Может быть, выручит кто на МЕХАНИКЕ
1285
8
Итак блин попадалово по деньгам.. (это я про восстановление переда бэхи своей) и тут еще за эвакуатор..
Может рублей за 200-300-400 согласиться в течение дня меня оттащить от ул. Автогенная (перек с Ленинградской) до Ленты на новом мосту (там СТО)

Вчера приезжал к человеку на алионе - думал сегодня буду днём на нём - без проблем все свои дела решать - я бы посадил кого-нить за руль да потихоньку оттащил.
Жуть какую седня увидел - ЛУЖУ бензина под Алионом.. торчит медный трубк а шланга нет.. - Обе авто на стоянке.

Кароче. Если кто сможет втечение дня что-нибудь придумать как оттащить седан 1,8 тн – звоните:

8-913-777-0102 или 287-86-48 Евгений.

пс (сам там буду к 12-13 часам, там еще надо поеп-ся с крылом которое упёрлось в колесо)
Evgeniy A
хоть и на автомате завтра утром могу оттащить..прям часиков в 8-9... кстати в субботу буксировка будет много проще... город пустой... сегодня днем тащить через центр машинку - врагу не пожелаешь...
З.Ы, И еще, предложение бесплатно)))) И вес твоей машинки мне пофик))))
Pan Inspector
как позв тебе или ты набери
Evgeniy A
могу и я утащить. У меня тоже дури хватит.
Как раз обед с 13 до 14. 89137978001
Pan Inspector
Не смог дозвониться до Pan Inspector - но в любом слуаче всем спасибо!
Evgeniy A
Други, выручайте.......тоже БЭХА встала колом (резануло ГРМ, капец клапанам - бюджет семейный рухнул). на СТО-ху с Маркса до Каменской магистрали кто дотянет?!!!
Vintol
я без машины ближайшие пару недель, так что :dnknow:
Vintol
До субботы терпит?