Интересно на какой пепелац ЭТА шина???
2376
32
В предверии зимнего сезона решил поискать шипованую резину... в разделе Йокогама обнаружил вот что
Интересно на какую машину это ставится....ну и на цену внимание обратите)))впечатляет)))
Там комплект стоит больше чем вся моя машина))))
Pan Inspector
наверное не "на что" а "для кого"
для крутых нигерских тачек с большими колесами:улыб:
Pan Inspector
на какой-нибудь хаммер скорее всего. тюнинхнах!
Jimmy
32 дюйма, это имхо многовато для хаммера

может это для любимых здесь "стритсракеров" на грузовиках
Boltun
хороший понт дороже денег, летом в москве проходил какой-то очередной автосалон, там хаммер выставляли на поистине гигантских колёсах, выглядит как телега, ну сцуко впечатляет. думаю там как раз дюймов 30 и было.
хрен с ней с резиной. а комплект дисков во сколько встанет? :eek:
dаb
Ну, как-то давно, выставляли БТР в люксовом варианте и черного цвета.
Вот, думаю, к нему бы и пошли.
:улыб:
Pan Inspector
У цена-то какая - жуть... 1800 баксов примерно за бугром такое колесо...

http://blogs.edmunds.com/straightline/2006/10/sema-wheel-wars-i.html
Boltun
если 30-ки воткнули, то и 32 можно )) тынц
Pan Inspector
Мне более интересно понаблюдать за процессом забортовки такой шины.
Pan Inspector
Шины Yokohama Parada Spec-X специально разработаны для современных мощных внедорожников.
Агрессивный дизайн обеспечивает прекрасный контроль управления.
Направленный рисунок протектора увеличивает ускорение и тормозные характеристики, а также сопротивление аквапланированию.
Усиленные боковые блоки протектора обеспечивают стабильность при движении на повороте, более равномерный износ для тяжелых автомобилей.

с одного из шинных сайтов...
Vs
Мне более интересно понаблюдать за процессом забортовки такой шины.
Пару колёс на 22 дюйма как-то довелось монтировать. Вдвоём управились, но устали, тут видать вчетвером придётся:улыб:Ну и при такой цене уже как-то страшновато монтировкой ковырять, мне кажется — лучше бы доверить специальному оборудованию.
PN
ну в 2006 году может так и было...
PN
хотя.....
оттуда - Update: These 32-inch Lexanis cost between $2,500 and $3,000 each. Yes, I said EACH. They had 34-inch monsters on display, but no tire company makes rubber to fit them - yet.
ICE
есть H2 в Академе на подобных колесах тележных - регулярно возле моего дома стоит. Выглядит не просто смешно, а безумно смешно.
Злыдь
да, видел его и в городе...
соглашусь - такой машине больше к лицу грубая резина, в одном стиле с общей брутальностью..
а так как паровозик детский.
Pan Inspector
Это про диски идет речь. То, что диск дороже покрышки - нет сомнений? Тем более, Лекзани, которые вообще недешевые, хоть какого размера, относительно других марок....
ICE
Ну енто ж гламур, епта.
:хехе:
Pan Inspector
судя по размеру диска - на хаммер
PN
У цена-то какая - жуть... 1800 баксов примерно за бугром такое колесо...

http://blogs.edmunds.com/straightline/2006/10/sema-wheel-wars-i.html
некрасиво ссылки с червями на форуме выкладывать
HexOgeN
а мой НОД32 промолчал...
Pan Inspector
Коля, у меня нигде на эту ссылку не ругалось, а вот то что скрывается под "тыц" постом ниже - точно с червями))
Pan Inspector
кстати, резина получается 40", что неплохо для внедорожника, но вот спускать её для увеличения проходимости видимо бесполезно :umnik:
ICE
хаммер на таких катках
а запаска все же губрич АТ-шный :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :respect: видно не смог отказаться от нормальной резины полностью, представляю его с установленной запаской :eek: :biggrin:
Pan Inspector
а мой аваст завозмущался
Pan Inspector
Интересно на какую машину это ставится....
на витц? :ха-ха!:
HexOgeN
Гугл хром без антивируса - грит не ходи туда.

Вообще такого хаммера по нашим дорогам любой дроволет опустит. До первой средней кочки такие колеса,
estet
Гугл хром без антивируса - грит не ходи туда.
У меня сначала хром ругается, затем аваст матерится
Pan Inspector
да это же носки шерстяные мне жена каждую осень такие вяжет . по такойже цене . я их не стираю а весной выбрасываю. (шутка) бомбарбия киргуду.
HexOgeN
А огнелис вообще говорит: хреновый сайт, давай сваливать отсюда.
:улыб: