Продажа авто
1514
19
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ,какой из способов продажи авто Вы считаете самым эффективным- через журнал,через инет,может надпись на стекле,а тут мне еще рассказали - платишь дяденьки на барахолке 10тыс,озвучиваешь свою цену ,а уж по какой цене выставит он-это уже не так важно,в принципе,для тебя ж важен сам результат.

Наверняка,можно сказать - пробуй все способы. Ну а всё же?
Мурза
Надпись на стекле, журнал, инет, базар.
Все зависит от степени нужности нала.
Vs
Надпись на стекле, журнал, инет, базар.
Все зависит от степени нужности нала.
цель-продать авто. Что значит -степени нужности нала? Я собираюсь только налам.
Мурза
Надпись на стекле, журнал, инет, базар.
Все зависит от степени нужности нала.
цель-продать авто. Что значит -степени нужности нала? Я собираюсь только налам.
Степень срочности обналичивания играет немаловажную роль - ИМХО.
Vs

Степень срочности обналичивания играет немаловажную роль - ИМХО.

Возможно,но не в моем случаи. Спасибо за ответ,все равно)
Мурза
Возможно,но не в моем случаи
Тогда пишите на авто + тырнет и ждите нужного ценника.
Мурза
Drom.ru:бебе::live:
Мурза
а что за авто?, у мну товарисч исчет себе тс
Мурза
drom, надпись на стекле, НГС... вот в такой последовательности)))
Дяденек с базара накуй, ибо жадные очень.
Мурза
Все зависит от степени нужности нала.
цель-продать авто. Что значит -степени нужности нала? Я собираюсь только налам.
Я бы уточнил. Зависит от адекватности цены. Если деньги нужны срочно и нет времени ждать лоха, который купит задорого (прошу не развивать тему, не бывает такого, чтобы не хотелось денег больше, чем оно того стоит:улыб:) - ставьте цену не ту, сколько не хватает на покупку нового авто, а ту, за которую Вы бы не раздумывая купили свое старое.:улыб:И не больше.
Я таким образом свою продал за 1 час, через объявления на НГС и Дроме (не уточнил, какое сработало). Не перекупщику, причем принципиально, потому что они тоже тут же позвонили.
gruss
Перекупщику или нет... мне так вот как то все равно:улыб:
igornsk
В принципе да, тем более никогда не покупаю и не буду этого делать на барахолке.
Но не люблю их.:улыб:Не только покупать у них, продавать им тоже не хочу.:улыб: Тем более, что торгуются от любой цены, да еще с наездами, типа всё равно эту марку никогда не продашь. Послал его сразу в грубой, практически извращенной форме, прямо по телефону.:улыб:
Мурза
Все средства хороши. Обязательное условие- адекватная цена. И все продается...:улыб:
Mega
Спасибо за ответы! про адекватную цену поняла:улыб:
Мурза
.. а может устроим небольшой топик; " Адекватная цена вашего авто".. ? Ибо цена перекупа и цена хозяина очень разнятся..
Gonza
а критерий адекватности - почем её купили?
Vladimir
.. нет, именно по сколько продать.. Надпись на стекле вот-вот появится, а вот какую цену называть .. :dnknow:
Gonza
тока здесь давайте не будем. :хехе:
Артём
да я уже хотела спросить адекватную цену моего авто ,а гражданин по имени Артем заругался:смущ:видимо,нельзя такое делать))

будем выяснять эту цену таким образом - посмотрю цены на другие авто моей же марки и модели и иные похожие характеристики)

а перекупам или не перекупам - в принципе,главное ж машину продать,получить деньги,чуть добавить и купить иную..Так что,не понимаю,принципа - не продавать перекупам,если цена обоих устраевает
Мурза
продавая перекупам, вы в принципе участвуете в завышении цен на рынке. Пойдёте покупать следующую машину (вдруг на рынок или в газете будете искать?) - и вместо хозяев с честной историей будете наталкиваться на бодрых мужичков которые "машину за долги забрали" или "друг попросил продать, ему некогда", а так машина конечно отличная вполномпорядеселпоехал...