Автофото конкурс Miss Dragteam EXE 2009
2129
42
Новосибирская сборная команда по дрэг-рэйсингу EXE уже который год проводит фотоконкурс для девушек Miss Dragteam EXE. Этот год не исключение.
Приглашаю вас уважаемые форумчане ознакомиться с участницами)
Ссылка на страницу конкурса miss-exe.ru

PS Я как фотограф участвую в этом конкурсе;)
ссылка на мои работы miss-exe.ru/members/?album=1&gallery=16
Буду рад вашим голосам в нашу поддержку)
AirJek
сюжет у вас какой-то идиотский....
BladeR
сюжет у вас какой-то идиотский....
Да нормально, классика жанра. Кстати мне больше всего эта девушка и понравилась.
BladeR
сюжет у вас какой-то идиотский....
а какой не идиотский?)) да еще чтобы соответствовал тематике...
AirJek
Оххх кайф :)))) деушка ничеее такая :спок: пожалуй пойду проголосую "за" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
BladeR
сюжет у вас какой-то идиотский....
сразу видно, что СМС ты не стал посылать :agree: Поколение взрощеных Бригадой оценит и СМС пошлет
AirJek
***сюжет у вас какой-то идиотский....
--------------------------------------------------------------------------------
а какой не идиотский?)) ***

ВОТ самый лучший сюжет. :biggrin:
AirJek
Эту девушку уже на всех форумах обсудили!
Тебеж ясно сказали, смс не пошлют, пока фоток зачетных не будет:миг:
Артём
запаска на фотке не маловата будет?:улыб:
Артём
вот это уже интереснее :улыб:
\я знал что ты эту фотку запостишь :ха-ха!:
AirJek
да еще чтобы соответствовал тематике...
идеи наши, девочки ваши. Что то навеяное гдето подсмотренным. Девочка - механик, с домкратом, на капоте, под капотом.
Артём
ну кстати ДА! оригинально :live:
а на сайте том........ то ли я старый стал, то ли правда всё банально...... тётки с си.. , ой, сорри :смущ:, с грудями, да блестящие машинки..... :dnknow:
DoktorZlo
нет ничего лучше чем эти 2 вещи, тем более вместе :ха-ха!:
Konstantan
Да какая бригада люди, вы о чем?) Сюжет классический незамысловатый - деньги, тачки, девченки итд (ряд можно продолжить)... Куча фильмов кассовых на этих идеях держатся))) Чего вы ожидали, глубокий смысл?)))
last user
нет ничего лучше чем эти 2 вещи, тем более вместе :ха-ха!:
вот простой пример - человек любит сладкое и копченую рыбу. вопрос - будет ли этот человек есть торт украшенный копчеными карасями? :безум:
AirJek
эт че чтобы проголосовать еще и бабло надо за смс отдать?? ))
AirJek
деньги, тачки, девченки итд (ряд можно продолжить)...
ну а чо это еслиф не Бригада? ваще жаль конечно людей с таким ассоциативным рядом :шок:
last user
В том то и дело, что основная тема то и не раскрыта... :1:
DoktorZlo
а вот "ответ-вопрос"
человеку нравятся машины и симпотишные девачки, будит ли он рад увидив красивую машину и симпотную леди (в/на/под/рядом с) ней? :ха-ха!:
Драйвыч
не обязательно :ха-ха!: можно просто попялиться :спок:
Драйвыч
с новосибирского мтс-а смс-ка на 1200 стоит 15 рублей
AirJek
***Да какая бригада люди, вы о чем?) Сюжет классический незамысловатый - деньги, тачки, девченки итд (ряд можно продолжить)... ***

Ну вот оп том и речь :хехе:Девчёнки все красивые, машины все блестящие - выиграть можно /было бы/ только засчёт КРЕАТИВА.
Артём
ах, это чудное слово - креатиффф:хехе:
Paris9581
дада, я знаю что это самое сложное... :yes.gif: :biggrin:
Myrka
А ты думал!
а я думал мне за мой голос 15 р перепадет :biggrin: :biggrin: :biggrin:
last user
не обязательно :ха-ха!: можно просто попялиться :спок:
ну так на парочку попялится можно не более
Paris9581
***я говорила "сложное"?***

Нет, это я говорил, а что? Креатиффф - самое сложное, остальное дело техники и природы. :хехе:
Драйвыч
эт че чтобы проголосовать еще и бабло надо за смс отдать?? ))
15 рублей это бабло?))))
AirJek
эт че чтобы проголосовать еще и бабло надо за смс отдать?? ))
15 рублей это бабло?))))
А каков смысл именно платной голосовалки?
Кэшфри никак? :dnknow:
Vs
эт че чтобы проголосовать еще и бабло надо за смс отдать?? ))
15 рублей это бабло?))))
А каков смысл именно платной голосовалки?
Кэшфри никак? :dnknow:
понятия не имею - не я её делал)
AirJek
пофотано красиво - мне нравится, 15 рублей не жалко, но тупо запускать самолетики из банкнот с крыши дома своего - идиотизм.
Vs
пофотано красиво - мне нравится, 15 рублей не жалко, но тупо запускать самолетики из банкнот с крыши дома своего - идиотизм.
спасибо)
не смею переубеждать)
AirJek
мне кажется, наиболее дух конкурса отражают эти фото. сама когда-то участвовала. сейчас подход смело можно обозвать творческим, почти все альбомы и девушки понравились.
AirJek
Сюжет классический незамысловатый - деньги, тачки, девченки итд (ряд можно продолжить)... Куча фильмов кассовых на этих идеях держатся))) Чего вы ожидали, глубокий смысл?)))
Ну да. Живи проще, пей клинское... и т.п.
:death:
CrazySquirrel
мне кажется, наиболее дух конкурса отражают эти фото. сама когда-то участвовала. сейчас подход смело можно обозвать творческим, почти все альбомы и девушки понравились.
Спасибо)