Баян про постановку на учёт
1418
19
Напомните, пожалуйста...
Если машина стояла на учёте в области, то я ставлю машину на учёт в любом районе или через Бородина?!
И ещё вопрос, если новый хозяин прописан в области, то можно-ли поставить на учёт в городе (например, в Октябрьском МРЭО)??????
HexOgeN
кажись если прописан в области, то ехать те в криводановку в мрэо
БАЙКЕР
Чего взял?
Не я, а товарищ... ED... мой Legnum меня ждёт
HexOgeN
где прописан владелец там и ставить на учет.
в криводановке можно ТО проити если ты с области
если ты хочешь на себя ставить и прописан в новосибирске то ставь в том районе где прописан, без разницы где раньше машина стояла
GOrdeev1983
где прописан владелец там и ставить на учет.
в криводановке можно ТО проити если ты с области
если ты хочешь на себя ставить и прописан в новосибирске то ставь в том районе где прописан, без разницы где раньше машина стояла
Вообще вышел какой-то документ, что в пределах области проживания машину можно поставить на учёт где угодно
GOrdeev1983
эт точно? наскока я знаю раньше машины с другого региона ставили тока через мрэо(на бородина)
пассажир
эт точно? наскока я знаю раньше машины с другого региона ставили тока через мрэо(на бородина)
Кирюх, регион-то тот же самый... просто область, а не город
HexOgeN
ну тогда извеняюсь, не все буквы прочитал
HexOgeN
где прописан владелец там и ставить на учет.
в криводановке можно ТО проити если ты с области
если ты хочешь на себя ставить и прописан в новосибирске то ставь в том районе где прописан, без разницы где раньше машина стояла
Вообще вышел какой-то документ, что в пределах области проживания машину можно поставить на учёт где угодно
что за документ? первый раз слышу
GOrdeev1983
Дык, блин, получается мой карибас, которого купил и зарегистрировал в МРЭО на Бородина, теперь продавать, и снимать с учета тамже? А покупашке ставить уже мона где угодно?

Р.С. Всетаки вынужден расстаться с другом...:хммм:А жжаль.....
Gavroliy
Снимать в своём РЭО. Покупашке ставить в своём РЭО.
HexOgeN
Клали они на этот документ с размаху.
Нам тут с товарищем капитан вещал: "специально для таких как вы Штельмах по телевизору выступал и объяснял, что нету пока технической возможности".
Короче, только по прописке. Если ты не РАН :tease:
Alex_B
Если ты не РАН :tease:
Ну как тебе сказать:смущ:Конечно, не Руся, но и у нас есть чуть-чуть знакомых:миг:
HexOgeN
но и у нас есть чуть-чуть
Тогда о чём топик ? Похвастаться? :dnknow:
HexOgeN
Не я, а товарищ... ED... мой Legnum меня ждёт
Он?
HexOgeN
согласен! все так и есть! не так давно (где-то месяц назад) снимали и ставили на учет машину зарегиную в коченево, все сделали в гибдд на хилокской...
Alex_B
но и у нас есть чуть-чуть
Тогда о чём топик ? Похвастаться? :dnknow:
Есть вполне конкретный вопрос...
Где здесь хвастовство? :dnknow:
IRS12
Не я, а товарищ... ED... мой Legnum меня ждёт
Он?
К сожалению - нет
HexOgeN
Ну дак и задал бы вопрос тем, кто "чуть-чуть". Всяко более квалифицировано и правильно ответили бы :dnknow: