума камри. Только елси ушатанную или с сомнительным прошлым. Я доверяю мнению жителей Москвы владельцев камри. У них реальнов зять ХОРОШУЮ машина тыщ за 600. Это будет машина которую любили и которая проездит долго и счастливо.
Вот например:
http://www.camry-club.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=12181
http://www.camry-club.ru/forum/viewforum.php?f=24
Rubberman
Ну да. Именно это я и имел ввиду.
Vitaly
Камри можно взять за 500 диллерскую, а не из Америки.
Можно. Однако, памятуя о местонахождении бесплатного (дешевого) сыра, есть уверенность, что задача не из простых.

Если для Вас московский сайт равносилен Америке, то тогда нужно покупать не во Владике, а в автосалоне в Новосибирске.
Давайте отставим в сторону демагогию.
Понятно, что есть нужно исключительно устрицы под Шато Мезон Нобль Кюве Сен-Мартен Антр-дё-Мер 2006, но мы говорим не о том, что лучше быть богатым и здоровым, а о среднем человеке со средними доходами.

Для меня, например, купить машину в Москве\Питере и пригнать ее в Новосиб - не проблема.

А для меня проблема. Вот незадача-то, а!

Я собственно, о чем.
То, что правый руль должен умереть - очевидно (сам езжу на праворуле). Но.Дайте докатать людям уже то что привезено. Возьмите за ...опу ВАЗ, в конце концов.
А у нас могут только запрещать.
ddelta
Имхо камрюху АНРИАЛ взять за 500 да еще и дилерску.
Кстати, я с вами согласен.