Утренее КЮ на ДПС...
2178
24
НУ может коррупцию мистер Нургалиев в своем ведомстве и победил, а вот чувство вседозволенности в частности сотрудников ДПС на дороге - это вряд ли :nea.gif: да и я бы не стал тут распыляться, если бы не три случая подряд с утра.
1. Еду с утра по Станционной в сторону пл. Энергетиков, смотрю впереди эти эцилопы, гурьбой, сразу в несколько пепелацев выезжают из своего планетария, и начинается такое легкое игрище на дороге - кто кто кого обгонит, как потом оказалось, торопились за луцем на Новосибирсклуцепродкт, я как раз в среднем ряду ехал и догнал одного из эцелопов на волге, как вдруг этот чатлах (азерб. не путать с чатланином) резко тормозит и не включая поворотника уходит вправо на луцеколонку, ну не Кю (три раза) а? Сразу вспомнилось как последний раз меня тормозили именно за то, что я с коммунального моста направо сьезжал "не заняв крайнего правого положения" Кю - два раза.
2. Еду дальше - и вижу, на пересечение Каинской и Красного прям на тротуаре припарковался пепелац 737 в нем аж по моему 4 эцелепа и все как я понял усердно транклюкируют пацаков за то что те ЦАКи не носят (с электрички переходят дорогу в неположенном месте). Может я чего пропустил, и по новому регламенту эцелопы (Пожизненный эцих каждому с гвоздями) могут свои пепелацы теперь и на тротуаре парковать? Если нет - то где же совесть то, транклюкировать бедных пацаков, самим при это ГРУБО нарушая правила. Кю - три раза.
3. Далее значится подъезжаю я к планетарию-автовокзалу встретить пассажирский пепелац с цаппой, на въезде как положено шлагбаум и все простые пацаки на своих пепелацах паркуются где придется возле Мегаса, я припарковался прям напротив этого шлагбаума и вижу такую картину, подезжает прям к шлагбауму пепелац типа ГрандВитара с "номерком блатным три пятерочки" окна конечно "вкруг" и сигналит, из будочки выбегает местный чатланин с визатором, подбегает к пепелацу, ну конечно ораньжевый огонек, каппа, шлагбаум открывается, блатной пепелац заезжает на территорию планетария, останавливается буквально в 5 метрах от шлагбаума и конечно же оттуда вылезает весь такой важный эцелоп в желтых штанах и с надписью ДПС - маймуно виришвила :зло:. Подходит к водителю пассажирского пепелаца, и через минуту удаляется с маленькой черной коробкой (наверное полной КЦ или чатлов).
И как дорогие мои пацаки, после всего этого, не сказать многочисленное Кю в адрес этих эцелопов, живущих можно подумать в своей атентуре?

Ы-ы-ы. :knix: а это местным эц.. ой модераторам чтоб не сносили, понимаю что не пятница, но накипело блин.
elephant
вот чувство вседозволенности
Это чувство, как они полагают, закреплено рейс - эфенди Нургалиевым в их красненьких книжицах.:улыб:
elephant
научитесь снеачала по-русски разгаваривать! :улыб:
BladeR
Ты что, разве не смотрел мегакино Кин-дза-дза !?
:eek: :biggrin:
elephant
Эхх, хорошо написал, уважил..) :live:
elephant
Вы верите этим заявлениям?
Вы удивляетесь коррупции ?
Вы верите что гайцы не нарушают правила ?
Да вы наверное не с нашего города ...
supermax
Да вы наверное не с нашего города ...
Скорее не с нашей страны.
supermax
Вы удивляетесь коррупции ?
Коррупция кончится тогда, когда давать перестанут. Не брать, а давать. Точно так же, как и "Чисто не там, где убрано, а там, где не сорят".

Вы верите что гайцы не нарушают правила ?
В органы идут не марсиане, не американцы и не европейцы. Да, появляются на свет естественным способом - не из пробирки. Их не клонируют. В общем оттуда, откуда и другие люди появляются.

И да, видя какой народ ездит по дорогам и как - эцилопы совершенно не удивляют, потому как "оттуда же"
IIIypka
кг/ам
плюспиццот
elephant
Что ж вы так! Не знаете разве, что нельзя смотреть на царевну Будур? :спок:
WJ
кг/ам
Минус адин!
Криатифф гиниален / аффтар маладетс!
elephant
а "кто будет сторожить сторожей"? :миг:
HexOgeN
кг/ам
плюспиццот
минуспицотадин
Афтар красавец. :friends:
По теме: у кого каце больше - тот и прав! :umnik:
elephant
Первый пункт. Передомной сегодня утром эти пепелацы выруливали))))
last user
Ниасилил, нипаруске :ха-ха!:
смотрите кин-дза-дзу, учите матчасть :ха-ха!:
Афтару - вам повезло, что не нарвались на г-на ПЭЖЭ :ха-ха!:
Ефген
Да, повезло!
За креатиф зачет!
elephant
Киндзадзу смотрел, но тебя автор читать все равно напряжно. :death:
StasRn
минуспицотадин
минуспицотдва. мне бы терпения не хватило так написать