пункт ГТО на Кутателадзе накрылся. Куда податься?
3036
35
По записи поехал вчера на ГТО на Кутателадзе - "закрыто по тех. причинам" , телефон не берут, сегодня вечером там вместо объяснений висит список других пуктов ТО. Кто-нибудь знает надолдго закрылись в Академе? Что посоветуете, куда поехать (где не лютуют слишком) или ждать пока свои откроются в надежде, что в запарке будут не особо придираться?
Bargl
едь на первомайку. У нас вроде нормально
Bargl
По записи поехал вчера на ГТО на Кутателадзе - "закрыто по тех. причинам" , телефон не берут, сегодня вечером там вместо объяснений висит список других пуктов ТО. Кто-нибудь знает надолдго закрылись в Академе? Что посоветуете, куда поехать (где не лютуют слишком) или ждать пока свои откроются в надежде, что в запарке будут не особо придираться?
Первомайка - КСМ, в ПАТП-4.
Телефон их 3389454.
Bargl
Ну фсе.. допродовались, блин.:хммм:
ДмитрийС
В Бердском ГАИ висит объява, что пацаны с академа могут проходить ТО в Бердске там, там и там...
Filimon
в бердске, наоборот, писали, что лютуют. Фигасе, в академе ГТО что ли не будет нормального
Bargl
епт, тока в сб там получил ТО.. да похер куда ехать, везде попасть можно. Я бы поехал на механизатороф.
Bargl
Оппачке... Я на 16-е туда записан... Придется перезаписываться на Механизаторов или еще куда.

А может, они таки стенд для проверки тормозов таки починить решили? :ха-ха!:
Злыдь
ну тогда кончатся хорошие времена, разрекламировали их
Bargl
На механихаторов проходил, на НСК-Ладе. Всё нормально.
Злыдь
А может, они таки стенд для проверки тормозов таки починить решили? :ха-ха!:
ага, у всех там заднее првое нифига не тормозило :злорадство:
Bargl
Угу, сказали, что стенд для проверки тормозов сломался, когда починят не понятно.
Проходил на первомайке на КСМе - все вполне прилично, единственно пришлось аптечку новую купить- срок годности лекарств проверяют (на Кутателадзе никогда не смотрели).
Bargl
Я последний раз, в похожих обстоятельствах, проходил ТО на гэсе на новосибирск-ладе (механизаторов 72). Там вполне цивильный пункт ТО.

Вот схема проезда: едем по советскому шоссе, по выезду с обгэса будут 2 заправки (одна по левой стороне, другая по правой), метрах в 100 после них поворачиваем налево. Едем по крупным указателям (пункт ГТО). Приезжаем к здоровому зданию "новосибирск лада". Едем вдоль здания до указателя "мойка". У них закрытые ворота, рядом с ними домофон. Ломимся туда и говорим, что нам на техосмотр.

телефон 348-49-86 (правда я им последний раз пользовался 1,5 года назад)
sterya
Одно НО. Там по этой дороге будет большой белый знак "Пункт ГТО", не доезжая НСК-Лады, налево. ООО какое-то. Туды не ездить, там, говорят, всё весьма томно.
Bargl
В июле-августе в Бердске проходил, на Зеленой Роще (ИП Пузанов, вроде) - по бубль-гису показывает, сейчас уже не помню точно ни адреса, ни телефона... зря не лютовали, очереди большой там нет
Alex_B
угу. мне там вкатали протокол за брызговики :улыб:и придрались к регулированному свету фар. причем придрались еще до того, как в свой мудрёный прибор посмотрели. зато тормоза их стенд показал в идеале.
Ладно, в тот же день поехал на Кутателадзе. По брызговикам ничего не сказали, фары оказались в идеале, а вот тормоза.. заднее правое не тормозит и фсё тут.
От так вот. На разных ПТО - разные проблемки всплывают. :хехе:
sterya
эээх, сдали хороший пункт, теперь очереди будут :улыб:
dobri
могу сдать точку где не сильно приднраются к состоянию машины :спок:
Bargl
Хорошая новость! :yes.gif:

Товарищь с работы прошел сегодня ТО на Кутателадзе. Сказал что снова работают. :спок:
Lion76
и какие впечатления, что-нибудь изменилось, если купил, то неинтересно
Uka
причем тут впечатления? машина в порядке - талон в руки, нет - карта на руки и 15-20 дней на исправление.
Vladimir
топик читал нет? мою машину, находящуюся в полном порядке, завернули. отсюда и вопрос. на кутателадзе по прежнему народ дурят, аль нет?

К слову. Когда меня отправили регулировать тормоза, я, ничего не делая с машиной, приехал на следующий день. И.. прошел. Это как вот так?
Vladimir
в конце июля проходила ТО там, тормоза не проверяли из-за неиспраности стенда. Вот и спрашиваю, стенд починили или нет
Bargl
Со стендом у них проблемы. За последние 2 месяца раза 4 точно закрывались они на полдня-день. На 2ом автомобиле недавно проходил ТО в Бердске, на Зеленой Роще, как уже говорили, народу мало, осмотр адекватный.
artem2005
заднее правое не тормозит и фсё тут.
это как так? там же и на зад и на перед всего одна пара шиподерен?
Порадовала новость про открытие - всегда на кутателадзе проходил.
artem2005
ты мож сам почитаешь его? я меньше недели назад прошел там ТО, причем честно.
Stasyan
этны как так? там же и на зад и на перед всего одна пара шиподерен?
что ты! там с тааким умным видом в какие то разноцветные кривульки на мониторе тычут... а потом вердикт - езжай регулируй! :улыб: на следующий день уже все в порядке оказывается... полтергейст, мля.
artem2005
Подниму тему. Щас братишка ездил проходить на кутателадзе - угадайте с трех раз, какое колесо оказалось "нетормозящим"? :безум:

Тормозной стенд они, походу, "починили" на ура. Странно, пару лет назад вроде не было такого...
artem2005
Мы проходили на прошлой неделе на ПАТП-4.
Что бы вы думали, у нас не работает?:)
Но самое интересное, что действительно, задний правый суппорт не работал. Причём давно, колодки вообще нетронутые, пыльник порван и поршень нифига не ходил.
Заменили суппорт, пойдем на повторное, но блин, фиг где проверишь, нормально работает или нет!
Bargl
Бердск, Зеленая роща, ИП Пузанов.
Милая женщина-лейтенант:улыб: