Требуется помощь!
2208
19
Ребята, у форумчанки ver онкология, требуется материальная помощь! Её топик вот здесь , на медицинском форме топик поддержки тут
Банковские реквезиты для перечисления средств:
Рычкова Вера Петровна.
Лицевой счет 40817810944050154299 в Сбербанке РФ.

Не знаю, достаточно этих данных или нет.
Наличкой можно передать пользователю Сакура
БАЙКЕР
Макс, я в Мусорке ещё БИК банка попросил и ИНН, мне они нужны для оплаты через Телебанк.
БАЙКЕР
В Мусорке Вера пишет под ником Fox-cub.
БАЙКЕР
Прекрипить бы его, если можно.
БАЙКЕР
Уточненные реквизиты:
Рычкова Вера Петровна.
Лицевой счет 40817810944050154299 в Сбербанке РФ.
ИНН 7707083839
КПП 546002002
Кор. счет 30101810500000000641 в ГРКЦ Банка России по НСО.
Сакура
Ну и БИК как я понимаю 045004641.
БАЙКЕР
Ну, через банк далеко не все перечислять будут - значительно проще передать деньги живьем, так сказать. Куда подвезти - но только после работы смогу.
У человека беда, настоящая, мы что - тысяч 50-60 не соберем?
maxdreamer
по телебанку удалось отправить?
БАЙКЕР
вот почему нельзя например яндекс-счет открыть, да комиссия, но это проще, а значит больше людей скинутся, я б с удовольствием в яндекс-деньги перечислил, а вот с банками и почтами чёт не дружу.
Ефген
Ушло.
Только вот если не уйдёт реально, то об этом будет известно явно уже не сегодня, там пару дней деньги болтаться могут...
maxdreamer
В банке по имеющимся реквизитам сегодня отказались деньги взять, сказали, что "данных маловато".
Сакура
В банке по имеющимся реквизитам сегодня отказались деньги взять, сказали, что "данных маловато".
указано достаточно данных, через альфаклик деньги ушли

З.Ы, БИК не забывайте
Андрей Первый
указано достаточно данных, через альфаклик деньги ушли
З.Ы, БИК не забывайте
Просто мне Ermolaeva позвонила, сказала, что у нее не взяли (( В какой банк она обращалась - я не уточнила.
Сакура
В принципе - могу помочь собрать у тех, кто по каким-то причинам не хочет с банком связываться. Многие знают место работы мое, в течении дня бывает возможность заехать.
Стармех
Рекомендую передавать деньги лично пользователю Сакура.
Кроме благого дела получите эстетическое удовольствие от общения с красивой девушкой. :wub1.gif:
Очкарик
мне мужчины симпатичнее :tease:

А Стармех у нас где работает (по вопросу денежку завезти)?
olle-ole
Стармех тоже ничего себе - колоритный мужчина! :миг:
Если не ошибаюсь, Евгений по-прежнему работает в Кар-плаза, ул. Чаплыгина,1.
Сакура
В банке по имеющимся реквизитам сегодня отказались деньги взять, сказали, что "данных маловато".
Мне для Телебанка нужно было всего счёт, ИНН и БИК, ну и кто получатель (наименование). Каких ещё данных банк хочет ума не приложу...
Очкарик
Работаю, как и раньше, в ООО Кар Плаза, только сейчас в представительстве в Автограде - Доватора, 11. Писать можно в личку, можно в аську - 401 148 908 (антиспамботу отвечать - Земля). С 9 до 18, в субботу с 10 до 16.