Ахтунг на Каменской магистрали
3697
35
столкнулись камаз нива и фура, движение перекрыто в сторону автовокзала с военной и всех направлений. объезжайте кто как может
Digr
Нива случаем не красного цвета,там седня днем стояла такая с чем то отвалившимся в подвеске,кстати именно в сторону автовокзала
Digr
Дим, спасибо огромное. хотел там домой ехать. вот бы встрял.... правда все равно встряну - теперь стоять в пробке на каменской и фрунзе буду.
Digr
спасибо... надеюсь к началу седьмого разгонят пакостников
trooper
Нива случаем не красного цвета,там седня днем стояла
красная, вроде между фрунзе и военной стояла...
по красному, аднака, придется пилить...
Digr
А в сторону Сухого лога как движение?
Сибиряк
Ну чтобы топики про ахтунги не плодить, то осторожнее на Учительской. Там растаскивают, но как-то хило дела идут.
maxdreamer
Трамвай забыл что он по рельсам ездит:улыб:
maxdreamer
:eek: не фига себе травай развернуться решил ))) лихо :ха-ха!:
Forward11
в ларек за сигаретами решил заехать )))
Digr
С ручником надо аккуратнее :ха-ха!:
maxdreamer
трамвай не учел погодные условия
alextnt
ННП. На Мочищенском тоже перевертыш. :хммм:
Vs
около гор аэропорта еще один, около того места откуда тролейбус выезжает в сторону красного...
правда он был часов в 8
Stinger
около гор аэропорта еще один, около того места откуда тролейбус выезжает в сторону красного...
правда он был часов в 8
Я про него и говорю. :agree:
Чел на жиге знатно рулил. :безум:
Vs
хз как он рулил, на на борту лежал зачотно...
там еще вроде ЦРВ тусовалось, вроде даже не помятое...
но я хз...пролетел мимо на бреющем...
Stinger
тамже ехал гдето в 19-45. такое ощущение, что жига шла на бреющем, а црв слегка поддел её. во всяком случае у црв передний бампер попорчен был.
dpitk
Все просто. ЦРВ выезжает с аэропорта, но не успевает проскочить. Жигулист на последнем дыхании обходит ее резким маневром влево, цепляет ЦРВ, пугается встречки, еще круче берет вправо, зацепляет передним правым углом отсыпь с бетнными блоками и ложится на левую бочину.
Vs
ННП
а вот еще недавно было, только, наоборот, на ипподромской...
как такое случается? непонятно ©
wobbler
перец в серой кофточке как раз это объясняет :ха-ха!:
maxdreamer
прикольный дрифт:улыб:
я когда учился в дзержинском районе, ездил из Пашино и на Учительской наблюдал такую картину (трамваи тогда еще сцепками парами ходили), 11 маршрут поворачивает на пл Калинина, первая тележка проходит стрелку, вторая, третья и тут стрелка переводится и 4-я тележка едет в сосновый бор:улыб:Трамвай выправляют, следом второй - история повторяется:улыб:На уроки тогда опоздал но веселуха была зачотная:улыб:
Stinger
Вот она, Жига:улыб:а на военной не успел сфотать:улыб:
Digr
Интересно, а что сейчас там такое? Время десятый час вечера, а мы стоим. Хвост аж за фрунзе. И стоим 15 минут уже.:хммм:
Dmitriy_B
Интересно, а что сейчас там такое? Время десятый час вечера, а мы стоим. Хвост аж за фрунзе. И стоим 15 минут уже.:хммм:
Держи в курсе. Мне скоро там ехать
Dmitriy_B
Время десятый час вечера, а мы стоим. Хвост аж за фрунзе. И стоим 15 минут уже.
Со второго сентября стоите? :ха-ха!: шутко
Dmitriy_B
Интересно, а что сейчас там такое? Время десятый час вечера, а мы стоим. Хвост аж за фрунзе. И стоим 15 минут уже.:хммм:
ток что там ехал все свободно. только за поворотом , по Ордженикидзе несколько грузовиков стоит. и гайцы кажется
Capone
Не, все... пипец... всем в разворот и задним ходом до кольца с фрунзой.
Столкнулись фура, автобус 1208 вроде. и зажали меж собой еще одного бедолагу.
Наглухо все перекрыто. народ по поребрикам сигает.
Напрвление в сторону автовокзала. Видимо фура не смогла оттормозиться на красный и всех собрала... Автобус попрек полосы. Часа два три стоять ешшо.... Я вовремя свернул на фрунзе.
Многие задним ходом с аварийкй возвращались.
Gavroliy
Я ещё в 15-00 наблюдал пробку от трамвайного моста что на Гурьевскую ведёт и до.... не видно.
То ли с того времени, то ли новая образовалась.
александр99
Похоже новая... по вечерам там всегда пробки. с 16-30 до 20-30.
Gavroliy
А на Ипподромке на крыше чо-та белое кофотообразное в левом ряду лежит:улыб:
Лис
не долго знаку 80 весеть еще на иподромской ((
Лис
чайник ето..сильно его крутануло, хорошо до опоры не долетел
Лис
А на Ипподромке на крыше чо-та белое кофотообразное в левом ряду лежит:улыб:
.. ага.. тож видела..А сейчас проезжала - обломки спойлеров лежат прям у опор моста..