Смена цвета авто!
983
9
День добрый!! Кто нибудь с этим сталкивался?? Какие затраты по мимо покраски? Долго ли переоформлять?? Может какие подводные камни есть!?!? И вообще стоит ли овчина выделки!?
Cypress
насколько знаю, нынче всё просто. Заявление в ГАИ, пометка в птс и всё.
Артём
Типо дело одного дня!?!?
Cypress
самые большие затраты найти того кто нормально обольёт. и стоит эта процедура ппц скока ))) если нормально делать.
я мучался - перекрасить тачку или облить её.. када узнал ценник - продал :ха-ха!:
last user
Ну и сколько, озвучьте примерно... :eek:
И что, Doctor Wox не обольет нормально? :ха-ха!:
madmax
ну я узнавал у знакомых знакомого - если просто внешне облить не разбирая салон и обшивку багажника (снаружи облить) - 40 +/- с материалами
Если же с разбором то в 2 раза дороже:улыб:
Хотя было предложение и за 25 облить снаружи.. но было б также наверное как до обливки ) Хотя должен оговорица - моему танку требовалось ещё некоторое доведение до ума зазоров между элементами )
last user
мне лет десять назад когда восмеру делали , мужики с пьяных глаз цвет препутали .....думали она такая выцветшая ...и покрасили в ярко белый ( родной был светло бежевый )...так ездил так , а когда продавал - написал объяснительную ....и все !!!!
serg006
у мну просто была цель получить гламурный блестящий черный цвет:улыб:ниасилил.
last user
40 на сегодняшний день уже не актуально, качественный полный облив, качественными материалами стоит в районе 60 в зависимости от состояния авто.
mastak
да я давненька спрашивал, сполгода назад!