как узнать штрафы....
3706
26
как можно узнать штрафы, которые числятся за водителем, желательно без посещения компетентных органов, в связи с их "скоростью"
stepan_s
отправь смс с цифрой 8 на короткий номер 002

зы: шутко:миг:
Jimmy
отправь смс с цифрой 8 на короткий номер 002

зы: шутко:миг:
:ха-ха!:
Jimmy
Отправь 100 рублей на 002

По теме: помойму сечас никак не узнать без посещения, мона конечно позвонить, но дозвониться нельзя:улыб:
stepan_s
ну вот сами подумайте-с какого переляху информацию по весьма щекотливому личному вопросу выдавать не понять кому по телефону?
Nobble
Все как обычно,надо приехать в полк ДПС в административную практику.Ничего нового.
stepan_s
В отделениях сбербанка установлены терминалы оплаты штрафов. Все что вам нужно это номера всех составленных на вас протоколов. Вы их вводите и смотрите есть ли они в базе. Оплачиваете те которые есть.
Vetaleg
так ведь будь протоколы с номерами на руках-зачем чего- то где-то узнавать?иди да плати.это если не кормить жабу и не играть в дурацкую рулетку "дойдет протокол-не дойдет протокол".отписывались тут личности с советами "положить в терминал всего десяточку и забить"...
stepan_s
вот как у продвинутых регионов бывает:
http://gibdd.tatar.ru/
Vetaleg
Чувствуется знание автоматизации:улыб:
Vetaleg
действительно:улыб:ничего нового, встали к сохе и пашем:улыб:а вдруг пронесет и не накажет барин:хммм:
stepan_s
на данный момент, не имея связей, без посещения вышеуказанных органов, свои долги перед государством узнать наверно не получится... 1 цэ им не подсунули еще, к щастью наверно
fagot
вот как у продвинутых регионов бывает:
http://gibdd.tatar.ru/
Круто! Татары молодцы:улыб:
stepan_s
прийти на пост дпс и громко сказать - пробейте меня по штрафам! быстра! :biggrin:
Jimmy
на данный момент, не имея связей, без посещения вышеуказанных органов, свои долги перед государством узнать наверно не получится... 1 цэ им не подсунули еще, к щастью наверно
А вот ХЗ...я плачу в ЖЭУ квартплату и на что обратил внимание...там появилась строчка-задолженность по штрафам и налогам. У меня стоят 0.
Деодат
Штрафы и налоги вероятно имеется ввиду штрафные санкции за неуплату всяких там платежей комунальных электрических... Наверно... :secret:
Gavroliy
не а...налоговые платежи и штрафы гибдд.:улыб:
stepan_s
А я вот хочу поймать сотрудников ГИБДД на пути моего следования и спросить у них (база же вроде одна).
stepan_s
Лично я делаю просто. Как скоплю штук пять протоколов (все одного типа, за превышение, и в течение примерно года) иду в сбербанк, показываю их девушке на кассе, она проверяет, сообщает, что в базе их нет, я благодарю и ухожу с ними несолоно хлебавши.:улыб:
Честно - за последние лет 5 ни разу еще не заплатил и не потому, что не хочу, а потому что не хотят от меня денег.:улыб:
ЗЫ: 90% протоколов из других регионов, в основном Алтайского края. Но что странно, и местные тоже редко доходят до состояния "давай плати".
gruss
а если гаишники остановят, они по сберовской базе штрафы пробивать будут :1:
gruss
90% протоколов из других регионов, в основном Алтайского края
видимо раз на раз не приходится.
мне в этом году приставы уже гневные письма присылали. хотя штрафы и оплачены были :tease:
stepan_s
на любом стационарном посту можно попросить "пробить"
stepan_s
настанционной... был в 11 утра очердь быстро идет -)))
ПС незапуть номера протоколов спросить
alextnt
и там же агрести 15 суток :biggrin:
ИДПС не имеет права закрыть кого-либо на 15 суток.
такое возможно, если в этот момент там будет находится ИДПС, судебный пристав и милиционер. в таком случаем тебе предложать рассчитаться по долгам. и вот если ты откажется - тогда "закроют":улыб:часто езжу томск-новосибирск, периодически останавливают в болотном, пользуюсь этим и прошу "пробить меня по штрафам". ниразу не отказывали и ниразу не было такого, чтобы штрафов не было :-D