Куда исчезли камеры видео фиксации с Демитровского
15595
113
Кто в курсе, куда исчезли камеры видео фиксации с Демитровского моста? Вчера еще весели, сегодня утром весят одни провода. Мож кто скомуниздил или перевешали?:улыб:
Alexey01
точно, нет их там, утром по привычке скорость сбрасываю до 80, смотрю наверх, а камер то и нет...
может для профилактики сняли
MegaMaks
везёт! я утром кое как до 40 по димитровскому разганяюсь )))
MegaMaks
Может оказались Made in China и наеб.., сломались тоесть. :ха-ха!:
last user
побробуйте утром ехать в другую сторону - может и до 80 разгонитесь :ха-ха!:
Ефген
побробуйте утром ехать в другую сторону - может и до 80 разгонитесь :ха-ха!:
Так точно! Вот и вопрос назревает, почему бы не разрешить макс скорость на мосту до 80 как на Ипподромской? Куда интереснее было бы ездить, а то поразвешали камер, менты за каждым поворотом стоят, вот Вам и пробки. :death:
Alexey01
камеры сняли....сейчас из них пленку вынут...отдадут на проявку....потом фото напечатают и по почте разошлют....ну что тут непонятного?!)))
15570
Да нет...
На них систему "свой- чужой" прикручивают. Прикрутят, и всё будет работать как надо, а то тот чувак что сам отслеживал кого наказывать, кого нет, от нервного расстройтсва и возложенной на него ответственности заболел, автоматизация придёт на смену.
александр99
На них систему "свой- чужой" прикручивают.
Скока стоит поставить? :спок:
Сибиряк
Баян
Не улавливаю сходства по существу заданного вопроса! :dnknow:
Alexey01
ГАЙЦЫ сняли под покровом ночи чтобы денюшки шли не в казну а на прямки в карман ИГБДД. а то такой приробатак проподал :ха-ха!:
Alexey01
офф. друзья были в алма-ате. Катаются значит, а камеры так и выспыхивают вспышками. А местным поровну - че такое ? почему нет шухера :?
А, поскольку деньги с камер в карман не идут не обращайте внимания - их никто не просматривает и не проверяет - сразу все фалы делетят...
Alexey01
ограничивать скорость на мосту до 60 как то неправильно, и вообще у нас полно дорого где можно 100 км. ехать конечно по людным улицам Новосиба это много, 60 хватит в центре особенно, а вот окраины и мосты надо что бы "ехали" перед разъездом Иня почему бы не ехать 100 км.ч. ?:по Иподромке то же самое, за городом в летнее время можно 130 поставить, пробок станет меньше!
камеры пусть будут и следят за теми кто превышает, нарушителей будет значительно меньше чем сейчас, по тому как быстрее мало кто ездит, безумцы только!
byurokrat
ОФФ. Ребят, как топик назывался, где сели покататься на вольве без прав, а потом ГИБДД избивали?
Alex-novosib
перед разъездом Иня почему бы не ехать 100 км.ч. ?
Остановочный путь на скорости 100 км/ч- примерно 100 м .
Т.е. при движении со стороны города, вылетевши молодецки с поворота на собтвенно разъезд, Вы тормозить будете-как в анекдоте - двигателем. О стоящих на светофоре.
Со стороны городка и вовсе не смешно - с заправки выезжают, с какйо-то второстепенной, пешеходы регулярно под ж/д путями тусуются, все притормаживают перед пктями и подмостными колдобинами..
rata
Оттормаживался я на 100 км для проверки.
Рулеткой не мерил но по ощущениям меньше намного.
А в городе нужно 60 ездить.
Vs
Vs мож устроим проверку тормозов?
За сколько метров какая машинка оттормозится с 100 км в час
Alex-novosib
ограничивать скорость на мосту до 60 как то неправильно, и вообще у нас полно дорого где можно 100 км. ехать конечно по людным улицам Новосиба это много, 60 хватит в центре особенно, а вот окраины и мосты надо что бы "ехали" перед разъездом Иня почему бы не ехать 100 км.ч.
Конечно, приятно отжечь под сотку на мосту, но если долбанетесь, причем не по вашей вине, и вас выбросит в Обь?
Риск выше на "коэффициент кювета".
Считаю, что на мостах нефиг выдрёпываться. Экономия минуты VS отжиг с дальнейшим простоем на выезде - мягко говоря, дурость малолеток.
id
А еще там любят в зад долбиться впередиидущему, неравномерное там движение, нельзя там скорость увеличивать, раз в неделю точно парочка стоит моргает
IRS12
разгоняются и тормозят все одновременно - паровозиком, друг за другом :спок:
DeHuC
это не соблюдение дистанции а не скоросного ежима
Vs
ОФФ. Ребят, как топик назывался, где сели покататься на вольве без прав, а потом ГИБДД избивали?
не на вольве, а на Галанте
ОФФ. Ребят, как топик назывался, где сели покататься на вольве без прав, а потом ГИБДД избивали?
не на вольве, а на Галанте
На вольве.
Alexey01
Они вообще работают или нет?
Жду не дождусь момента истины, меньше 100 еще не получалось мимо них проезжать. :not_i:
Прозрачный
ННП
Камеры сегодня опять на месте:yes.gif:
Прозрачный
Я так понимаю, у нас тут есть инсайдеры, которые оповестят об окончании тестового режима?:смущ:
Markovich
Я так понимаю, у нас тут есть инсайдеры, которые оповестят об окончании тестового режима?:смущ:
да вообще-то уже должны работать в реале
с базами связали
теперь гаец не ищет кому номер принадлежит
система сама все делает
очень быстро...
Таец
Осталось в ГАИ почтуроссии провести :ха-ха!:
Ловкий парень
ждут состава с бумагой, краской и конвертами для работы системы на неделю вперед :спок:
Acons
Отцу пришел штраф 300 руб.с фото,за превышение на димитровском.Будьте внимательнее!
EVGEN
Отцу пришел штраф 300 руб.с фото,за превышение на димитровском.Будьте внимательнее!
скан в студию
ФИО и госномер авто можно забелить
EVGEN
Я удивляюсь, как они еще что-то фиксят - у них же на объективах толстенный слой пыли и грязи :eek:
EVGEN
надысь проезжал...

был внимателен...

на всех камерах-сантиметровый слой грязи....

кому с них какой штраф с каким-то фото может прийти-непонятно... :dnknow:
Nobble
Бабки освоены, камеры работают. Порядок на лицо. Все по уставу.
Nobble
так фотали может зимой, а почта только сейчас доставила.
Alexey01
Да похож отключили их. Ну не пищит мой кранч на мостах. Зимой писчал. Аж захлебывался. Мож датчики загадились? :biggrin:
Filimon
Ага, бабки то освоены, но вот эти самые "бабки коло магазина" по пьяни мне растрещали страшный секрет про камеры на ж/д переездах. оказывается рабочих в лучшем случае 15% остальное - муляж, ну и ротируют иногда, но редко как то... так что пока скана штрафа не будет, буду ездить и в камеры факи показывать... :ха-ха!: (за это же еще не штрафуют?)
Таец
Попробую вечером к нему в гости съездить,но обещать не буду.
EVGEN
P.S. Фото сделано в марте,пришло на днях.
EVGEN
скан все же любопытно было бы увидеть...:улыб:
Nobble
скан все же любопытно было бы увидеть...:улыб:
я так понимаю за всю историю их работы на форуме небыло ни одного скана/фотки. Поправьте если не прав.
А ведь многие из нас каждый день там ездят. И мало кто медленнее 70..
Камеры картонные, имхо:улыб:
Nobble
Этот скан на 300р всяко от Арены, что стоит ЗА камерами, рядом с ДПСмобилем, перед поворотом на Затон.