Кто сколько до работы-с работы добирается?...
2035
41
Вообще-то, просто я на время лишился копыт... Взял, дятел, утопленника-перевёртыша угнанного, теперь страдаю страшно...
Так... К чему это я?...
А! Вспомнил!
Можь, кто с Академа завтра утром, часов в 8-9 утра, едет? Я б на хвост упал за бензин...
Ал
Я обычно чуть позже еду мимо Академа и до пл.Ленина, завтра в районе 9.30-10.00 буду на Лаврентьева
Ал
серьезно чтоль взял такое? :eek:
Black82
да ну, это тот бэчер?
Ну, во-первых, это- не в4... Просто Легась.
Про утопленник-перевёртыш, конечно, загнул. Но, в морду, походу бит. В общем,думаю, переплатил слегка. Но немного.

Вопрос в другом! Как бы завтра до Речного с Академа добраться?!!!
Ну неуж-то нет симпотичных девушек, пилящих на работу утром с Академа?

P.S. Зверь, учту твоё предложение, спасибо. :agree:
Ал
Лёш, а электричка уже не рулит?!
Я еду 25 минут до речного...
Тебе чуть больше. Тепло (печки сегодня включили), сухо и без пробок:yes.gif:
Ал
А по теме что-то никто не отвечает...
Сейчас попытаюсь голосовалку сделать...

Я, кстати, от 35 до 70 минут сейчас...
Маршрут - Щ-Горский.
Ал
10 -15 минут :смущ:

это ответ на вопрос в заголовке топика :миг::ха-ха!:
HexOgeN
Лёш, а электричка уже не рулит?!
...
6628 08:03 08:42 Ежедневно
6608 09:00 09:38 Ежедн. кр. Сб и Вс

Рассматриваю, как вариант. Юзаю, периодически...
Так, видимо, и попрусь.
Ал
Давай-давай... раньше приедешь на работу, больше кофе выпьешь :tease:
Ал
Скока?
пешочком
5 мин
10мин
15-20 мин
около получаса
40-60 мин
более часа
Ал
Я, кстати, от 35 до 70 минут сейчас...
Маршрут - Щ-Горский.
35 минут - это только не в час пик, и-то постараться надо.
Я с тепличной(новый горский) до НГУ по утрам за час добираюсь, если на кольцо у моста по-хлесткому заезжать...
А судя по пробкам на большевичке в сторону красного - только там не меньше часа стоять.
Завтра поеду на учебу к 16, могу в академ закинуть, а вообще маршрутка рулит)
Ал
Езжу из "Щ" до безёзовой рощи по утрецам, но выезжаю чуть раньше примерно в 7.30.
Ал
А чего нет возможности совместить ответы? Мне 5 минут пешком! :улыб:
Ал
на работу, ежли на колесах, то 15 - 18 мин,
с работы 25-30 (если в магаз не заезжать)

а пешком 45 - 50
мал-да-удал
По утрам Дом Советов - ТЭЦ3 минут за 40 доезжаю, вечером обратно минут за 20.
Ал
Маршрут: пл.Станиславского - пл. Труда - пр. димитрова- нарымская - пл Калинина.
Летом хватало 30 минут доехать до работы, даже если выехать в 8:30.
Сейчас время в пути увеличилось до 40-50 минут. На пл труда вновь появились пробки и кажется, с каждым днем все больше :хммм: :dnknow:
Ал
40 минут минимум, если пробки нет.
Зимой может и два часа быть.
Ал
А я 15 минут, если на метро и минут 40 если на машине:хммм:постоянно нахожусь процессе выбора на чем ехать :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Ал
На работу, если не очень торопиться, то 5-6 минут на машине, с работы могу и за 4 минуты добраться. От дома до работы 4,5 км, от работы до дома - 3,7 км.
last user
если бы у меня метро было под боком - в ткой ситуации выбор был бы очевиден:миг:
Ефген
с одной стороны да :))) но холодно блин!!!! стало... а я существо теплолюбивое!!! :dnknow: поэтому каждое утро када иду мимо стоянки выбираю :))) но 80% выбор в сторону комфорта :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Ал
Сосед, я с тебя балдею :eek:
Мне не судьба позвонить?
last user
но 80% выбор в сторону комфорта :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Я тоже в 80% случаев метро выбираю. Кроме банных дней :-)
Ал
Скока?
Если пешком, минуты в 3 укладываюсь вальяжным прогулочным шагом, даже сигарету выкурить не успеваю.
А когда после дождя около стройки грязюку разводит, что не пройти, приходится тогда на машине, чтоб по колено в грязи не пробираться - минут 10 получается от дверей до дверей, правда, сигаретка уже не по дороге, а пока гараж открываю-закрываю, машину чуток прогрею, стекла тряпкой пройду...
зы пешком напрямки примерно 300 метров, на машине вкруговую приходится - около 1.5 км
rata
но 80% выбор в сторону комфорта :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Я тоже в 80% случаев метро выбираю. Кроме банных дней :-)
Хм дожили - метро комфортнее авто :)))
Ал
15 минут пешком и на машине 15-20 минут...
Ал
на метро минут 30 - из них 20 мин пешклм дойти от дома до метро:улыб:на машине минут 20, если машина возле дома. если в гараже - те же 30 минут примерно
igornsk
Хм дожили - метро комфортнее авто :)))
Есс-но.
В метро я еду, в машине- в пробке стою.
rata
Хм дожили - метро комфортнее авто :)))
Есс-но.
В метро я еду, в машине- в пробке стою.
Ну в пробке постоять или на метро потолкаться - это уж кому как больше нравиться:улыб:
igornsk
Ну в пробке постоять или на метро потолкаться - это уж кому как больше нравиться:улыб:
Мне нравится лишних полчаса с утра поспать :-)
igornsk
метро не люблю, там дорогу не видно :улыб:пользуюсь им крайне редко, (1 - 2 раза в год), хотя вход в него недалеко от дома.

А по теме, до работы 5 - 7 минут пешочком. на машине чуть дольше, с учетом дорожной разметки :улыб:
Ал
добираюсь примерн за час +- , смотря как пробки. если выезжать в 8 и позже.

костычева -пл.станиславского - пл. труда - димитривский мост - владимировская - сухарная(тимирязева) - владимировская - дуси ковальчук - пл. калинина - красный проспект - писарева - островского - промышленная - индустриальная - королева 40.

если выезжать 7-30 + - время сокращается практически в два раза.
Драйвыч
А тебя с работы если без машины вообще не дождёшься :ха-ха!: не зависимо от пробок!
last user
А тебя с работы если без машины вообще не дождёшься :ха-ха!: не зависимо от пробок!
ну дак тяжелый рабочий день, едешь себе кайфуешь не спеша, на девок по сторонам смотришь :biggrin:
rata
Насчет комфорта - всерьез задумываюсь о том, что по работе пересесть на ОКУ. Только разницей в стоимсости топлива ОКИ и Сурфа, ОКА окупится за год. А еще резина, расходники, общий износ.
Драйвыч
:ха-ха!: это кстати огромный плюс метро :))) с сентября студенточки туда-сюда шныряют, глаз радуют :)))))
last user
:ха-ха!: это кстати огромный плюс метро :))) с сентября студенточки туда-сюда шныряют, глаз радуют :)))))
Во-во.
А теже самые студенточки на дороге- совсем другое дело. Метро- фореве!
rata
Да уж, а студенточек "на дороге" стараюсь ваще стороной обходить ))))))))) особенно если это дорога ватутина или немировича :ха-ха!: