Японская магнитола.
2677
17
Где можно купить двухдиновую японскую магнитолу? Без касетной деки.Желательно с МР3.
Не очень дорого. Очень желательно не именная (тойота или хонда).
doctor
Ага актуально
меня тож просили найти
нужна в деревню 2-дин с мп3
незадорого
zEvSSS
2дин с МП3 незадорого - это cmd 220
zEvSSS
Мне как раз не критично наличие МР3. Мне главное эстетично. И японскую.
doctor
Хоккайдо на петухово. Там этих двухдиновых б/у навалом.
Артём
Тёма...с некоторых пор я, лично, тихо ненавижу пролежень...а надо бы уже и громко ненавидеть, да слов нет, только слюни... :безум:
Filimon
Андрюха, а сайт есть у них? кинь...
Артём
это для вас 3,7 тыра - недорого )))
а в деревне 3,7 тыр это серьезное бабло
zEvSSS
а чо в деревне какой-то другой два-дин или другой мп3, чтобы дешевле было? :злорадство:
zEvSSS
да это не для меня 3.7 дёшево.
Это магнитола дешёвая среди прочих по вашим требованиям.

Если б/у ищете, то в Барахолке спросите. Но японских с мп3 вряд ли найдёте.
Артём
можно найти , но будет гораздо дороже ....
doctor
Мне как раз не критично наличие МР3. Мне главное эстетично. И японскую.
Есть тойотовская СД+кассета+радио(+адаптер под наше радио)! Надо? :улыб:
AJIeX
Я же написал "без касетной деки"
doctor
В Хокайдо цены, мама не горюй. За такие деньги можно взять однодин и телевизор в 20 дюймов.
Еще варианты?
doctor
Видел еще большое количество магнитол в Автопилоте, Северная 43, только это было прошлой зимой.
wox
Тёма...с некоторых пор я, лично, тихо ненавижу пролежень...а надо бы уже и громко ненавидеть, да слов нет, только слюни... :безум:
можно вкратце аргументов, почему пролежень - амно? не спору ради, просто себе присматриваю голову из соображений чтоб было mp3 но не было оптического привода (такую вот странность хочется, чтоб не платить за неиспользуемое) и такой вариант за адекватный ценник нашел только у этого производителя..
voffcka
все, что было у меня пролежневое - умерло в неприлично короткий срок. сейчас очердная магнитола умирает - сдохло радто, и по сто раз в день вылазит "error04" или 00 или 01 на сд...
и это при аккуратной эксплуатпации...может это у меня звезды встали раком, но больше экономить с пролежнями не буду, денег жалко...