Каско на машину 1999 года
1590
13
Добрый день, хочу спросить совета, может кто знает в какой страховой компании можно недорого застраховать Toyota Land Cruiser 1999 года. Мне не нужна полная страховка от всего, только от вандализма. Хочу ставить машину во дворе, а не на стоянке. Т.е. оплата стоянки в год у меня получается 36 000,00. Возможно ли застраховать машину приблизительно на эту сумму ил это не реально? Позвонила в Аско Скэл, где раньше всегда страховалась, мне насчитатали 57 000,00.......
dress-code
когда я страховал ЦРВ 98 года угон-ущерб у меня получилось 36000... так что думаю не очень реально Кукурузера в те же деньги застраховать...
dress-code
Добрый день, хочу спросить совета, может кто знает в какой страховой компании можно недорого застраховать Toyota Land Cruiser 1999 года. Мне не нужна полная страховка от всего, только от вандализма. Хочу ставить машину во дворе, а не на стоянке. Т.е. оплата стоянки в год у меня получается 36 000,00. Возможно ли застраховать машину приблизительно на эту сумму ил это не реально? Позвонила в Аско Скэл, где раньше всегда страховалась, мне насчитатали 57 000,00.......
Напишите минимальный стаж допущенных к управлению, сигнализацию и стоимость автомобиля, думаю я смогу вам помочь на хороших условиях:)
dress-code
Посмотрите в Альфе 50/50, если по условиям подойдете, то от указанной суммы еще и на меховушку останется
dress-code
в цюрихе были неплохие условия
dress-code
ресо уже не возьмет, альфа мою 2000 года согласна взять, самое дешевое получается взять 50/50.
Т.е. на мою было примерно так - 4.21% 50на50, и полная каска 7-10 % в зависимости от условий.
Иирка
Какой-то слух прошел, что у Альфы отозвали лицензию. Столько лет в ней страхуюсь, а тут как-то напряглась, а в понедельник страховка заканчиваеться. Может кто в курсе? :безум:
tanusik
Какой-то слух прошел, что у Альфы отозвали лицензию. Столько лет в ней страхуюсь, а тут как-то напряглась, а в понедельник страховка заканчиваеться. Может кто в курсе? :безум:
:шок:
этож кто таке слухи то распространяет ?
страховщик
Кость, вот скажи, что бы я успокоилась, что это не правда? :yes.gif:
А вобще босс мне сказал. :secret:
tanusik
Какой-то слух прошел, что у Альфы отозвали лицензию. Столько лет в ней страхуюсь, а тут как-то напряглась, а в понедельник страховка заканчиваеться. Может кто в курсе? :безум:
Эт слухи и только :1:
В страх-надзоре говорят все НОРМАЛЬНО :secret:
tanusik
Позвонил в компанию. Сказали что все в норме.
страховщик
Все, ребят, спасибо, успокоили. :friends:
tanusik
Ну вот... я уже пережил крах стифа, еще и альфы, уже не выдержу.... буду надеятся что пронесет... :eek:
агент
минимальный стаж допущенных к управлению 3 года, стоимость машины 800, сигналку еще не ставили, но поставим какую надо,