У меня новое авто
2345
43
Honda Avancier ушла в руки перекупам... Теперь я счастливый обладатель Toyota Vitz(2000г., пробег около 120т.км. ) :tease: Уже неделю катаемся с женой по очереди, накатали 750 км.
P.S. Для переклички: с Авансира наклейку отодрал:улыб:
am
поздравляю. :agree: золотистые не так уж часты в городе
фото крупнее есть?
am
поздравляю!!!!!!!!!!!!! :роза: :роза: :роза: не гвоздя ни жезла :миг:
am
Поздравляю! Не тесно то теперь с непревычки?
am
:улыб:Поздравляю
Ни гвоздя ни железа :appl:

И как оно ощущение? С хонды на витц пересесть? :а\?:
am
это не тот, что с красной ручкой для переноски на багажнике?!

ПОЗДРАВЛЯЮ
dpitk
неее, не тесно! даже сам удивляюсь :biggrin:
AJIeX
ощущения.... экономично блин :ха-ха!: конечно к 1л. движку еще придется попривыкать после 2,3л. :umnik:
am
главно в салоне назад не оборачиваться... :biggrin:
am
ощущения.... экономично блин :ха-ха!: конечно к 1л. движку еще придется попривыкать после 2,3л. :umnik:
литровый жрёт как 3 лошади
HexOgeN
лошади... ведь они разные бывают:миг:а на счет красной ручки я не в теме....
am
поздравляю!
даже задумывался пару раз, почему авансира твоего давненько по дороге с гаража не замечаю, а оказывается вот оно что :улыб:
iii54
ну это чудо ты издалека увидишь! :agree:
am
Авансира на Табуретку :eek: ?
Финансы прижали?
Сибиряк
и это тоже. просто последнее время стал задумываться, зачем я вожу воздух(катаюсь один или с женой), да еще и авансир начал очень сильно сыпаться :хммм:
am
и это тоже. просто последнее время стал задумываться, зачем я вожу воздух(катаюсь один или с женой), да еще и авансир начал очень сильно сыпаться :хммм:
А мне нравится мой воздух... его много :biggrin:
am
всегды было интересно знать,зачем покупать авто 2000г с пробегом 120 000?-можд Вы мне объясните?:улыб:
trooper
ну как зачем! а куда девать наши побеганные машины :ха-ха!:? (мой равчег был 2000 и 130тыщ :смущ:) вначале же нужно продать что-то ненужное, чтобы .... :tease:

ТС, поздравляю с покупкой! :friends:
am
Поздравляю! :flowers:
А цвет прикольный :live:
ФиАлка
ну как зачем! а куда девать наши побеганные машины
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
am
Щас ввоз запретят, вот и будем меняться машинами между собой.
trooper
всегды было интересно знать,зачем покупать авто 2000г с пробегом 120 000?-можд Вы мне объясните?:улыб:
Ну что за вопросы то? Ну нет денег на канолевый аккорд, и что теперь? Тут все буратосы чтоль с мешком денег?
У меня дЫректор искренне не понимает, как можно вообще покупать б/у-шное авто... ЛЮБОЕ. :спок:
am
Ничего себе пересадка! :eek: толи комфортный и мощный авансир, толи коробушка типа витц. Не понимаю. :dnknow:
Slater
я очень долго думал, прежде чем продать авансир.... взвешивал все за и против, авансир машина действительно классная, но у моего было уж очень много проблем(коробка, двигатель). витц был взят за хорошее тех. состояние, плюс машина нужна для поездок по городу, а комфорт... я сам удивлен, на уровне(я как понимаю у меня самая богатая комплектация), только вот шумноват, но это поправимо:улыб:
am
Спасибо всем за поздравления!!! :appl:
am
пилять а я и поздравить забыл :безум:

поздравляю пусть авто только радует,никогда не огорчает и не подводит:улыб:
trooper
всегды было интересно знать,зачем покупать авто 2000г с пробегом 120 000?-можд Вы мне объясните?:улыб:
Зато не скрученный! Хотя... :улыб:
am
:шок: а са мной поделитись почему именно Витц ?
trooper
всегды было интересно знать,зачем покупать авто 2000г с пробегом 120 000?-можд Вы мне объясните?:улыб:
Лёх, ну у моей акулы пробег 170 и 2000 год выпуска... И крыло мятое... И поменял стойки... И что? Это теперь плохая машина? Думаю, что комфортнее твоей будет :спок:
HexOgeN
ннп. Ну вы блин даете :biggrin: 120, ..170 пробег, у нашего марка 2000г. на момент продажи 240тыщ было , дак ему еще бегать и бегать , ничего не ломалось :biggrin:
HexOgeN
всегды было интересно знать,зачем покупать авто 2000г с пробегом 120 000?-можд Вы мне объясните?:улыб:
Лёх, ну у моей акулы пробег 170 и 2000 год выпуска... И крыло мятое... И поменял стойки... И что? Это теперь плохая машина? Думаю, что комфортнее твоей будет :спок:
Не понимаю как узнать точный пробег ?
Для меня это просто цифры. Любые.
Лис подтвердит:улыб:
supermax
а если 1999 год и 220000? просто цифры, или с 500от скрутили?
ЗЫ замены типа движки не было, масло не ест.
gy
у меня щас на Надьке 1999 гв и пробег 222 170км,норм все и двиг не менялся,ток отремонтировался на 190 000км и все
HexOgeN
Коль мы свою брали у нее был 115 000 и тоже стойки поменяли и еще кое чего,но у нее извини год 1998,а вот 2000 гв с пробегом больше 80 000 я бы не стал брать :улыб:


Думаю, что комфортнее твоей будет :спок: ----Коль машины разные немного,не стоит их сравнивать
trooper
а вот 2000 гв с пробегом больше 80 000 я бы не стал брать
А какой по-вашему болжен быть пробег у 2000 гв?

80 тыс очень вероятно что скрученный. с 300тыс.
?
am
Toyota Vitz( 2000г. , пробег около 120т.км. ) :tease:
Это НОВОЕ авто?
Может просто другое?
:спок:
gy
Ну почему ж? совсем не обязательно. У меня 2000г и 94 т.км. Причем реально так и есть. Покупалась с аукциона в 2007г. И пробег был 72т.км. Остальное моё.
kiper
Да ладно проехали,тема не об пробеге.
ТС катайся и радуйся,сорри за флуд небольшой
:улыб:
trooper
:friends: :agree: +1
Ни гвоздя ни жезла
ganymed
я же написал: у меня новое авто, я не утверждаю, что авто куплено в салоне :спок: