Тонировка задних фонарей
4401
84
Стала достаточно часто встречать машины с тонированными задними фонарями. Зачем? Их же днём вообще не видно. Едешь и только догадываешься, это у него что то там включилось или это какой то отблеск, или всё же это "стопы", или поворотник?
А сегодня вообще увидела стоит машинка - красотка возле мрэо советкого района, что то типо спасио или филдера серебристого цвета и задние фонари затонированы видимо чёрной плёнкой, причём так небрежно, что прям весь вид машины жудко испорчен...:(
Зачем тонируют ?
novonasibngsru
Я даже кучал, честно.
:flowers:

по теме вот
novonasibngsru
Зачем тонируют ?
комплексы....
novonasibngsru
Ага, и я скучал, чет думаю давно мадам не появлялась:улыб:Ну чего? че такой вопрос то не интересный?? хде пропадала то, любезная??
EvgenED
Это уже кажется флуд...

Работа, работа, работа... вот наконец-то появилось время, пока сижу жду отчётов от сотрудников и выразила своё негадование по поводу засранцев с чёрными заними фонарями.
novonasibngsru
Зачем тонируют ?
Ну понты же!!!!
Вкруг тонирован...
фонари копченые...
диски литые...
спойлера кручоные...
чож не понятно то :миг::biggrin:
Kan
спасибо за ссылочку, почитала, поулыбалась:улыб:
Dimon
Зачем тонируют ?
Ну понты же!!!!
Вкруг тонирован...
фонари копченые...
диски литые...
спойлера кручоные...
чож не понятно то :миг::biggrin:
не, непонятно, страшно и убого смотрится... в чём понты - непонятно... это же некрасиво, то ли дело у меня начальница в своей новой королле переднюю панель сделала "под леопёрда" как в рекламе где то на банере на нгсе. Вот это понты, красиво, стильно - все завидуют !
novonasibngsru
Стараемся, создаем настроение! (ц)
:миг:
novonasibngsru
мэм,мое почтение,бона сера.когда видите перед собой розового вица с чернеными стопарями-ничо не беспокойтесь.это-ЭМО.его не бойтесь,оно само умереть хотит,без никого.а вот когда боевую десятину с теми же делами на заднице заприметили-все,приехали... включаем аварийку, покидаем салон и быстро ищем укрытие вне проезжей части.это-ГОТЫ ,бессмысленное и беспощадное,как русский бунт,племя...у их еще такие гибкие пики длиннющие на крышах.когда их две-это все,можно никуда не бежать-бесполезно...
novonasibngsru
то ли дело у меня начальница в своей новой королле переднюю панель сделала "под леопёрда"
така "пацанам с района" не говорите, это же лошарство полное... я к тому что есть разное понятие понтов, а "копченые" фары из раздела ара тюнинга... так сказать для масс:улыб:для вас страшно и убого... а для "пацана и телки с массива" - круто :миг:
novonasibngsru
это новый пацанский способ показать, что их много. в том смысле, что "нас рать". на окружающих.
Nobble
когда боевую десятину с теми же делами на заднице заприметили-все,приехали... включаем аварийку, покидаем салон и быстро ищем укрытие вне проезжей части.это-ГОТЫ
Ошибаетесь, любезный - не готы это, а ГОПЫ
Весельчак У
Да не гопы они, а просто идиоты
Весельчак У
ничо не ошибаюсь.ГОПЫ-это готическая пехота.а ГОТЫ-это конные гопники.те и другие любят все черное и семки.
novonasibngsru
А по мне так кажется куда красивше смотрятся белые фанари, а внутри лампы соответствующего цвета.
Конечно смотрятся хорошо черная оптика со светодиодами, но опять же если при светят правильными цветами и правильной яркости.
Nobble
Каен в магнумовском обвесе тоже стрёмно смотрится? У него тоже чёрные фонари ( смотрим )
Divx
даж смотреть не буду.на формульном болиде антикрылья более чем уместны,а вот на ара-тюнингованой чахотке-строго на любителя...об том и речь.
Nobble
кроме болидов и чахотки ещё какие-нибудь варианты есть?
Divx
на Honda DOMANI D16A 4WD намекаете?
Nobble
нет, моей ИМХО не красиво смотрится, а вот белая Familia Vagon на легком обвесе, во дворе стоит очень и очень даже чёрные фонари, фотки нет к сожалению
Divx
а то,что в ясный день из-за этой "красоты" стопов толком может быть не видно,в голову не приходило?
Nobble
тонировка фиггня - вот "мегатюнинговая" задняя оптика на девятосах и им подобных жесть! такое чувство что при включении поворотнико, торможении или их вместе взятых врубается какая то светомузыка :безум:
novonasibngsru
Я тут как-то видел жигули, 15-ку серебристого цвета, у нее задние фонари были полностью покрашены в цвет кузова. Вот это жесть, том вообще не видно что горит.
Nobble
Всё там видно, не надо ляля, не путай с девятиной, на крайняк лампочки меняются на светодиодные они факт ярче и всё ок!
Divx
ну некоторые и переднюю оптигу тонируют/красят в цвет :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Если хочется чтобы красиво смотрелось - лучше поставить именно альтернативную оптику хоть заднюю хоть переднюю. А закраска/тонировка кроме ржача ниче не вызывает помоему.... :dnknow:
Divx
Каен в магнумовском обвесе тоже стрёмно смотрится?
ИМХО, да
Сибиряк
Ещё одно ИМХО: Тонировка фонарей/фар уйдёт тужа-же, куда ушли мухобойки
Divx
камазу про ля-ля расскажешь,когда багажник вместе с "красотой" в салон уйдет...
Torion
не,базары(на котором фотосессия была) щас колхозными не называются.теперь это рыночные комплексы.посему теперь правильно- "стрем комплексный"...
Torion
+1
Дерьмовый "тюнинг".

А мухобойка при том, что прошла истерия по поводу "офигенно крутого аксессуара". Народ наконец-то понял, что мухобойка - это то ещё уродство. Теперь вот накинулись на оптику. Повторяю, идиоты :death:
Сибиряк
Каен в магнумовском обвесе тоже стрёмно смотрится?
ИМХО, да
+1
Divx
Ну как-бы стрёмно смотрится, да. И габаритов включённых почти не видно :dnknow:
novonasibngsru
А вот знаете что?
Еще тут недавно заметила модную нынче фичу: сеточка на номер...
Ладно мухобойка, ее как-то можно было подать под соусом практичности, но вот сеточка- зачем?
Mega
от "арен" и "визиров" спасаться :ухмылка:
Mega
это новая фича "антифоторадар"...но как мне кажется это просто очередной лохотрон :dnknow:
YaKosha
Я это предположила.. но в эффективность- не верю.. просто удивило то, как эти сеточки множатся. Буквально за какое-то непродолжительное время их можно стало увидеть почти на каждом втором авто..
YaKosha
есть еще "волшебная все-все отражающая пленка" и "ИК-прожекторы в номерную рамку для засветки" :ухмылка:
last user
тонировка фиггня - вот "мегатюнинговая" задняя оптика на девятосах и им подобных жесть! такое чувство что при включении поворотнико, торможении или их вместе взятых врубается какая то светомузыка :безум:
То не тюнинг, то "масса" отвалилась :улыб:
GPRS_User
ну мне такие фары достались =) да еще и тонированые кстате немножко+) но я прям специально в солнечный день проверял, видно их хорошо =) ну а с цветомузыкой уж ни чего не поделаешь +) Это не самое страшное зло этих фар =)
Torion
ну и стрем колхозный... :bad:
Субективно
Вы ребята помоему в 90-е колхозу перекушали, у вас комплекс развился, теперь для вас любое отклонение от стока - "стрём колхозный", низкий профиль, обвес, антикрыло, прямоток....да те же ветровики-"стрём колхозный". Работа немецких дизайнеров тоже "стрём колхозный". Но Королла на кострюлях - ВЕСЧ :live: Стадо баранов, чесслово, не обижайтесь:миг:
Divx
хех... это где я говорил про то, что королла - вещь? прям в лучших чувствах хондовода обидел :ухмылка:
нет, на самом деле, а что такого выдающегося в том, чтобы стоковую машину залепить по кругу пятеркой и фонари еще залепить? супер-пупер-мегадизайн? а чем он "девятины пятеркой вкруг на арбузах" круче? тем, что не девятина, а мазда-шасть? :ухмылка:
Divx
Ты перед тем, как ссылаться на немецких дизайнеров, погуглил бы чтоль про магнум.
http://www.drive2.ru/cars/porsche/cayenne/cayenne/arman007/2/
например.
В оригинале магнум без идиоцкой тонировки. Её бы просто ни одна страна в мире не сертифицировала. То, что ты привёл - аратюненг магнума, "чтоп красивше было".
Ещё фото магнума , ежели так не поверил... :ухмылка:
Torion
первое: в своём посте я к вам лично ни где не обращался в плане короллы
второе: я понимаю, что вы утрируете по поводу "по кругу....", я не сравнивал девятки и иномарки, должен быть баланс, на одной машине вещь хорошо смотрится, на другой как на корове седло, ни кто не отрицает, но заявлять категорично, что это колхоз (Каен Магнум)....извините, я бы тогда хотел посмотреть на "ваш" автомобиль
третье если хотите пусть будет Цивик на кастрюлях, вам полегчало, сути не меняет
Divx
кагбэ разговор шел про мазду. а там реальный колхоз :ухмылка: шо касается магнума, ну да, там лопатник надо в три пальца толщтной иметь, в остальном ничего примечательного :ухмылка:
з.ы. у меня машина совершенно стоковая. даже иконостаса или висюльки на зеркале нет. лошатник, одним словом :ухмылка:
Torion
Что такое "колхоз", это ваш термин. Вот для меня Волгарь пердящий - это колхоз, копейка забитая картошкой -это колхоз и "королла" ни чем не примечательная - это колхоз. А то что у мазды шестерки фары тёмные, дык это дело вкуса хозяина и возможно его друзей. Вам не нравится, а им нравится, при чём тут колхоз. И если бы вам досталась такая вы бы неприменно содрали тонировку, в таком случае вы консерватор