Нужен текст письма на пропуск
3924
8
Конторской машине нужно разрешение на стоянку в неположенных местах (типа, под знаком или на тротуаре) при проведении работ на линии.Кто может поделиться "рыбой"?
Goga27
Ну наверное на имя Штельмаха... Мол просим предоставить пропуск в связи с производственной необходимостью...
Какого-то определенного образца, думаю, нет, ибо это Филькина грамота.
Андрей_
Ну наверное на имя Штельмаха... ....
ибо это Филькина грамота.
1. письмо (заявление) еще подписывать надо у Штельмаха так вот, если вам его подписать не у кого (не кому), то заявление не поможет
2. если есть тот, кто подпишет заявление у Штельмаха он и текст заявления скажет и все остальное
3. что мешает стоять во время работы по служебной необходимости на аварийке? естественно с обоснованием :спок:
Goga27
а наши машинки без всяких пропусков стоят где хотят, сегодня на площади Ленина перегородили 2 полосы и никто ничего. просто номера У ___ ВУ :хехе:
а конторка наша называется просто: СМЭУ ГУВД НСО :бебебе:
Goga27
не правильно вопрос сформулирован..)
Тебе нужен сам пропуск,или текст который на нем написан?..)))
Вообще если мне память не изменяет они по письму от организации в ГИБДД выделялись,но не всем..)
Goga27
Письмо пишется на имя Штельмаха, в произвольной форме. В письме обязательно должна быть указана аргументированная причина необходимости выполнения таких работ. Например, для работы аварийных тягачей я писал так: "...в связи с возможным проведением работ на участках улиц, по которым организовано движение городского пассажирского общественного транспорта, но на которых запрещено движение грузовых автомобилей."
А на оранжевый маячок полтора года назад на имя начальника РЭО письмо делали, а не на Штельмаха (шаблон тот же). Сейчас не знаю.
Скользящий
доктор: - что, жалуетесь?
больной: - неа, хвастаюсь!
© анехдотсбородой
Скользящий
а наши машинки без всяких пропусков стоят где хотят
А мне здоровье позволяет прогуляться пешком лишние 100 метров. :бебебе:
Vs
ну начинается меряние пи*****ами ))))) а я не нарушаю :злорадство: