гараж на Сакко и Ванцетти
726
9
Прошу прощения за полуофф, если таковой есть.
Есть возможность взять капгараж на пересечении Сакко и Ванцетти и Декабристов. И ценник то приличный, и сам гараж.
Вот только терзают очень смутные сомнения, что снесут в скором времени завод (между Декабристов и 9 ноября)... Знать бы, что простоит он лет 6-7 еще, так и не ломал бы голову, купил бы.
Никто не в курсе, как будет развиваться строительство в этом районе? Частный сектор теснить будут в сторону Зыряновской или завод тоже под снос с скором времени?

зы: генплан ответа не дает...
Johnnie
Да ни в каком. Нет ГСК как такового.
Гаражи в свое время строили директора завода для себя и на территории завода. Так что есть завод - есть гараж, снесли завод, и гаражи туда же без компенсаций. Просто право собственности стоит уже более других денег...
Picaro
Я бы не стал такое покупать :спок:
Picaro
че они там вообще производят то... на этом заводике...
igornsk
ничего не производят. площади в аренде, ни больше, ни меньше.
Picaro
40 лет прожил на восходе...
заводик этот так и остался тайной:улыб:
там со двора сто было - мож с ними поговорить, какие перспективы...
Picaro
так и Вы возьмите а аренду...зачем "такое" покупать?
Nobble
Спрашивал. Молчат, то ли сами не знают, то ли не хотят делиться тайной. Скорее всего первое, типа пока работается - работаем, а там будет видно...

Ну, в принципе, и хрен с ним, с гаражом этим. У меня сейчас съемный с другой стороны (на 9 ноября), деньги, конечно, капают ежемесячно, зато снесут, не свой, ничего не потеряю, кроме возможности закрывать машину на замок.

А зачем покупать хотелось? Чтоб свое было, гаражи то не подешевеют...
Picaro
я когда покупал, был ГСК из почти 400 гаражей, сейчас идет приватизация, что и обещали. Но сначала я прикинул и понял что с четырьмя сотнями гаражей сложно что то сделать. Сколько их у Вас там?