Где продают мохнатые накидушки??
3779
91
И почем?
Делимся увиденным:смущ:
natalka2
На Петухова на авторынке...
natalka2
Где угодно, где продают автоприбамбасы: на Горской 2 магазина, Автоград, да Гигант тот же...
Цены не смотрел, мне мохнатки как собаке пятое колесо, только пыль собирать, да аллергию взращивать...
natalka2
тут я покупал себе ковры резиновые и оплетку на руль,привезли мне в Толмачево,за доставку взяли 100рублей всего.
а контора их где то на Петухова находится:улыб:
natalka2
вместе с накидушками рекомендуется сразу покупать пару передних боковых стёкол.
Второе их название - "мечта нарка".
natalka2
В Гиганте неплохие были. Только я бы не советовал, если машина на улице часто без присмотра остается... Этож любимое лакомство наркоманов...
Артём
об них и мохнатый руль-очень удобно руки вытирать. После того как под капот полазил или беляши поел. Отлично вытираются. :secret: И пукать легче...все ж прослойка дополнительная.
Dogmatic
Мож их домой забирать? :хммм:Просто для меня это необходимость для зимы. Салон - кожа ))
Или в багажник класть??
natalka2
Попробуй попогрейку прям в сиденье вшить. Чтоб она не сверху болталась, а внутри была.
natalka2
Мож их домой забирать? :хммм:Просто для меня это необходимость для зимы. Салон - кожа ))
Или в багажник класть??
тогда с собой таскать ... гденибуть в городе/дворе/парковке им 10 минут хватит чтобы разбить стекло и дернуть накидушки из салона ...
да и ценник на меховушки в новосибе неадекватный совсем.
как вариант какиенибудь накидушки с подогревом ... или плед клетчатый:улыб:
natalka2
Я как-то дарила мужу такие, покупала в Горском. На велюре они отлично держались (не люблю чехлы на завязочках, покупала без них), купили другую машину, на коже они не держатся... Теперь лежат дома на кожанных клеслах, слава богу идеально влились в интерьер:улыб:

У меня тоже проблема с обогревом попы, собирамся купить обогревалку от прикуривателя, чтобы уберечь стекла от нарков:улыб:
Constanta
если проблема только с попой то достаточно кусочка теплого чего-нибудь под попу....
электрообогреватели это хорошо ... но както не доверяю я им в плане пожаробезопасности... был подогреватель давно еще .. я его только в своем присутствии включал ... хочется конечно сразу на теплое сесть, но сцыкотна что коротнет и загорится.
natalka2
а у вас попа на спинку сиденья тоже распространяется? :хехе:

Если нет, то на сидушку кладётся просто шкура подходящего размера, и никакому нарку этот поджопник нафиг не нужен, а функцию свою выполняет полностью.
Артём
Вот в том-то и дело, что поясница из-за холода тоже очень страдает...:хммм:Тепло и попе и спине нужно, а то женская часть уж очень переохлаждения боится... порой поменять стекла в машине дешевле обходится лечения по-женски :))))
natalka2
Где продают мохнатые накидушки??

Они водятся на рынках. Пройдите там в мини юбке, они и накинутся. Очень мохнатые.
Артём
а у вас попа на спинку сиденья тоже распространяется? :хехе:
+500 :tease: попы разные нужны попы разные важны

абсолютно верно что достаточно просто на сиденье под попу... спина как правило прикрыта верхней одеждой.

Constanta: это то понятное дело здоровье дороже ... но выйти из магазина и потом ехать домой в мороз с открытым окном тоже не комильфо ... когда мне по лету стекло выбили, то буквально через 30 сек. после срабатывания сигнализации никого не было около машины. дело было в центре под окнами офиса с охраной на первом этаже.
простенькую тогда надо электрогрелку чтобы внимания не привлекала. ну и не забывать всегда ее выключать...
Constanta
Ален, это всё замечательно.. Но в юности у меня было одеяло с подогревом.. Вот.. Оно на мне загорелось..Благо мама почувствовала с кухни запах гари.. Я спала..:хммм: Поэтому боюсь я этого всего.. Действительно наверно, как Артем говорит, куплю под попку меховой клочок 40*40 и буду ездить:хммм:
сирота
Очень смешно.
natalka2
Тогда понимаю, боязнь чего-либо с детство почему-то ярче всего выражается и долго не забывается.

А по поводу клочка, тогда можно предложить хит продаж в ИКЕЕ, там что-то типа клочка овчины белого цвета за 1200р. продавалось, клочок явно меньше, чем шкура для сиденья, поэтому под попу подойдет:улыб:
Constanta
Проблемы с обогревом попы нет, зато руки на руле очень мерзнут. В прошлую зиму купила меховую оплетку, она оказалась очень неудобная, натерала руку.
natalka2
А шо? Дифцит уже?
Брали на горской.
natalka2
Действительно наверно, как Артем говорит, куплю под попку меховой клочок 40*40 и буду ездить:хммм:
вау ... :смущ:какое все аккуратненькое ... а мы тут про попу до потолка рассуждаем.
:роза:

если что у меня есть меховушка ... стиранная правда пару раз белая длинношерстная ... но чистая и не жалко порезать под небольших размеров попу.

а чтобы спина не мерзла одеваться нужно по погоде.
Артём
вместе с накидушками рекомендуется сразу покупать пару передних боковых стёкол.
Второе их название - "мечта нарка".
:agree: у нас в прошлом году разбили стекло и вытащили эти самые меховые накидушики...
malush
ещё вариант - напылить на них три большие буквы кислотным зелёным, к примеру.
Артём
нееее яркие цвета для нарков самая замануха .... :хехе:
Constanta
:agree: Посмотрю..
Metal kыnG
Одеваюсь по погоде :agree: Рейтузы, панталоны, все дела... :tease: :biggrin:
natalka2
Одеваюсь по погоде :agree: Рейтузы, панталоны, все дела... :tease: :biggrin:
тут все зависит от цвета панталонов :).... розовые лучше греют :yes.gif::бебебе:
Metal kыnG
Не, розовые не подходят к моей сумочке ))))))))))
natalka2
Наташ, вот чесслово, лучше попогрейку купи себе вместо этого изврата.
maxdreamer
Андрей, я боюсь, что замкнет под попой что-нить..:смущ:
natalka2
Андрей, я боюсь, что замкнет под попой что-нить..:смущ:
не замкнет ... самую дешовую не надо только брать чтобы совсем уж китай не схватить.
посмотреть чтобы на попогрейке был свой предохранитель (он обычно в разъеме для прикуривателя в центральном контакте).
не забывать отключать при выходе из машины.
сильно не перегибать.

ну и панталоны под цвет попогрейки это главное.
Metal kыnG
Их кто-то делает, кроме китая? :biggrin: Очччень сомневаюсь!!!
natalka2
Если не жаль 5-7тыщ можно пошить качественные чехлы. Цвет и отделка - на любой вкус.
Ал
Да знаю, у мужа есть такой знакомый, он чехлы всегда ему заказывает... Но млин.. наркам то пофиг..Они и это вырежут...
Ал
Попогрейки-то? конечно делают. "Емеля" называется, о них много чего хорошего написано. Есть накидки на сиденья, есть установочные комплекты в сидения. Ну а дальше - тут все написано http://www.teplodom.ru/
Продаются.... да где они только не продаются ;-)
Сам пользовал накидку на сидение - нареканий нет, тепло однака. Греет и спину и не спину тоже
natalka2
Максимум грозит выгоревшими предохранителями, или подпорченной обивкой. Ну и адреналин конечно никто не отменял... :ха-ха!:
natalka2
Их кто-то делает, кроме китая? :biggrin: Очччень сомневаюсь!!!
китай-китаю рознь ...:улыб:у меня вообще российского производства была ... пару раз забывал выдернуть ... с трудом заводился (машина была еще 99таз).

глянул по инету на чехлы с подогревом .... 1300 цена вопроса ... да еще и с регулятором тепмпературы
natalka2
Наташ, а может просто чехлы купить?
Metal kыnG
Их кто-то делает, кроме китая? :biggrin: Очччень сомневаюсь!!!
китай-китаю рознь ...:улыб:у меня вообще российского производства была ... пару раз забывал выдернуть ... с трудом заводился (машина была еще 99таз).

глянул по инету на чехлы с подогревом .... 1300 цена вопроса
шкурки приличные от 3-х ...
Это наверное "Жара" которые (autoprofi). По дизайну да, сто очков "Емеле" дадут, и тут и там углеродный подогрев
Sergant01
они самые - просто первое попавшееся в товарах.нгс.

а по поводу дизайна .... тут как раз цель - сделать непривлекательно для нарков ... хотя они наверное и про попогрейки знают.

поэтому самое безопасное - кусочек 40х40 под попу

а дальше меховушки или грелка - один перец могут за ними залезть
Metal kыnG
Мне тут приятель сказал, что из-за этих попогреек тачка может сгореть, были преценденты.. Так что этот вариант отпадает.
natalka2
Подошел, включил. Пока со щеткой вокруг машины бегаешь- минуты через 2 - уже тепло.
Минут через 5 выключил. Чему там гореть и когда, самое интересное. Если только оставлять включенной.... ну так это... не оставляйте ;-)
natalka2
Мне тут приятель сказал, что из-за этих попогреек тачка может сгореть, были преценденты.. Так что этот вариант отпадает.
А еще были прецеденты, что машина из-за бензина сгорает! Не заправляйте ее больше!
natalka2
Да знаю, у мужа есть такой знакомый, он чехлы всегда ему заказывает... Но млин.. наркам то пофиг..Они и это вырежут...
Снаружи выглядит, как-будто салон велюровый родной. Не вырежут, не боись. У нас на предыдущем Хтрэйле такие чехлы были. Сейчас и на новый планируем заказать.
natalka2
Мне тут приятель сказал, что из-за этих попогреек тачка может сгореть, были преценденты.. Так что этот вариант отпадает.
сгореть может по многим причинам... поэтому нужно за электрикой следить....:улыб:кстати это будет первая зима на коже?
если первая то забыть до морозов ... если будет попа мерзнуть то уже решать проблему
Ал
Велюр греть будет? )))))))
Metal kыnG
Первая )) Не могу забыть )) Т.к зима всё равно прийдет :biggrin:
natalka2
Велюр греть будет? )))))))
Ну... Как бы... Мохнашки, вроде тоже тепло не выделяют :смущ: