"Телевизор" на Алионе
1812
38
Добрый день!!!Родственники купили Алеон, на телевизоре нет номера.Означает ли это что он мененый(битый)!?!?
Cypress
:dnknow:Неужели ни кто ничего об этом не знает!?!?!
Cypress
А почему не знает ? Знает, конечно !
Родственники топляк перевёрнутый купили. Так в японии маркируют топляки-перевёртыши.

По теме - забить и ездить. Тут 99% ездят на таких :спок:
Мишаня
Топляк это типо значит тонул!!?? :eek:
Cypress
* хотя и четверг сегодня *
:yes.gif:
Cypress
:dnknow:Неужели ни кто ничего об этом не знает!?!?!
объясните для начала что за телевизор? Это жаргон какой-то? Тут по фене не все ботают
Joe Moe
Вполне себе нормальный авто-термин, ты чё ?! Телевизор - это то, на чём радиатор крепится (если грубо объяснять)
Joe Moe
Это часть кузова перед радиатором!! Иного названия я никогда не слышал по этому так и назвал. А по фене я тоже не ботаю!!!
Мишаня
Я ведь говорил что с ним чтото не здоровое.... А им видешь ли цвет понравился!!! :tease:
Cypress
вспомнился случай на барахолке.
люди иномарку смотрят го да так 1993.
покупатели: "а что номера нет на балке(телевизоре)?"
перекуп: "нет они с 1995 года ставят номера"
Мишаня
ну, хз... никогда не слышал раньше :улыб:Не самая ходовая деталь какбэ
Cypress
И чё, ты им пойдёшь рассказывать, что они топляк-перевёртыш купили ? Брось ! Зачем людей рсстраивать ?! :agree:
Мишаня
Да не не в коем случае я так для себя интересуюсь на будущее!!! А вообще откуда такая инфа!?!?!
GOrdeev1983
Ужос то какой... У меня вообще телевизор пластиковый, а номер под водительским ковриком :dnknow: :ухмылка:
На Наде также было, хоть и тойота и телевизор железный... :dnknow:
Alex_B
Ну это у вас скорее всего номер кузова под сиденеем! А тут немного другая история.
Alex_B
У тебя ?? Пластиковый ??
Саня, ты чё ?? Как лошара-то, запасной телевизор вкорячил ?! А основной, железный куда дел ? На разбор ? Деньги кончились ?

* Тёма, всё. Молчу-молчу *
Cypress
Дык там номер чего должен быть то? :dnknow:
Мишаня
Телевизор - это то, на чём радиатор крепится (если грубо объяснять)
Миша, дорогой :wub1.gif: Поговори со мной как с блондинкой :biggrin:
Вообщем, пойду у себя посмотрю чокаво там.
Alex_B
Не знаю чего!! Телевизора наверно!! Вобщем типо того На этот номер перекупы акцент ставят. Типа вот он есть посмотри!!!
Cypress
На этот номер перекупы акцент ставят. Типа вот он есть посмотри!!!
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Так бы и сказал сразу.... :ха-ха!:
А вообще, давай фоту телевизора...
Гугль показывает, что номер на этом чуде японопрома таки выбит. :nea.gif:
Alex_B
Чето не догнал!! В чем дело?? Тоже хочу посмеятся....
Cypress
Не знаю чего!! Телевизора наверно!! Вобщем типо того На этот номер перекупы акцент ставят. Типа вот он есть посмотри!!!
Только не понятно тогда причём тут топляк/перевёртыш. Скорее морда битая была... ну а таких-то да, видимо, большинство, так что ничего страшного с Алионом, в пределах нормы:улыб:
Cypress
Юмор в том, что перекупы могут показать на что угодно. В том числе и номер "выбить" для них - не особая проблема (благо что агрегат неномерной и выстучать что угодно там можно), если сильно надо. Битьё и перевёртыш определять по отсутствию/присутствию "номера телевизора" - имхо, полный идиотизм. Можно легко приварить левый от другой машины, зато "с номером".
Cypress
нету небитых машин - есть плохо отремонтированные.
Joe Moe
...Только не понятно тогда причём тут топляк/перевёртыш....
Пятницы дождёмся - расскажу. :спок:

* Да ! Топик - в мемориз *
Мишаня
А что, пятница - день откровений? :спок:
Два часа осталось до пятницы, не томите уже, расскажите "Страшную Тайну Про Топляк-Перевёртыш и Телевизор Без Номера" :ха-ха!:

P.S. Не, серьёзно, интересно
Мишаня
Пятницы дождёмся - расскажу. :спок:
Дождались, мочи уже давай
GPRS_User
Значится так.
КОроче, как корыто в Ипонии переворачивается и тонет, то его достают и маркируют, присваивая ему инвентарный номер. В последствии это корыто по этому инвентарному номеру должно попасть на ихнюю ипонческую свалку. Но якудза и пакистанская мафия в Ипонии тоже жить хотят, поэтому они эти корыта скупают типа на свою свалку, там им красят губы и вперед, в Расею.
Подтвердить мои слова может тот же Лис (Папаша, превед ! ), он плотно корытами занимается. Ну и любой перекуп на Петухах тоже подтвердит. :спок:
Мишаня
короче, как и предполагалось замена телевизора с топляком не связана. А связана именно с битой мордой (машины) :улыб:

Или этот номер на телевизоре, которым так гордятся перекупы, и есть инвентарный номер топляка-перевёртыша? :ха-ха!:
Мишаня
Нипонял. Изначально должен там быть нумер или нет? Из ваших слов следует, что если есть номер (маркировка), то ведро перевернутое было?
Cypress
машина с аука в япии, не битая, не топляк!
номер на телевизоре есть:улыб:
RAMMSTEIN
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
* всё, ржать столько не могу уже *
Пятница сегодня, комрадес ! Шучу я ! :ха-ха!:
RAMMSTEIN
а у меня 2 номера...это значит дважды "мочили"?
Ivannn
Только непонятным осталось - что сначала делали ?
Мочили, а затем перворачивали или наоборот ? :ха-ха!:
Мишаня
Ты мне скажи, отец, на мою что, даж номера пожалели, пластик присобачили чтоб отвязаться чтоль? :eek: :secret:
Alex_B
А я у тебя ещё вчера спрашивал - ты накой "запасной" телевизор впендюрил ?! :eek:
Мишаня
Там ещё и впуск пластиковый... И двигатель повёрнут неправильно, впуск спереди, выпуск сзади... Это чё, всю морду меняли?
Пойду удавлюсь :шок: :cray-1: