Путин показал членам МОК олимп объекты на НИВЕ...
1526
11
вот такая новость сегодня на всех новостных лентах...

и стало мне ОЧЕНЬ интересно...
...ведь Премьер подписал новый регламент, запрещающий кенгурятники:улыб:а на презетации его Нивы кенгурятник был:улыб:
и понятно, что регламент вступит в силу еще только через год, но можно же уже начинать показывать пример...


так вот, что интересно, я обошел все основные ленты с этой новостью, и на всех фотографии типа "Путин в боковом окошке Нивы", "Путин через лобове стекло Нивы"...а вот морды Нивы нет НИГДЕ!
интересно, так случайно все сфотали, или действительно не хотят раздражать народ наличием кенгурятника, и фотографы получили установку не фотать перед?:улыб:

http://sport.rian.ru/sport/20090919/185676521.html

http://www.vz.ru/society/2009/9/19/329153.html
Vitaly
Ха, а ведь точно - морды нигде нет. Видимо, действительно, решили не дразнить народ.
Vitaly
регламент вступает в силу через год, так что пока можно и с кенгурином...
Vovis
Мое мнение - никто специально ничего не закрывал.
А насчет кенгурина - пока все в рамках законодательства.
И еще - не думаю что Путин прямо лично покупал, выбирал оснащение и т.д. У него для этого есть помощники.
Fender
И еще - не думаю что Путин прямо лично покупал, выбирал оснащение и т.д. У него для этого есть помощники.
Думаете, он совсем интерес к человеческой жизни потерял?
Fender
+1
сфотать так, что бы были виден кенгурин + отчетливо видно что это Путин зарулем просто невозможно.

фотграфируют путина, а не авто.

думаю что не стоит искать скрытый смысл "не хотели дразнить народ":улыб:Паранойя уже стучится к вам в дверь:улыб:
Vitaly
ННП
на второй ссылке Путин за рулем, кунгурятники с лебедкой прекрасно видны :dnknow:
Konstantan
действительно. но утром там была другая фотка...
:улыб:
Konstantan
ННП
на второй ссылке Путин за рулем, кунгурятники с лебедкой прекрасно видны :dnknow:
Хде ? :а\?:
Konstantan
За руль Путин сел сам. Журналисты при этом внимательно следили, как водитель и его пассажиры пристегиваются ремнями безопасности перед тем, как автомобиль начал движение.

:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Vitaly
действительно. но утром там была другая фотка...:улыб:
ЫЫ подтверждаю :\
Challenger
ННП
на второй ссылке Путин за рулем, кунгурятники с лебедкой прекрасно видны :dnknow:
Хде ? :а\?:
тынц