Вопрос про автобарахолку.
1176
9
До которого часа туда машины запускают? Имеет ли смысл ехать сегодня вечером?
Там вроде как 2 раздела, в какой лучше машину ставить? (Лого 98г)
doctor
Если память не изменяет - то лучче ехать сегодня вечером в районе 18 часов, ибо потом (позже могут наверное не пустить) а завтра утром места не хватить..
doctor
Сегодя однозначно. И скорее всего фтыкнут тебя на "поле чудес", ибо иты не латной перекуп и в свободное место в ряду скажем даж 18 не встанешь. Местные продавашки сильно будут возмущены. Хотя может прям что и изменилось, но некоторое время в зад так и было.
Хотя видел и фунтики в 10 ряду.
doctor
Год назад загонял в пятницу в 22 часа. В 17 ряду в свободное место. Никто против не был.
но твою машину лучше ставить в правой части, где ведра. Ибо весь основной покупатель таких машин сразу туда идет...
doctor
там забит только дальний правый угол. на остальной территории дофига пустых мест. но видимо туда не дают ставить. на стоянке русских машин мест нет. иномарок процентов 25. можно на парковке возле недостроенного здания встать. некоторые так и делают. именно там я кстати и отхватил машину жене.
bosia
Если память не изменяет - то лучче ехать сегодня вечером в районе 18 часов, ибо потом (позже могут наверное не пустить) а завтра утром места не хватить..
Был пару недель назад на петушках, в субботу утром. Свободных мест там хватает. Очередей на въезде небыло совсем
doctor
да есть там дофига места.. был на прошлых выходных. Причем в центре его больше всего.
Думаю даже заехать туда с утреца проще, хотя если рядом живешь и 200 р не жалко, то почему бы и нет.

в первые ряды смысла нет ставить, т.к. там все перекупы надраивают машины как коту .... и соотв. даже если у тебя не ушатаное ведро, то меж ними оно будет смотреться именна как старое ведро

а так, на общем фоне - нормальна.
Сибиряк
Это тебе повезло немерянно.
Я вот в прошлую субботу поленился в 6 утра встать, встал в 7, в итоге на "Советскую" барахолку азехать уже не смог - только на стоянку у рынка запчастей..
Там, конечно тоже машины продают, но трафик там совсем не тот.

В эту субботу из-за дождя народу меньше было, места были, но уже в самом конце и в последних рядах..
На "Большой" барахолке часть территории на средних рядах залита водой - народ туда даже не заходит и продаванов нет.. Прямо несколько рядов..
Сибиряк
в связи с кризисом в автопродажах свободных мест на "столице" вдоволь,ставь хоть куда. на "советской" сторублёвке в субботу нет мест ,а в воскресенье заезжайте иномарки старше 7 лет и наш автопром!
solo
Я часов в 9 заехал на маленький участок.
Дождь некоторых отпугнул, но мне больше часа стоять не пришлось. Я потом еще 3 потратил пока с учета снял.