Воронцов моторс
3113
27
Занесло меня сегодня в сей... кхм... автосалон, прости Господи...
Ладно, что он немногим больше моей квартиры, но то что там стоят б/у-шные авто... По кузову все побитые, побитые стёкла, даже внутри в салоне не удосужились прибраться :шок:
Честно говоря для меня это был шок, не думал, что у нас есть такие автосалоны официальных дилеров :not_i: Компании с мировым именем самой-то не стыдно? Кто-то тут говорил, что там где будет новая Мазда и Субару будет. Так ли?
maxdreamer
Мазда же будет в МАКС-моторс вроде?
Stalker
Да, кто-то это говорил, но так ли?...
maxdreamer
Проезжал недавно по шоссе, ведущей в Толмачево, действительно, стоит шоу рум с логотипом "Mazda"
davidoff
Субары нет?
maxdreamer
Дык вроде даже на офсайте Мазды в России упоминают их.

Да и вот это
davidoff
Только пустой он пока...
Stalker
Да то, что там Мазда я в курсе:улыб:
Меня Субара интересует.
maxdreamer
Моя думать, что наиболее эффективно этот вопрос можно провентилировать горячей линии Субару в России... Хотя инсайдеры макс-моторс могут быть полезнее.
maxdreamer
Так их дилерства собирались лишать как раз из-за того, что они собирались строить нормальный центр, а не построили
PhoeniX
До сих пор значит так и не лишили...
maxdreamer
у них два салона вроде. Один на большевичке и на квартиру ( внешне) не похож ;-) Второй на петухова, тот наверное да, напоминает ( езжу мимо ;-))
Sergant01
То здание, что на Петухова - это у них СТО, автосалона там нет. А СТО нормальное, с несколько завышенными ценами на услуги.
maxdreamer
Поинтересовался про Субару на Станционке, говорят что в этом году не будет точно, приоритет отдан Мазде
maxdreamer
Год назад вроде было не так плохо.... хотя про размер салона, да, меня тоже рассмешил:улыб:
Слышала, что хозяин ..хм.. с алкоголем как бэ дружит очень. Может в запой долгий ушел, вот персонал и обнаглел?
6o6ro
Абыдна...
sannav
не говорите, чего не знаете, а только слышали
Jimmy
Действительно, чего болтать впустую. Никто Воронцова дилерства не лишал и не собирается. И в салоне у него стоят нормальные новые автомобили. Если Вы ходили вокруг салона, а тем более на СТО (адрес Ваших похождений Вы не указали), так это Ваше личное заблуждение.
Центр "Воронцов Моторс" строится на Ватутина (на "пьяной дороге"), а пока у него салон на Большевистской, а СТО на Петухова.
Waterman
Центр "Воронцов Моторс" строится на Ватутина (на "пьяной дороге"), а пока у него салон на Большевистской, а СТО на Петухова.
ну эт вы батенька загнули :улыб:то что висит вывеска о начале строительства салона послдение 3 года, не означает, что он строится :улыб:
Akos
Ну, батенька, даже если "Мазда" приватизирует здание городской администрации (кстати, хорошая идея) и откроет там автосалон, я все равно буду покупать "Субару".
Ибо покупаю не "где", а "что" :tease:
Stalker
Только пустой он пока...
в прошедшее воскресенье уже стоят машины.
Waterman
Ну, батенька, даже если "Мазда" приватизирует здание городской администрации (кстати, хорошая идея) и откроет там автосалон, я все равно буду покупать "Субару".
Ибо покупаю не "где", а "что" :tease:
дык я и не пытался убедить вас сменить веру, я токма заметил, что салон как бы строится
Waterman
Ибо покупаю не "где", а "что"
Кого интересуют сектанты?

2 old_kotik

в прошедшее воскресенье уже стоят машины.
Поеду вечером - гляну. Если свет будет включен:улыб:Коробку они собрали достаточно быстро. Вполне возможно, что скоро откроются.
Waterman
Был на ул. Большевистская, 255 к.1.
Перепутать сложно наверно и зайти не туда, ну и наверно ПОБИТЫЕ НАХ машины я не смог отличить от новых :ухмылка:
maxdreamer
а ты вообще зубару от мазды отличаешь? :biggrin:
может действительно не туда? :tease:
DeHuC
Ну у мну нету GPS-у, так что может и правда не туды заехал :biggrin:
old_kotik
в прошедшее воскресенье уже стоят машины.
И правда - стоят. И много. Пара десятков, наверное. Видимо, таки, скоро откроются.
ravbroth
>А СТО нормальное, с несколько завышенными ценами на услуги.


Не подтверждаю. Многие операции стоит дешевле, чем в той-же Йоке и других СТО. + есть карта на скидку.