содержание Toyota Supra
2979
15
хочется знать примерно бюджет вливаний в 80ку Супру?
Может у кого была?

Ищу сейчас 80ый кузов, обязательно только на механике. 3 литра. не турбо.
Косяки на кузове значения не имеют и даже приветствуются (если за это будет скидка :)), т.к. кузов планирую полностью перекрашивать на свой вкус.

Машина будет машиной выходного дня. Т.е. за год едва ли я на ней проеду 10 000км.

так вот интересует хотя бы примерный бюджет владения, чтобы понять надо ли оно мне...

что у них обычно летит? какие больные места? каковы ценники на запчасти? в сравнении, с тем же Марком...

Вобщем, если у кого есть, что сказать по Супре, говорите.

Отзывы на дроме уже прочел.

ЗЫ. если от супры отговорите - буду зимой брать мото...тогда появится новый топег:улыб:
Vitaly
Т.е. за год едва ли я на ней проеду 10 000км
Масло поменяешь один раз :спок:
Vitaly
Летит у них все то же самое что и у всех тойот того древнего года..........ничего нового ты не услышишь....больные места всё те же.....старая коробка......зачастую убитый двигатель.........но она того стоит........
Vitaly
Дык у ней же руль правый, а ты вроде непоколебимый адепт левого. Через себя перешагнёшь? А лучше Калину-спорт посмотри. Едет похуже, зато своя, родная:улыб:
Vitaly
Для выходного дня соарер может?
Три литра там те же, 2JZ, а комфорта поболе будет...
Center
в моих идеалах нчего не изменилось. просто Супра - машина легенда и я хочу ее сделать чтобы все бошки сворачивали...и я не буду на ней ездить - я буду на ней зажигать раз в год...
а для повседневной езды, конечно, я бы не купил праворульное корыто:улыб:

есть вариант покупки мото...там руль с правильной стороны:улыб:
Vitaly
Виталик, у вас же там этого гумна как у дурака махорки поди. Че ты эдакое хош сотворить?
Filimon
ННП:
Если изначально мащина не убита и не заезжена вусмерть - за 10тыс. поменяешь только масло, как тут верно заметили - ну может еще резину придется взять новую качественную для высоких скоростей.
Я около двух лет владел соарером - в качестве мащины на "летние выходные дни" и за все время владения никаких проблем он не доставил, хотя эксплуатировали его с приятелем "в два смычка" - то он возьмет "погонять", то я.
Двигатель атмосферник 3.0 там такой же....
Хотя при покупке многие пугали и стомостью оптики на него и "оригинальностью" подвески и еще чем-то.
Tarz
От года зависит, 80й кузов то аж до 2002 года делали насколько помню, соответственно можно найти вполне живой аппарат. И перекраски ненадо будет.
Fender
От года зависит, 80й кузов то аж до 2002 года делали
У хорошей машины нет возраста. Есть состояние. (с) Dogmatic А по теме если есть желание и возможность, то удачи в начинаниях.
Volgovod
У хорошей машины нет возраста. Есть состояние.
классно сказано )))
Vitaly
Покупаешь не год, а машину - так что все верно)
Vitaly
в моих идеалах нчего не изменилось. просто Супра - машина легенда и я хочу ее сделать чтобы все бошки сворачивали...
Аха, да там где ты щас трёшься быстрее бошки свернут от Космича или Запора:улыб:Тоже легенды кстати!
А про ПР ты зря так. Каждый имеет право выбора, и за те деньги, за которые я куплю праворульную МАШИНУ, с левым рулём будет реальное КОРЫТО. Так что аккуратней с эпитетами, наш боевой друг и товарищ:улыб:
Андрей_
Покупаешь не машину, а кузов+навесное. Если кузов в гуано кривой, но это свалка. А навесное ремонтируется.
Vitaly
.....................................................
а для повседневной езды, конечно, я бы не купил праворульное корыто:улыб:.....................................................
Так в чем проблема. Бери Супру с левым рулем. :спок:

В Мск/Спб часто раньше встречались...
Vitaly
Да содержание то не дорого, дорого будит стоить довести до желаемой кондиции...