Вопрос по Nissan Bluebird Sylphy
5365
65
REOSTAT
:ха-ха!: Развели блин холивар!!! Тойота vs. Ниссан... это вообще две разные машины!!! И не надо их сравнивать!!! Это из той-же оперы Субару vs. Хонда!!! Нравится Ниссан - бери Ниссан!!! Нравится Тойота - бери Тойоту!!! Я лично свой выбор сделал в пользу Ниссана Цефиро...(vs. Марк 2, тех-же годов) и оооочень доволен своим выбором!!!
KB8
+1
движок у ниссана вообще признавался лучшим несколько лет подряд...
видимо на островского об этом не говорят :ха-ха!:
Там вообще веселая СТОшка. По весне мне так хотелось директору голову пробить.
novyi123
подскажите, какие кто колодки тормозные ставил?

Той фирмы, что обычно на Короллу ставила на мой Ниссан нет:хммм:
olle-ole
Lukas... 2 года отездил, все ок.
olle-ole
Ездил лет 5 назад на Ниссане, сейчас последний год тоже на ниссане езжу, все в порядке. Тьфу тьфу тьфу. Что я не так делаю?
Были у меня и тойоты и хонды, так что есть с чем сравнивать.
Fender
Если вопрос действительно ко мне, то надеюсь, вы все делаете правильно :tease:

Лучше скажите какие колодки ставите?

to Belt17: а Lukas где в городе найти можно?
olle-ole
ставил нишимбу, не скрипят
Dimon
нишимнбу ставлю, не скрипят, покупаю на 2й станционной, адрес на форуме в поиске есть.
olle-ole
лукас последнее время полное Г... раньше хорошие были:) есть одно сто по ниссанам, которое их рекомендовало в качестве замены оригинальных..после многочисленных жалоб на лукас в этом году отказались от них..данные сто только в личку:) есть даже однофорумчанин тут, который лукас весной поставил и до сих пох плюётся)))))
olle-ole
а Lukas где в городе найти можно?
НЕ НАДО СТАВИТЬ ЛУКАС!!!!!!!!!!
гавнище редкостное, поставил в ниссан-мастере из-за отсутствия оригинала (уговорили). Надо было в скептер за нишимбой ехать, блин.
С лукасом езжу как уазик, скрипят дико и прочие звуки издают....
Оригинал или нишимбо ставьте!
Ivannn
есть даже однофорумчанин тут, который лукас весной поставил и до сих пох плюётся)))))
))))))))))))))
:спок:
REOSTAT
Была Санька 2000г. Отъездил около 5 месяцев. В принципе проблем не было. Но по общим ощущениям машинка не нравилась. Продал и купил Короллу 97г. И был счастлив:) Что поразило в Саньке. Если не ошибаюсь(время много прошло), покупал лампочку на "стоп" , обошлась рублей в 80. На Левине, такая же лампочка обходилась рублей в 5.
KB8
хм...тогда вычеркиваем, нэт выдал тоже множество негатива про Лукас...
nevedimka
Что поразило в Саньке. Если не ошибаюсь(время много прошло), покупал лампочку на "стоп" , обошлась рублей в 80. На Левине, такая же лампочка обходилась рублей в 5.
Наверное производитель лампочек был разный:улыб: