Как Вернуть права раньше срока
8888
20
Собственно ситуация такая:товарища лишили прав на 4 месяца,прошел месяц. Ему подсказали,что можно попробовать вернуть(совершенно легально) по истечению половины срока. У кого это реально получилось,поделитесь пожалуйста опытом. Он водитель-экспедитор и жена у него беременная,может ли это как то повлиять?
Заранее спасибо.
седов
что-то я не примоню, чтоб "УДО" применялось к административным правонарушениям
HexOgeN
Есть такая практика,но до лишения его репутация должна быть чистая как слеза младенца.
седов
Слышал про такое, что по истечении половины срока лишения можно было подать ходатайство (кому не знаю... но кому-то подавать его надо было), но проблема в том, что я слышал, что это положение уже отменили... вроде как ещё в 2008 году... :not_i:
седов
можно, типа хар-ка с места работы ... /далее автор сорвался на гоп-сленг.../
седов
Раньше за деньги можно было сократиться или по блату, но был слух что отменяли вообще всю затею.
estet
я, Леш, тоже слышал, что половинки того...иначе смысл лишения? типа, устал ходить, проникся, характер мягкий - исправлюсь?
wox
обычный развод на бабки адвокатишек !!!!
serg006
обычный развод на бабки адвокатишек !!!!
да, 2 месяца будут возвращать права
Uka
... ничего не будут делать, а потом скажут, что не получилось и они согласны вернуть половину суммы.
седов
Как сейчас с УДО не знаю, но вариант за деньги возможен. Вынут права из сейфа, а срок будет идти сам по себе.
Ну, это если какой добросовестный гаишник по базе не пробьет и в тюрьму не упрячет до 15 суток.
Novarbat
А если пробьют, то помимо указанных 15 суток срок лишения начнется с момента изъятия прав.
седов
В законодательстве по АПН нет даже такого понятия - "досрочно" (за исключением административного прекращения деятельности ПБЮЛ). Поэтому никаких "вариантов" нет. Все это было ...цать лет назад, по ходатайствам профкомов, мяскомов и трудовых коллективов.
Novarbat
Как сейчас с УДО не знаю, но вариант за деньги возможен. Вынут права из сейфа, а срок будет идти сам по себе.
Ну, это если какой добросовестный гаишник по базе не пробьет и в тюрьму не упрячет до 15 суток.
:appl: :dnknow:
НЮ НЮ - Ищи среди ментов дураков - если это дело всплывет .....с работы вылитит как пробка !!!!!
седов
Как Вернуть права раньше срока
никак
serg006
Вы вчера родились?откуда такая святая наивность?извините,припомнился еще Ваш сегодняшний самоуверенный пост про звезду и треугольник.тема-другая,а безапелляционность-аналогичная...
Nobble
Спасибо всем. Я надеялся что здесь есть те,кто проверил это на собственном опыте или хотя бы попытался.Ну нет так нет. Перед новым годом заберет.
Nobble
Вы вчера родились?откуда такая святая наивность?извините,припомнился еще Ваш сегодняшний самоуверенный пост про звезду и треугольник.тема-другая,а безапелляционность-аналогичная...
Сорри модератору за флуд но по порядку
1 Эта уверенность из Теории Электрических цепей , в частности раздел Цепи переменного тока - если Вы откроете , то с удевлением увидите что предложенное мной решение - является классическим :tease: вот с емкостью тут согласен перебор это решение для реактивной нагрузке , но я как то не мог предположить что подключение к Тене может вызвать затруднение
2 А по поводу нынешнего поста -такую безапеляционность предает знакомство с людьми из милиции на чьих погонах два просвета .Ну не может человек со стороны даже за деньги так права выцарапать - и цель моего писания была предостереч человека от бессмысленной траты денег , купившись на сладкие обещания адвокатишек :agree:
serg006
в том топике и отвечали бы...1. емкость я и имел в виду в том моем посте в ответ на Ваш.и никакого "удевления" по поводу "классическиих""звезды" и "треугольника" я не высказывал.вещь достаточно примитивная.только в том топе Ваше мнение- ниочем...стиралки поди починяете?и ничему курс "Теоретических Основ Электротехники" удивить меня не может,увы... 2. мой личный опыт общения с людьми с двумя просветами на погонах говорит об обратном... и всякие "адвокатишки" тут побоку...
serg006
НЮ НЮ - Ищи среди ментов дураков - если это дело всплывет .....с работы вылитит как пробка !!!!!
________________________________________
наивно полагаете, что так не делается до сих пор?
Права вытаскиваются из сейфа и потом разводятся руками - а хрен знает, куда делись. Если бы ничто не терялось в этом мире, ...
Novarbat
Меня не интересует решение вопроса за деньги(можно было и до суда не доводить). Просто другой мой знакомый вернул совершенно легально(с его слов никому ничего не платил,просто побегал пособирал бумажки,справки,характеристики всякие) через 9 мес.(срок лишения 1,5 года),но было это 2года назад. А найти его,что бы спросить,не представляется возможным.